спецуха К

Модератор: Модераторы форума

Сообщение carlic 23 янв 2008, 19:42
В правилах сказано: когда известно, что игрок-кумир попадет в заявку на матч, на матч приходит больше зрителей. В коммерческих турнирах увеличивается цена билета на матч.
Я так понимаю, исходя из написанного, что даже если игрок-кумир числится в запасе, то он влияет на цену. Или все-таки нет ?
carlic
 
 
 

Сообщение pro 23 янв 2008, 19:43
Если игрок находится на замене, то если я не ошибаюсь, то егу спецуха К не действует.
pro
 
 
 

Сообщение e2e4 23 янв 2008, 19:51
Видимо в правилах имеется ввиду заявка в стартовый состав... Вообще правила во VSOLе очень размывчаты... мягко говоря
e2e4
 
 
 

Сообщение pro 23 янв 2008, 19:52
e2e4 писал(а):Видимо в правилах имеется ввиду заявка в стартовый состав... Вообще правила во VSOLе очень размывчаты... мягко говоря

Особенно в свете последних событий. :grin:
pro
 
 
 

Re: спецуха К
Сообщение Black King 23 янв 2008, 19:52
carlic писал(а):В правилах сказано: когда известно, что игрок-кумир попадет в заявку на матч, на матч приходит больше зрителей. В коммерческих турнирах увеличивается цена билета на матч.
Я так понимаю, исходя из написанного, что даже если игрок-кумир числится в запасе, то он влияет на цену. Или все-таки нет ?


Кумир влияет на цену только в случае игры на поле.
Black King
 
 
 

Сообщение marcos999 23 янв 2008, 20:39
Интересно,а если он вышел на замену на первой минуте матча,цена на билет имеет значение?
marcos999
 
 
 

Сообщение SanSan 23 янв 2008, 23:58
Кумир влияет на цену только если он входит в 11 игроков, которые заявлены на игру, а не в запас.
SanSan
 
 
 

Сообщение Glok 24 янв 2008, 11:03
Вообще-то в реальном футболе заявка на матч включает и основных и запасных. Разве здесь не так?
Glok
 
 
 

Сообщение e2e4 24 янв 2008, 17:46
Glok писал(а):Вообще-то в реальном футболе заявка на матч включает и основных и запасных. Разве здесь не так?

В заявке также определяется стартовый состав, от этого и цена пляшет...

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Была задумка эксперимент провести, но после изменений посещаемости не скоро еще придется.
e2e4
 
 
 

Сообщение carlic 24 янв 2008, 23:15
всем спасибо
carlic
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров