подскажите план развития.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Давыд89 21 янв 2008, 12:27
Подскажите что мне делать с командой я взял её из свободной и вижу что за три года она изменила только базу.Как ы считаете мне нужно сносить трен. центр так как игроки качаются медленно и строить на эти деньги базу или спортшколу!
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 596
 
 

Сообщение Stix 21 янв 2008, 12:42
Сносить ничего не надо, базу ты сейчас не построишь, спортшколу ты уже строишь. Ну хоть и медленно, но все-таки качаются игроки на таком тренцентре.
Сиутация у тебя такая, что особо ничего не сделаешь, хотя стадион у тебя более-менее, вот его кстати и можешь еще увеличить, хотя бы до 29 тысяч
Stix
 
 
 

Сообщение finist 21 янв 2008, 12:59
Я бы после того как построится 2 уровень школы, снёс один уровень физцентра и построил школе 3 уровень. После начала чемпионата снёс бы один или два уровня медцентра, построил вместо них тренцентр, и только тогда бы уже стал качать игроков. Стадион - да, поднять до 29, желательно и до 39. 4 уровень базы только после стадиона-39 делал - иначе потом экономический кризис может наступить (вроде можно строить, можно тренировать - но денег на это совершенно нет).
Всё личное мнение - у разных менеджеров разные стратегии развития, путей много.
finist
 
 
 

Сообщение SanSan 22 янв 2008, 22:41
Gandalf писал(а): Стадион - да, поднять до 29, желательно и до 39. 4 уровень базы только после стадиона-39 делал - иначе потом экономический кризис может наступить (вроде можно строить, можно тренировать - но денег на это совершенно нет).
Всё личное мнение - у разных менеджеров разные стратегии развития, путей много.



Полностью согласен, строениями можно варьировать по необходимости, но для этого деньги тоже нужны, а постоянный доход только от стадиона.
SanSan
 
 
 

Сообщение rockstar 23 янв 2008, 04:08
Итак...Я бы рассуждал так: Первое- команду нужно развивать- на это нужны бабки...Следующий вопрос, где взять бабки- ответ сейчас спасет только стадион...Вопрос- где взять бабки на стадион?- 1. играть КМ набирая очки по максимуму(150 к за очко)
2.продать что-нибудь ненужное- по мне так реально ненужное сейчас в твоей команде- два похожих кипера, вернее ненужный только один(Ли Ин ВУ-20-47)...Вот и совет- купи шлако-кипера(например:http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=297973), после этого постарайся продать 20-47 процентов за 90-100, на полученные деньги строй стадион..
А по базе, все выше написали...
rockstar
 
 
 

Сообщение Давыд89 23 янв 2008, 14:46
Спасибо всем за ответы!
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 596
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 


Вернуться в Для новых менеджеров