Vs - средняя сила с учетом спецух.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение finist 16 янв 2008, 14:36
agsh писал(а):
Gandalf писал(а):528 - это типа 58%. Т.е. 528/58=910 - это столько надо выставлять было.
А чего так мучаться? Верхняя строчка "ПРГОНОЗ" – это оно и есть.

Для этого я слишком в шоке был :grin: .
finist
 
 
 

Сообщение Svoi 16 янв 2008, 14:41
Ну вот... Просто в шоке... Ну и зачем это всё надо?((
Svoi
 
 
 

Сообщение Sir Kik 16 янв 2008, 15:35
Не кажется ли, что реформа прошла на этот раз против грандов. Или все уже автоматом осуждают все новое? Когда против меня выходил Реал, то даже с равной стартовой силой он разбивал мой клуб. Спецухами его реальная сила была на 20-40% выше. А плюсы шли ему, мне минусы. Теперь часть плюсиков может перепадет...
Аватара пользователя
Sir Kik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 15:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 629
 
РУОР (Минск, Беларусь)
Ньяндан (Киссидугу, Гвинея)
Леопард Кэт (Тайбэй, Тайвань)
 

Сообщение finist 16 янв 2008, 15:41
Но если провести одну реформу против слабых, а другую против сильных, означает ли это, что в итоге довольны будут и те и другие - мол, не только мне досталось, некоторым ещё хуже?
finist
 
 
 

Сообщение fisik 16 янв 2008, 15:52
монстрам явно не повезло. вот яркий пример как можно на них качатся ;)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 928&b=4917
Последний раз редактировалось fisik 16 янв 2008, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
fisik
 
 
 

Сообщение finist 16 янв 2008, 15:54
Так на них и до реформ качались...
finist
 
 
 

Сообщение fisik 16 янв 2008, 16:01
зато тренер лишний раз подумает а стоит ли вылетать в низший дивизион чтоб прокачаться. вот пример http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=382
команда этот сезон проведет в D3. интересно будет против нее сыграть :)
fisik
 
 
 

Сообщение AlexD 16 янв 2008, 16:27
А монстрам все пофиг... На то они и монстры :) Они одних спецушных отдохнут, другими (такими же) поиграют... А нам, середнячкам, у которых 50\50 теперь вообще жопа (и не надо меня ругать за "плохое" слово, а то как так: жопа есть, а слова "жопа" нет?)! Мои лидеры, т.е. сильные и со спецухами, на моей 4-5 базе со средним трен.центром, быстренько устанут, а те, кто выйдут вместо них, будут наказаны не только за то что они сами по себе слабы, но и за то, что не такие крутые как те.... Т.е. дублеров гнобят дважды... Так это не монстрам срашно, а нам, середнякам и, в большей степени, новым командам...

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:

Кстати, только сейчас замети... Моя Индонезийская команда, оказывается 15-я в стране... а я то все думаю, что слабачек... Ан нет, не зря, блин, в Д1 вышел... :)
AlexD
 
 
 

Сообщение 4u4a 17 янв 2008, 01:42
новичкам конечно оч круто. второй состав получается в полной *опе!
норм мед центра нету усталость большая, лошков не выпустишь они потеряют больше чем у них есть(кроме что держать дубль для вечных минусов). мда реформа мягко говоря непродуманная.
4u4a
 
 
 

Сообщение Akar 17 янв 2008, 02:15
По моему слишком много тем про одно и то же. Давайте группироваться.
http://forum.virtualsoccer.ru//viewtopic.php?t=64157
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров