Вакансия в Локомотив (Москва, Россия)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 27 фев 2008, 16:26
Объявляется конкурс на замещение должности менеджера топ-клуба
Локомотив (Москва, Россия)
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=12

В этой теме можно оставить заявку на участие в конкурсе.
Рассматриваются заявки только менеджеров со стажем во ВСОЛе не менее 1 реального года.
В заявке необходимо аргументировать, почему команда должна достаться именно вам. (1-3 предложение)
(Внимание: эта информация будет вашей визитной карточкой при окончательном голосовании, так что отнеситесь к ней серьезно!)
Претендент должен быть готов расстаться с одной из имеющихся у него команд, в заявке нужно указать - от какой именно.
Прием заявок открыт до вечера воскресенье
Заявки, не отвечающие всем вышеуказанным условиям, рассматриваться не будут.
После первичного отбора Советом Лиги, финальные кандидатуры будут выставлены на голосование менеджеров в федерации России.

В теме не флудить!!!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 471
 
 


Re: Вакансия в Локомотив (Москва, Россия)
Сообщение Scorp 28 фев 2008, 15:03
Здравствуйте.
Во ВСОЛе уж 5 лет. Опыт достаточно большой. Всегда хотел поиграть в одном из сильнейших чемпионатов, а команда развита достаточно хорошо чтоб бороться за призовые места.
У меня 4 команды 3 из которых в Д-1 и одна совсем новая в Замбии.
При необходимости могу расстаться с Израильской командой.
Scorp
 
 
 

Re: Вакансия в Локомотив (Москва, Россия)
Сообщение miholap 28 фев 2008, 18:17
Здраствуйте.
Меня зовут Мутьков Михаил,мне 20 лет,и я из Москвы!Ник в игре miholap.
Во ВСОЛе с конца 7 сезона!Рейтинг 568 ( при постоянных 4-5 командах в профиле).
Я болельщик Локомотива в реале,причем постоянно посещаю домашние матчи!
Также являюсь игроком команды ЛФК ВСОЛ (Москва),где защищаю бело-зеленые цвета нашей,всеми горячо любимой, лиги на Московских футбольных полях.Именно там и познакомился с Антоном(Seashark'ом),который там является тренером команды.
Сразу скажу,что я не собираюсь ,попав в Локо, просто так играть без какой либо полезной активности для ФФР.
Я очень люблю возиться с молодежью!Делаю постоянные обзоры проблемных позиций перед выходом из школ,а затем провожу конкурс по развитию!Тем более,в сложившейся трудной ситуации по молодежи сейчас очень важно не забросить это дело.Если попаду к вам,обещаю что займусь этим.Главное чтобы это было нужно не только мне!
Хотелось бы еще добавить,что я не собираюсь оказывать вам борьбу на полях ВСОЛа "нечестными" способами.
В ФФР много уважаемых менеджеров и даже есть друзья,с которыми знаком лично и постоянно общаюсь:Логан,Друид,Стейр,Сентинел,Чирчик.
Из достижений можно выделить 5 титулов в Панаме (Чемпионство-2,Суперкубок-2,Кубок-1).Также был призером чемпионатов Ганы и Замбии.Неоднократный победитель и призер всяких разных КТ.
За более чем полсезона в заместителях Локо уже освоился и более менее привык к "большим играм".Считаю что уже дорос до такого клуба как Локо!

В случае чего,расстанусь с командой Алувион (Касканте, Испания).

Только ЛОКО,только ПОБЕДА!
Всем спасибо за внимание!Надеюсь на вашу поддержку!

PS Отмечу также,что команду Антон уже пытался передать мне,но руководство считает что такую команду нужно пропускать через голосование!
Последний раз редактировалось miholap 29 фев 2008, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
miholap
 
 
 

Re: Вакансия в Локомотив (Москва, Россия)
Сообщение *Павел* 28 фев 2008, 21:50
Здравствуйте! разрешите и мне претендовать на Локомотив.

Знаю некоторых менеджеров из России, в том числе и лично, сезона 2 назад играл за Аланию и Олимпию(Волгоград), потом пришлось покинуть клубы...С удовольствием вернусь в Россию, всегда приятно играть на своей исторической Родине! В лиге я с августа 2005-г, вхожу по рейтингу в 20 менеджеров Лиги, активен на форуме, имею множество медалей Норвегии, Македонии, Габона и Аргентины.

В случае передачи мне клуба готов покинуть Погонь.
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Вакансия в Локомотив (Москва, Россия)
Сообщение Fes 29 фев 2008, 11:47
Добрый день!
Вот уже 8 лет болею за Локо. Хотелось бы поруководить им в виртуале. Есть ряд интересных идей для раскрытия полного потенциала клуба и введение его в ТОП-50 планеты!
Fes
 
 
 

Re: Вакансия в Локомотив (Москва, Россия)
Сообщение Gnus 29 фев 2008, 13:46
Стаж год с лишнем, почему хочу стать, а почему бы и нет, рейтинг маленький высот не достигал, а вот с Локо вполне возможно и достигну, расстаться готов с Либераль, можно с НИД Пневматик или Сандо, а вообще если дадите лококо забирайте все три, ага и обещаю стать вип менеджером если займу пост юрия семина.
Зенит Чемпион!
сбг
Gnus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 10:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 432
 
Плимут Аргайл (Плимут, Англия)
Либераль (Келепа, Сальвадор)
ФК Сандо (Сандо Сити, Тринидад и Тобаго)
НИД Пневматик (Хараре, Зимбабве)
Лега-Лего (Бангар, Бруней)
 

Re: Вакансия в Локомотив (Москва, Россия)
Сообщение Jokser The Greatest 02 мар 2008, 16:40
Здравствуйте!
Во ВСОЛе почти 2 года. Очень хотелось бы поруководить клубом высокого уровня. Тем более, что Локомотив является моей любимой командой в реале. Конечно шансов, что получу команду мало, но все равно, попытка не пытка. Готов расстаться с любой из 3-х команд...
Jokser The Greatest
 
 
 

Re: Вакансия в Локомотив (Москва, Россия)
Сообщение Вадим Новиков 02 мар 2008, 20:25
Во ВСОЛе с 16 августа 2006 года...опыт работы уже неплохой, уверен, что созрел для работы с топ-командой. Конечно, особой надежды не питаю..так как проще руководству продать эту команду или она достанется другому субъективно более достойному. Но все же...шанс есть. Готов расстаться с Хапоэлем (Марморек)
Вадим Новиков
 
 
 

Пред.

Вернуться в Регистрация и команды