Вероятность получения красной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение benito 29 дек 2007, 12:20
На форуме она достаточно велика =)

А вот что с играми во ВСОЛе? Есть ли градация вероятности получения удаления от значимости матча? Заметил, что в товарняках они очень редки, в матчах сборной бывает по 5 на две команды получают. Просто сейчас ребята выигрывают КТ с первой минуты, играя грубую, при этом получают за матч только 1 желтую при равных силах команд.

Т.е. самая низкая вероятность получить КК в тове, затем КТ, затем КМ, кубок и чемпионат одинаково и самые высокие риски в матчах сборных. Все так?
benito
 
 
 

Сообщение GUNZ 29 дек 2007, 13:08
Я иногда замечаю, что желтые или красные карточки начинают сыпать не во время грубой игры, а с того момента, когда команда переходит на нормальную после грубой... незнаю, может показалось) Даже теперь в КТ, в котором я учавствувал, 2 матчи провёл на грубой и за 2 матчи получил только 1 желтую и 1 травму сделал сопернику...
GUNZ
 
 
 

Сообщение БАК 29 дек 2007, 13:51
Матч сосотоит из игровых эпизодов/единоборств:чем больший накал в матче,тем больше вероятность и наоборот..
БАК
 
 
 

Сообщение Chronno123 29 дек 2007, 15:29
У меня такое мнение, что если команда значительно слабее соперника, и притом она играет грубо, то практически всегда получает удаление(я). При желании могу дать ссылки на такие матчи.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение БАК 29 дек 2007, 18:34
Согласен..Команда обладающая большей сс большевладеет мячом и соответственно атакует,что и приводит к грубым/двойный нарушениям правил со сотроны соперников,что и приводит к летальным исходам))
Кстати еще одна мысль.В конце матча накал страстей увеличивается и вероятность получения кк еще больше становится,мне кажется..Вот бы статистику провести,процентно продифференцировать этапы матчей..
БАК
 
 
 

Сообщение MegaDimon 29 дек 2007, 18:44
А по моему просто есть определённые игроки, которые постоянно получают корточки, и от игры это уже не зависит.....
MegaDimon
 
 
 

Сообщение Chronno123 29 дек 2007, 19:24
Есть и такие игроки, например:

http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... 8&season=9

Но никто не отрицает, что есть и такие матчи:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 457&b=9447
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 457&b=9451

Команда слабее, грубит, в итоге получает удаления...
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение БАК 29 дек 2007, 20:58
Как то мне не верется,что это зависит сугубо от игрока...От позиции,стиля игры,тактики-да,но не от игрока...
БАК
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров