KT

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kosta 10 янв 2008, 15:56
Mne vot interesno esli eto narmalno?
iz 3x moix komand 2 komandi v 3x pervix turax igraut v gostiax. Strannoia jerebievka nepravdali.
Spasib
kosta
 
 
 

Сообщение Vincento 10 янв 2008, 16:01
Потом 3 игры сыграешь дома. Что странного.
Vincento
 
 
 

Сообщение HAN 10 янв 2008, 16:01
1) КМ
2) небоись всёравно будет в итоге равное колво дома/в гостях...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 556
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение ihomer 10 янв 2008, 16:10
У одной из моих команд таже фигня... но для КМ это нормально
ihomer
 
 
 

Сообщение kris 10 янв 2008, 16:26
А как же
- ни одна из команд не может сыграть домашних матчей на 3 больше или меньше, чем гостевых;
- ни одна из команд не может сыграть более половины матчей турнира дома или в гостях.

У меня та же ситуация - написал в ТП, говорят что все верно, может быть 3 матча в гостях, но ведь это нарушает первый из приведенных пунктов правил КМ, разве нет?

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:

В ТП уточнили, нельзя более половины подряд дома или в гостях, так что пока 9 подряд не сыграешь ничего странного. :)
kris
 
 
 

Сообщение ihomer 10 янв 2008, 16:35
Это имеется в виду за все 16 туров. Потом просто несколько раз подряд дома сыграть придется
ihomer
 
 
 

Сообщение fisik 10 янв 2008, 17:00
вот и меня так обламали. :mg: до жеребьевки играл дома. сейчас соперник тотже а я играю в гостях 3 раз подряд. это нормально. :???: и главное не в этом а втом что неравенство в зарабатывание денег. в первых 3 турах была нормальная погода а в 4 туре дождь и где тут справедливость :(
fisik
 
 
 

Сообщение Алушта 10 янв 2008, 17:26
вообще не должно быть чтобы три подряд на выезде, это как раз выходит из
ни одна из команд не может сыграть домашних матчей на 3 больше или меньше, чем гостевых
в чем разница: в том что пункт
ни одна из команд не может сыграть более половины матчей турнира дома или в гостях

относится к завершенному КМ, то есть в конце КМ у всех команд должно быть одинаковое число домашних и выездных игр.
а первый пункт относится к каждому отдельно взятому туру, то есть в любой момент КМ не должно быть разницы больше 3 игр.

и если кто-то все три первых тура играет в гостя, то это нарушение правил, а руководству просто лень по новому жеребьевку проводить.
у меня в грузии сначала тоже 3 подряд гостевые стояли, а после пережеребьевки третья игра стала домашней
Алушта
 
 
 

Сообщение fisik 11 янв 2008, 10:36
я опять играю дома. все ОК :grin:
fisik
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров