Команды Львовича!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr Phil 05 ноя 2009, 22:31
Ст@нисл@вич писал(а):
vitospro писал(а):Ст@нисл@вич! Назови мне хоть одну причину, по которой нельзя зайти в инет в течении более чем трех месяцев? Сейчас даже в самой захолустной деревни есть инет. Можно даже с телефона выходить, прикинь :D :shock: :D Он просто забил молча на ВСОЛ, вот и все. А мы тут развели базар-вокзал :D Писуны!
Ты в курсе "его коммандировок"? :grin:
Я могу назвать кучу причин по которым нельзя зайти во ВСОЛ более чем 3-и месяца, начиная от комы.
Ну вы сейчас совсем мужика похороните! Если бы это было бы так, то думаю, что нашлись бы люди знавшие его и ВСОЛ и соответственно предупредили бы об этом!
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 528
 
 

Re: Команды Львовича!
Сообщение Дед Болтун 05 ноя 2009, 22:31
Я же не "Писюны" :D Ст@нисл@вич! Про все его командировки весь ВСОЛ знает. Но вот про кому ты загнул. Зачем тогда ему команда?
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3704
Благодарностей: 269
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 441
 
 

Re: Команды Львовича!
Сообщение balobin 05 ноя 2009, 22:35
Писюны и писуны почти одно и тоже... Не хочу ссорится,я просто сказал...
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 491
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Команды Львовича!
Сообщение Ty3uK 05 ноя 2009, 22:39
Господа для обсуждения правописания слово "Писюны" и его склонения попрошу сходить в оффтоп в лучшем случае.
vitospro - устное предупреждение - если Вы продолжите в таком хамском тоне относиться к другим менеджерам - пойдут карты.
И давайте уже завязывать данную тематику.
С подачи Аверса - это уже не протест - а данный раздел не подразумевает под собой бурного обсуждения личности менеджера и причин по которым он не может дальше возглавлять свои клубы.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Команды Львовича!
Сообщение Дед Болтун 05 ноя 2009, 22:45
Да что Вы, господин с собачьем ником. Я же даже извинился один раз. А про "писюнов" это просто шутеа. И не с кем я ссориться не собираюсь. Я просто общаюсь. А вот ваш ник меня оскарбляет. Мне не приятно общаться с человеком и ассоциировать его с собакой!
Последний раз редактировалось Anonymous 05 ноя 2009, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 ноя 2009, 22:49 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: Для общения есть другие разделы и способы.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3704
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 441
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Команды Львовича!
Сообщение Грон 05 ноя 2009, 22:50
Станиславович самое правильное решение проблемы предложил. ну или дайте мне акк я порулю пока он не появится, а там уже решим ;)
По поводу почему сейчас только отписался, спросите у Fluck когда я тревогу забил и не надо говорить о том чего не знаете.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 463
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Команды Львовича!
Сообщение Fluck 05 ноя 2009, 23:06
Весь флуд удалил. Большая просьба его (флуд) закончить. Если просьба не будет услышана- пойдут уже карточки...
Fluck
 
 
 

Re: Команды Львовича!
Сообщение Artem Aleksandrovich 05 ноя 2009, 23:10
Balobin писал(а):ПыСы. Artem Aleksandrovich, какая дедовщина? Ты хоть знаешь про что мы говорим?Если ты зарегался вчера, то и суть не уловишь. А тогда зачем писать глупости. Тут не из-за того спорят менеджеры,чтобы команды оставить у человека... Просто человек этот был хороший, даже очень... Был бы кто другой, думаю, многие даже бы и не задумались... :?
На заборе много чего написано, так всему, что там написано нужно верить чтоли? Если зарегился вчера, то не значит, что не играл в этом проекте, да и прежде чем вставить свои 25 копеек я просмотрел профиль данного менеджера, выслушал мнения других!
Balobin писал(а):Тут не из-за того спорят менеджеры,чтобы команды оставить у человека...
Топик в протестах, значит протестуют! Ну а если обсуждают какой он хороший человек, то всем тут карточки положены- какой же это протест?
По-моему, тут вообще шкуру неубитого зверя делят! Ну хватит... команды в свободных будут и с этим придётся смириться! Пролить свет на этот вопрос может лишь сам Львович, ну а раз он молчит, раз его нету, то и незачем содрогать воздух звуками... пустыми звуками!
Artem Aleksandrovich
 
 
 

Re: Команды Львовича!
Сообщение balobin 05 ноя 2009, 23:14
пустые звки только у зверей. А я слова говорю. Я просто тебе сказал, что твоих прочитал и ознокомился не хватит.. Не хочу больше спорить и флудить.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 491
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Команды Львовича!
Сообщение Дед Болтун 05 ноя 2009, 23:15
Действительно, давайте дождемся Львовича, он все и расскажет сам. А тему наверно действительно пора закрыть :wise:

PS Fluck! Если Вы не обучены иностранной грамоте, это не значит что мы нафлудили.

Господа модераторы! Чуть-чуть статистики ;)
Этот топик по просмотрам за ОДИН ВЕЧЕР почти догнал... почти обязательную тему созданную Dus "Отвечаешь в какой-либе теме этого раздела? Прочти это!" 1764 просмотра, тут же 1647!!! Выводы делать...
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3704
Благодарностей: 269
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 441
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Команды Львовича!
Сообщение artyr 007 06 ноя 2009, 00:43
Если его не было год оказывается.......За него заходил не он, а fluck,то значит он тупо забил на всол или на необитаемом острове....(сериал остаться в живых)Да хороший никто не спорит!Но при чем тут всол......
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 985
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
Балтика (Калининград, Россия)
 

Re: Команды Львовича!
Сообщение Стасон 06 ноя 2009, 00:52
Бессмысленный протест, правила есть правила...
а вот я уже начал подумывать "не купить ли мне Сингапурскую кому?" :???: :D
Стасон
 
 
 

Re: Команды Львовича!
Сообщение Akiro 06 ноя 2009, 08:54
Balobin писал(а):Просто жалко такого человека, вот и пытаемся что-нить придумать. Сам лично не знал его, но жалко команды. Жалко терять таких людей.костяк всола. :flue:

Balobin писал(а):ПыСы. Artem Aleksandrovich, какая дедовщина? Ты хоть знаешь про что мы говорим?Если ты зарегался вчера, то и суть не уловишь. А тогда зачем писать глупости. Тут не из-за того спорят менеджеры,чтобы команды оставить у человека... Просто человек этот был хороший, даже очень... Был бы кто другой, думаю, многие даже бы и не задумались... :?

Ты сначала определись - зачем ты в этой теме пишишь.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 564
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Команды Львовича!
Сообщение koykov 06 ноя 2009, 09:28
benito писал(а):
koykov писал(а):Все всегда ругают правила, а может все-таки попробовать ВСЕМ!!! неукоснительно их придерживаться? Протест абсолютно беспочвенный. А команды действительно разобранные...

Сначал прочитали бы правила прежде чем орать и флудить в этой теме. Аверс не полностью процитировал.

Легия попала в свободные. Она отлично развиваться стала?


Я правила внимательно читал и читаю. Никакого флуда в своих словах не вижу. А Легия недолго в свободных будет и думаю достанется не новичку. А насчет разобранности - очевидно что результаты всех команд неуклонно падают. А в Танзании вообще мрак...
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1549
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 542
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Плэйзэнс Пантерс (Черити, Гайана)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Гарденс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Команды Львовича!
Сообщение Rikimaro 06 ноя 2009, 09:36
Блин почитал и смешно стало - вы все думаете что если выставить команды в свободные то там они лучше развиваться будут??? Вот только я не думаю что сразу же пару человек вложат сюда по сотне с лишним баксов - команды будут висеть в свободных - автососить и вы думаете это будет лучше чём с замами?
Rikimaro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды