Поганые обмены!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Benitto 20 янв 2008, 00:26
Сегодня произошли обмены день 2200!

Моя команда СЕ Фелчут участвовала в обмене игрока с командой Наха из соломоновых островов!

Обмен проходил по схеме игрок + доплата со стороны СЕ Фелчута и игрок со стороны Наха! Доплата была нужна, чтобы уровнять стоимость игроков!

Но игрок из Наха в день перехода потерял -1 балл и стоимость его уменьшилась на 400 тысяч!

Я менеджеру Наха писал перед матчем, чтобы не ставил игрока на матч, так как он мог потерять -1 балл силы! Он этот матч слил преднамеренно и выставил состав игроков с силой 20 и того игрока, которого хотел обменять!
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 1122&b=858

Я ему предложил выплатить компенсацию в размере 400 тыс, а он отказался!
Что делать в такой ситуации? Куда писать? Как можно добиться отмены сделки? И вообще кто как бы повёл себя в такой ситуации?

Спасибо!

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Сообщение REWQ 20 янв 2008, 00:53
ну и бред доплачивать никто не будет и обмен видимо не отменят.
REWQ
 
 
 

Сообщение marcos999 20 янв 2008, 01:03
это твои проблемы а не его,что он потерял балл,а компенсацию тебе никто не выплатит.Можно также создать тему"я купил игрока а он подешевел на 700К" что бывает частенько.
marcos999
 
 
 

Сообщение MrFreeman 20 янв 2008, 02:27
мужики,вы чего хрень пишете? :) .

Пусть пишет в ТП...манагер Наха поступил нечестно.Нарушил слово.Пусть доплачивает.Если кидаловом занимается.

Если каждый начнет кидать того,с кем меняется именно вот по таким мелочам,то что получится?...снять с его счета 400 к и перевести в Фелчут...Чтоб научился слово держать и мелкие подлянки не делать.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 20 янв 2008, 03:19
Пишите в тех. поддержку, но наврятли сделку отменят, да и какая причина? Это уже человеческое лицр ,которое все сделало по своему усмотрению , пусть ине хорошо, пишите в ТП . Тему закрываю.
NiKiToSehR
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров