Vip хорошо или плохо?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexD 07 янв 2008, 09:29
Не, ну что Вы так сразу на "новичка" то набросились? Может он человек занятой... может ему некогда тут с игрой разбираться... Может он хочет, что бы ему все разжевали... :) Автор, вот список привелегий ВИПа:
Спецвозможности VIP-менеджеров:

в ростере и в списке команд вы будете выделяться значком VIP;
вы будете видеть наш сайт без рекламных блоков (так странички грузятся быстрее и трафик меньше);
вы сможете прятать от всех свой email;
вы сможете мгновенно обменять свой клуб на любой другой из списка доступных свободных;
ваше максимальное число команд увеличится на одну-две дополнительные;
вы будете иметь приоритет при получении новой команды по сравнению с менеджерами с таким же числом клубов;
вы не потеряете свою команду, даже если надолго уедете в отпуск и не сможете ею управлять (до 90 дней);
вы сможете получать SMS с результатами матчей своих и чужих команд;
вы сможете увидеть пять лучших предложений за любого проданного на трансфере игрока;
в таблицах чемпионатов и других турниров вам будет видны дополнительная статистическая информация;
в ростерах других команд вам будут доступны столбцы ИП (играл подряд) и ОП (отдыхал подряд);
вы можете пользоваться страничкой прогноза посещаемости матчей своих команд;
вы можете пользоваться расширенным инструментарием для поиска игроков на трансферном/арендном рынках;
вам доступен специальный раздел VIP-техподдержки, который модераторы просматривают в первую очередь;
ряд страниц будут обладать для вас более удобным интерфейсом и дополнительным функционалом.

Да, кстати, представляешь, автор, все это есть на кнопочке "VIP-клуб"... Ты там еще посмотри, вдруг что интересное найдешь... А еще есть кнопочка "Правила", там тоже есть, что почитать...
AlexD
 
 
 

Re: ВИП это полный бред никаких приимуществ
Сообщение pro 07 янв 2008, 12:20
megla писал(а):а уж о том чтоб получить вторую кому я вообще не говорю, к чему писать про третью и ччетвертую. Вобщем я разочарован

У меня три команды и скоро будет четвертая. Так что не надо...
pro
 
 
 

Сообщение ihomer 07 янв 2008, 12:34
Даже если ВИП совершенно ничем не будет отличаться от не випа, я все равно буду оплачивать ВИП, так как akar все таки тоже человек, и что то кушать должен))
ihomer
 
 
 

Сообщение Sinyagin 07 янв 2008, 12:41
ihomer писал(а):Даже если ВИП совершенно ничем не будет отличаться от не випа, я все равно буду оплачивать ВИП, так как akar все таки тоже человек, и что то кушать должен))


Да уж... :D ......мне тоже кушать хочется,может подкинешь деньжат? ;) :D
Sinyagin
 
 
 

Сообщение AlexD 07 янв 2008, 12:51
Да уж... ......мне тоже кушать хочется,может подкинешь деньжат?

А ты для нас что-то полезное сделал? Или может мы тебе чем-то обязаны? Акар вот сайт интересный придумал, в котором очень много народу много времени проводит, и ты в том числе...
AlexD
 
 
 

Сообщение Sinyagin 07 янв 2008, 12:58
AlexD,думаю тебе следует купить очки и внимательнее присмотреться к моему сообщению,возможно в таком случае ты увидишь смайлики.
Sinyagin
 
 
 

Сообщение AlexD 07 янв 2008, 13:33
Так я и так уже в очках :)
AlexD
 
 
 

Сообщение Sinyagin 07 янв 2008, 13:35
Ну темболее;-)
Sinyagin
 
 
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров

cron