Vip хорошо или плохо?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение megla 06 янв 2008, 23:57
а уж о том чтоб получить вторую кому я вообще не говорю, к чему писать про третью и ччетвертую. Вобщем я разочарован
megla
 
 
 

Сообщение kol"yan 07 янв 2008, 00:02
я вторую со второй заявки получил)), а третью уже больше месяца не могу...
kol"yan
 
 
 

Сообщение Hottab 07 янв 2008, 00:04
вип испльзую сугубо для трансферов а комы получал благодаря форуму для получение команд ВИП не дает равным счетом ничего но для цен на билеты
Hottab
 
 
 

Сообщение MegaDimon 07 янв 2008, 00:04
А где написано, что вип позволяет получить вторую кому??? А так вип штука полезная....
MegaDimon
 
 
 

Сообщение domosed 07 янв 2008, 00:06
Ну за полтора бакса в месяц трудно рассчитывать на что-то кроме более удобного интерфейса. А команды уметь получать надо. Ни со второй, ни с трентьей проблем не возникло. Ну а если хотите сильней - или пытайтесь или покупайте. Зато новичкам сейчас лафа - я свою первую сразу получил. Друг мой тоже с первой попытки.
domosed
 
 
 

Re: ВИП это полный бред никаких приимуществ
Сообщение Black King 07 янв 2008, 00:20
megla писал(а):а уж о том чтоб получить вторую кому я вообще не говорю, к чему писать про третью и ччетвертую. Вобщем я разочарован


Как правильно заметили,никто и никогда не гарантировал то,что если кто-нибудь купит ВИП,то будет преимущество при получении команды...А если не умеете использовать его по иному,то просто не покупайте ;)
Black King
 
 
 

Сообщение Vincento 07 янв 2008, 00:26
Я получил 4-ую кому недавно. Написал на форуме, что хочу ее взять и мне ее дали!!!
а уж о том чтоб получить вторую кому я вообще не говорю, к чему писать про третью и ччетвертую.

Сделай так же.
Vincento
 
 
 

Сообщение Mozart 07 янв 2008, 00:37
а уж о том чтоб получить вторую кому я вообще не говорю, к чему писать про третью и ччетвертую. Вобщем я разочарован

Продавай ВИП обратно!)))
Mozart
 
 
 

Сообщение Чилавертов 07 янв 2008, 01:37
вы не в теме вообще)
ВиАйПи это самые лучшие телки ВСОЛа, шампанское за 10 миллионов всоликов бутылка и естественно только лучшие диджеи.
короче как поет известный виайпи тимаати фиеста фиеста, лошкам здесь не место)

по теме - автор напиши список функций, адекватных полуторабаксам в месяц, так поконструктивнее будет)
Чилавертов
 
 
 

Сообщение Vincento 07 янв 2008, 01:40
Видимо, по мнению автора, ВИП - это победа над неВИПом в 75% случаев. Ну, и приоритет на получение еще нескольких команд.
Vincento
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 07 янв 2008, 02:04
афтар просто немного не въезжает в некотрые вещи :)
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 526
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение Bartender 07 янв 2008, 02:16
Тему фтопку :) Бред какой-то:) Если бы все команды раздавали ВИПам, то в Лиге не было бы новичков, не было бы новичков, не было бы новых ВИПов, не было бы пополнения ВИпов руководство не выигрывало бы в финансовом плане. А хлебушек то им тоже кушать хочется.
Bartender
 
 
 

Сообщение fisik 07 янв 2008, 06:40
по моему получить вторую команду не сложно. но только при условие что она с нуля. было бы желание ;)
fisik
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 07 янв 2008, 09:12
аффтар,лес там --------------->>>>>
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Pacahontas 07 янв 2008, 09:24
perenjos temu v drugoj razdel
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров