Хочу получить команду из России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение domosed 14 апр 2008, 01:08
Akar писал(а):Так всё-таки закрытый аукцион нужен или прозрачность?
Хороший вопрос :) Затрудняюсь ответить.
Akar писал(а):P.S. По 50$ вроде не должны быть убитые клубы.
http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=124
Законы федерации:
все команды являются VIP-командами с мин. стоимостью 50 ед
domosed
 
 
 

Re: Хочу получить команду из России
Сообщение Sergant 14 апр 2008, 03:48
domosed, ты будешь указывать Акару на правила?

От себя добавлю, что желающих играть в России было более чем достаточно,и то, что лично мне предлагали взамен на команду по аське или мылу - очень неплохие предложения. Поэтому во избежания подобных разговоров на мой счет (ну и в условии несовсем корректного ко мне отношения по этому вопросу со стороны некоторых членов руководства, но это другая тема) я полностью отдал 4-е дивизионы на откуп руководства Лиги и ни за кого не просил. И,если честно, не жалею об этом.
Наконец-то все команды розданы и можно спокойно начать работу с обновившимся коллективом. Хотя я,конечно, не могу быть уверенным, что уже завтра некоторые клубы не появятся в свободных... Но это опять же другой вопрос.
Считаю тему топика неактуальной
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3419
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 614
 
 

Re: Хочу получить команду из России
Сообщение HAN 14 апр 2008, 07:16
А в чём всётаки проблема то? я не понял... ВСОЛ - проект, который задумывался для получении прибыли...вроде... Акар - работает же, много работает... должен же он деньги получать за свою работу... такаяже работа как и у вас - продавцом в магазине... Да и в реальной жизни всё завязано на деньгах... такое щас вот время... и ничего с этим не поделать...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 562
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Хочу получить команду из России
Сообщение JohNNi 14 апр 2008, 07:45
да ладно,народ, зачем вы все лезите в эту ФФ? играть там не так уж и интересно,даже учитывая что я играл за команду со своего города смогу назвате не 1 и не 2 ФФ в которых гораздо интереснее и приятнее играть

а с раздачей клубов как мне кажется все честно - кто больше дал тот и получил, Акар ведь тоже хочет кушать
JohNNi
 
 
 

Re: Уважаемый Аверс
Сообщение Action2f 14 апр 2008, 08:00
Азамат писал(а):
Action2f писал(а):
Грон писал(а):это бесполезно, а если по теме то подай заявку с обменом на Дордой Плаза и денег еще зашли.
А если денег не зашлет ничего не получит, ибо команды Аверс раздает только за денежку. Иначе не могу объяснить, т.к. 3 моих заявки были отклонены (с отдачей мной команды) и все 3 комы отдавались менеджерам с рейтингом до 70-ти ниже моего и играющим в лиге до года меньше. Вот что значит опытный менеджер, зашли Акару 5 баксов и Аверс тебя таковым признает.

я попросил (именно попросил) российскую команду у Акара.Президент ВСОЛ Акар не возражал,чтобы я играл в родной стране.Но сразу сказал,что вопросы по распределению команд решает только Вице-Президент Аверс.

я просил давно,когда реги России Д-4 еще небыло.Аверс не возражал.Команду я получил.Которая играет в реальном первом дивизионе.Никаких денег за Носту с меня никогда не требовали,не просили,не намекали.

все твои слова ложь,от и до,Экшин. :)

вся тема- грязный поклеп,сплетни слухи.

Азамат, при всем уважении, ты всё-таки не в ту степь пошел. Одно дело попросить команду заранее и договориться (как и стоило бы сделать :) ), другое когда ты просто без договоренностей подаешь заявку.

И еще(не переходя на личности):
1) В новостях пишут, что предпочтения отдадут опытным менеджерам.
2) Подаю заявку на команду - её отдают менеджеру, который играет во ВСОЛе пол-года с рейтингом менеджера около 500.
3) Подаю заявки на 2 другие команды: та же ситуация, только отдают менеджерам немного посолиднее. Я может и не слишком хороший менеджер, но все эти 3 ну никаким местом не опытнее меня, и команду взамен не хуже предлагал.
4) Возник вопрос об аукционе, если большинство менеджеров получают команды через аукцион - то всё-таки руководству было бы лучше не вводить людей в заблуждение и называть вещи своими именами. Если нет - то объяснили бы каким принципом при раздаче команд пользовались - в моем случае видно, что никак не по опыту... В любом случае новости не соответствовали действительности.
5) Я пишу свое мнение на форуме и не получаю никакого ответа, только отстранение от президенства. Браво, Акар :cool: . Не ожидал от тебя, "без объяснений нажать кнопку del". Или только в реальной жизни мы кажемся честными, порядочными людьми?
Action2f
 
 
 

Re: Хочу получить команду из России
Сообщение MrFreeman 14 апр 2008, 08:17
Азамат, при всем уважении, ты всё-таки не в ту степь пошел. Одно дело попросить команду заранее и договориться (как и стоило бы сделать ), другое когда ты просто без договоренностей подаешь заявку.

читать всю тему гониво и лениво.Откомментировал то,что прочел.Согласись читать все посты,когда тема отдает банальным нытьем,это глупо? :) ."Обиженных" не жалко,потому что "жалко у пчелки". :cool:

"Суетиться" надо было заранее,когда Д-4 еще вообще не планировали регить.Мне думаешь взяли и сразу ответили в аське? :rot: ...вот-вот...
MrFreeman
 
 
 

Re: Хочу получить команду из России
Сообщение Грон 14 апр 2008, 08:41
В принципе я услышал исчерпывающий ответ, только вот почему Аверс молчит? Если он рулил раздачей, то и отдуваться надо было ему.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 455
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Хочу получить команду из России
Сообщение MrFreeman 14 апр 2008, 10:26
только вот почему Аверс молчит? Если он рулил раздачей, то и отдуваться надо было ему.

не смеши смешное :) ...Я сам никогда не "защищал" Админов.На мои темы в Протестах они не обратили внимания.Это значит что я писал там "совсем не по теме"(некорректно,неправильно сформулировал тему),или меня не поняли или незахотели просто отвечать.Или я свои мысли выразил невежливо,.Но там я писал на чувствах.По "горячим следам".

Ты предложил команду за 10 баксов,чтобы получить другую,стоимостью за 50? :D ..С чего вдруг Админ должен отвечать Грону,когда он крайне невежлив,переходит на личности и навязывает свое отрицательное мнение? :mrgreen: ...

ты обычный манагер.Ка и я,как и все другие.И ничего более.Если хочешь чтобы тебе ответили(Администрация),когда тему создаешь или ведешь активно диалог,то мог бы и поинтересоваться заранее,когда писал,будет тебе ответ,или нет... :pinok:
Или я непонятно выразился?
MrFreeman
 
 
 

Re: Хочу получить команду из России
Сообщение Костик 14 апр 2008, 11:32
Что надо сделать чтоб получить команду в России :???:
Костик
 
 
 

Re: Хочу получить команду из России
Сообщение lexa001 14 апр 2008, 11:46
Азамат писал(а):
Азамат, при всем уважении, ты всё-таки не в ту степь пошел. Одно дело попросить команду заранее и договориться (как и стоило бы сделать ), другое когда ты просто без договоренностей подаешь заявку.

читать всю тему гониво и лениво.Откомментировал то,что прочел.Согласись читать все посты,когда тема отдает банальным нытьем,это глупо? :) ."Обиженных" не жалко,потому что "жалко у пчелки". :cool:

"Суетиться" надо было заранее,когда Д-4 еще вообще не планировали регить.Мне думаешь взяли и сразу ответили в аське? :rot: ...вот-вот...

при все уважении Азамат, я рад что те досталась кома из россии... Я создавал этот топ лиш для того чтоб на это обратил внимание аверс... Поскольку я чуть ли не единственный представитель самого дальнего уголка России во ВСОЛе не ужели нельзя было войти в положение, тем более я даже взамен предлогал хороший клуб из 3 д кыргызии... Писал в ТП лично Аверсу по поводу команды, обьяснил так мол и так... На что был короткий ответ бла бла бла... и цылка на регу! Я бы и не создавал этот топ будь я из Москвы или еще какого нибудь города где команд пруд пруди...

чесно в ФФ россию не собирался, поскольку действительно ловить там нечего, поэтому заранее даже не договаривался о коме, в отличии от тебя, но согласись иметь команду свою из своего города это символично!
Просто почему то тебя Аверс понял а меня нет!
lexa001
 
 
 

Re: Хочу получить команду из России
Сообщение Jenya 14 апр 2008, 12:15
Тема - нытьё. Все команды розданы и нет смысла обсуждать то, чего не вернуть..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Хочу получить команду из России
Сообщение lexa001 14 апр 2008, 12:23
Jenya_87 писал(а):Тема - нытьё. Все команды розданы и нет смысла обсуждать то, чего не вернуть..

Читай внимательно, а потом чиркай че нить!
lexa001
 
 
 

Re: Хочу получить команду из России
Сообщение Грон 14 апр 2008, 12:42
Азамат, специально для тебя повторяю прочти мои посты и потом говори, а то получается я про одно, а ты про другое. Где спрашивается я был невежлив? в том, что посоветовал другому менеджеру дать свою команду и заслать денег? или в том, что написал о том сколько раз подавал заявку?
По поводу 50 баксов, я например не знал сколько стоит команда в России. Ответа я дождался спасибо Акару. И на них я не наезжал, разговор был про то, зачем было вводить людей в заблуждение, надо было сказать кто больше даст тот и рулит. Я на их месте например так и сделал, это их проект и они в праве делать на нем деньги.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 455
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Хочу получить команду из России
Сообщение Jenya 14 апр 2008, 13:37
lexa001 писал(а):Читай внимательно, а потом чиркай че нить!
Не тебе мне указывать
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Хочу получить команду из России
Сообщение Валерьевич 14 апр 2008, 13:47
Не огорчайтесь, сколько может времени сыкономили на развитие к уровню D1 :grin:
А, так ведь можно лично обратится к менеджерам кто получил команды и предложить обмен, если очень хочется.
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 425
 
Аур Какамора (Макира, Соломоновы о-ва)
Сайроп (Надир, Американские Виргинские о-ва)
Подгорица (Подгорица, Черногория)
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды