Верните команду, выставленную в свободные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 11 ноя 2007, 21:06
Команда оказалась в свободных и была передана новому менеджеру в соответствии с правилами. Напоминание об окончании VIP-срока висит неделю. После тура автоматика всегда проверяет команды на автосоставы и другие причины для выставления команд в свободные и делает это.

Возникает спорная ситуация, в которой неправ Jonni Cage.

Попробуйте договориться с менеджером Аль-Харати, чтобы он выбрал себе любую команду из свободных и написал в техподдержку, чтобы ливийцев отдали вам, а ему - свободную, можно даже VIP-команду. Точно также вам можем предложить любую из свободных команд, если так будет проще или если он не согласится.

Самое прикольное - что все эти напоминания были введены в первых числах ноября и в новости писали очередное напоминание о свободных командах, чтобы уходили в отпуск, следили за лишними и т.д. Но увы - за сегодня я уже читаю 2 проблемы, эффект какой-то обратный получается.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1566
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 512
 
 

Сообщение kenny 23 ноя 2007, 14:13
Совет на будущее

Такая фигня у меня была !!!! я сделал две вещи которые мне помогли тогда!
1)решал этот вопрос по асе с акаром
2)И поговорил с манагером который взял мою кому при участии президента фф


Второй вариант оказался намного более быстрым и правильным! при помощи Президента федерации проблему удалось решить быстро и без лишних нервов + адекватность и порядочность Манагера!

Акар ответил только через день после возврата команды!

Поэтому Совет прост, Руководство лиги "Занятые люди" решайте свои проблемы сами!!!!
kenny
 
 
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров