Хочу получить команду из России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Action2f 13 апр 2008, 19:21
Sergant писал(а):Товарищи, как же вы любите с плеча-то рубить. Не досталась команда- и вселенская обида на всех, кто получил? Так получается? :)
При чем тут это? Просто обращаем внимание на очередной трёп (не побоюсь этого слова) руководства в новостях. Если пишут что-то - пусть делают, а если не делают - то зачем писать и вводить людей в заблуждение?
Action2f
 
 
 

Re: Уважаемый Аверс
Сообщение spyker 13 апр 2008, 19:26
Sergant писал(а):Товарищи, как же вы любите с плеча-то рубить. Не досталась команда- и вселенская обида на всех, кто получил? Так получается? :)
просто непонятно распределение команд, вот и все...никакой обиды.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6121
Благодарностей: 332
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 604
 
 

Re: Уважаемый Аверс
Сообщение Sergant 13 апр 2008, 19:38
Ну так и говорите что непонятно. А то сразу- деньги, деньги :) Так и обидеть можно людей. Лично я знаю много российских "новичков" которые без всяких финансовых вливаний получили команду
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3418
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 603
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Уважаемый Аверс
Сообщение spyker 13 апр 2008, 19:48
я тоже знаю таких российских новичков:rot:
ладно, не хотелось переходить на личности, но мне действительно интересно, как распределили команды. Ничего против не имею, но вот допустим Амур (Благовещенск, Россия) . Владелец: Valic... опытный менеджер? :D
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6121
Благодарностей: 332
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 604
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Уважаемый Аверс
Сообщение Foq 13 апр 2008, 20:06
не по теме - у вас там два амура из благовещенска...
Foq
 
 
 

Re: Уважаемый Аверс
Сообщение Bartender 13 апр 2008, 20:27
Sergant писал(а):Ну так и говорите что непонятно. А то сразу- деньги, деньги :) Так и обидеть можно людей. Лично я знаю много российских "новичков" которые без всяких финансовых вливаний получили команду
Мы вроде бы сразу все и сказали...
Bartender
 
 
 

Re: Уважаемый Аверс
Сообщение Svoi 13 апр 2008, 20:58
Знаю человека (не скажу кто), который получил команду без денег. Он обменял свой клуб (стоил более 20 баксов) на российскую команду, и чем это лучше?)
Svoi
 
 
 

Re: Уважаемый Аверс
Сообщение spyker 13 апр 2008, 21:05
На Родину тянет...
Комментарий модератора: пока без карточки предупреждаю за флуд и оффтоп
2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик)
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6121
Благодарностей: 332
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 604
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Уважаемый Аверс
Сообщение Sergant 13 апр 2008, 22:00
Насчет "Амуров" известно, руководство в курсе. спасибо
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3418
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 603
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Уважаемый Аверс
Сообщение MrFreeman 13 апр 2008, 22:33
Action2f писал(а):
Грон писал(а):это бесполезно, а если по теме то подай заявку с обменом на Дордой Плаза и денег еще зашли.
А если денег не зашлет ничего не получит, ибо команды Аверс раздает только за денежку. Иначе не могу объяснить, т.к. 3 моих заявки были отклонены (с отдачей мной команды) и все 3 комы отдавались менеджерам с рейтингом до 70-ти ниже моего и играющим в лиге до года меньше. Вот что значит опытный менеджер, зашли Акару 5 баксов и Аверс тебя таковым признает.

я попросил (именно попросил) российскую команду у Акара.Президент ВСОЛ Акар не возражал,чтобы я играл в родной стране.Но сразу сказал,что вопросы по распределению команд решает только Вице-Президент Аверс.

я просил давно,когда реги России Д-4 еще небыло.Аверс не возражал.Команду я получил.Которая играет в реальном первом дивизионе.Никаких денег за Носту с меня никогда не требовали,не просили,не намекали.

все твои слова ложь,от и до,Экшин. :)

вся тема- грязный поклеп,сплетни слухи.
MrFreeman
 
 
 

Re: Уважаемый Аверс
Сообщение Грон 14 апр 2008, 00:00
Азамат, прежде чем цитировать внимательно читай, что я говорю. Кстати взамен российской комы давал 10 баксовую итальянскую и все равно облом, тогда объясните по какому принципу выбирались менеджеры..
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 450
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Уважаемый Аверс
Сообщение KpeBeTKo 14 апр 2008, 00:22
(отцензурено)
    Черная карточка была показана за этот пост 14 апр 2008, 00:40 модератором Akar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора Akar: Если неуважаемый, то и нечего вам здесь делать
KpeBeTKo
 
 
 

Re: Уважаемый Аверс
Сообщение Akar 14 апр 2008, 00:34
Цитаты из новостей:
Преимущество в получении команд из России будут иметь опытные менеджеры, предложившие взамен один из своих клубов.
Для опытных менеджеров готовых расстаться с одним из своих клубов, есть 16 команд России. Для менеджеров без команд есть достаточное кол-во свободных команд.

На 1 команду из России было по 50-100 заявок, выбрать в любом случае можно было только одного. С Аверсом на эту тему общались, вроде как команды розданы правильно. Что ж поделать, если в условиях 50-100 заявок:
Я тоже несколько раз подавал, с обменом на команду
не было лучшим вариантом. Команда команде тоже рознь, некоторые предлагали 3 (три) команды, все или новые, или убитые, менеджер получил отказ. И т.д. Далась вам эта Россия D4. Хорошо, что её наконец-то раздали. А то у некоторых смысл игры (регистрации) сводился к получению российской команды. Думаю, что скоро они же начнут периодически появляться в списке свободных.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1566
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 512
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Хочу получить команду из России
Сообщение domosed 14 апр 2008, 00:48
Акар, никто я думаю не против, чтобы администрация получала прибыль с команд. Да и грызня за российские комы вполне ожидаема, действительно хорошо что уже раздали. но если ты видел ход раздачи, некоторые комы ушли уже наверное через сутки при 10-20 заявках, а некоторые висели до сегодняшнего дня, собирая 80-100. К тому же неплохо было бы ввести закрытый аукцион как на трансфере игроков (хотя и менее прибыльно). Были заявки от людей, реально хотевших управлять комами из своих городов, предлагавших суммы и команды в меру своих возможностей, но их попросту перекупали дядьки (а то и дети этих дядек)с толстыми кошельками. А потом убитые комы будут по 50$. Прозрачность нужна, короче.
domosed
 
 
 

Re: Хочу получить команду из России
Сообщение Akar 14 апр 2008, 01:04
Так всё-таки закрытый аукцион нужен или прозрачность?
У меня сложилось ощущение, что число заявок на 1 команду было просто обратно пропорционально числу нерозданных команд. Оставалось 16 команд - значит по 10 заявок на клуб, осталось 2 клуба - значит по 80 заявок.
Совет Лиги четко определил, как рассчитать минимальные условия для раздачи российских клубов из соображений опыта, предложенной взамен команды и если кто-то предлагал деньги, то и денег. Исходя из этого нашего решения для внутреннего пользования Аверс и раздавал команды в России, и вроде как всё так и раздалось. Как раз таки личная приязнь или неприязнь играла роль меньше всего.
Дяди (и даже дети этих дядек) как раз таки резонно и не особо старались в отношении клубов из D4, никаких заоблачных игр финансами я там не видел (может разве что где-то в самом начале, не знаю, спрошу у Аверса, были ли "сумасшедшие предложения", надеюсь, что нет). С другой стороны, а что - отдавать команду новичку только за то, что он из Волгограда - так таких там десятки.
P.S. По 50$ вроде не должны быть убитые клубы.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1566
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 512
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды