Изменение физы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Крек 19 окт 2007, 19:04
Петер Шепаник отдыхал предыдущий матч ( 2046 ). А ему прописали что играл 5 игр подряд. Думал с начала что ещё чего-то не пересчитали, что бывает постоянно, а теперь понял что это ошибка!!!! И это перед ответственной игрой. Прошу срочно принять меры!!!!!!!!!

Добавлено спустя 13 минут 5 секунд:

Только сейчас понял, что команду полностью пересчитали не правильно!!!! Похоже кто-то очень обижен на мой клуб или на меня :shock:

Добавлено спустя 13 минут 10 секунд:

Только сейчас понял, что команду полностью пересчитали не правильно!!!! Похоже кто-то очень обижен на мой клуб или на меня :shock:

Добавлено спустя 20 минут 36 секунд:

Но самое прикольное, что в предыдущем матче у меня, судя по всему. отдыхал ВООБЩЕ ОДИН человек! А вся остальная команда(21 чел) пыталась обыграть клуб вышки в борьбе за кубок. :D
Крек
 
 
 

Сообщение MXSolo 19 окт 2007, 19:42
Все у тебя нормально. Просто к ИП прибавились кубковые игры. Сам посчитай 1/32 Шепанек в составе, потом 3 следующих игры в чемпе он у тебя играл и в последней 1/16 он участие принимал. Вот тебе 5 игр.
А вся остальная команда(21 чел) пыталась обыграть клуб вышки в борьбе за кубок.

Из-за 1/16 у тебя и получилось у 21 игрока ИП как минимум равно 1.
MXSolo
 
 
 

Re: Изменение физы!
Сообщение marcos999 19 окт 2007, 20:00
Крек писал(а):Петер Шепаник отдыхал предыдущий матч ( 2046 ). А ему прописали что играл 5 игр подряд. Думал с начала что ещё чего-то не пересчитали, что бывает постоянно, а теперь понял что это ошибка!!!! И это перед ответственной игрой. Прошу срочно принять меры!!!!!!!!!

Добавлено спустя 13 минут 5 секунд:

Только сейчас понял, что команду полностью пересчитали не правильно!!!! Похоже кто-то очень обижен на мой клуб или на меня :shock:

Добавлено спустя 13 минут 10 секунд:

Только сейчас понял, что команду полностью пересчитали не правильно!!!! Похоже кто-то очень обижен на мой клуб или на меня :shock:

Добавлено спустя 20 минут 36 секунд:

Но самое прикольное, что в предыдущем матче у меня, судя по всему. отдыхал ВООБЩЕ ОДИН человек! А вся остальная команда(21 чел) пыталась обыграть клуб вышки в борьбе за кубок. :D

Правлиа сначала надо читать про изменение физы.....
marcos999
 
 
 

Сообщение Крек 19 окт 2007, 20:00
Как раз в 1/16 Шепаник участия не принимал http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 334&b=885( к сожалению полный нуб в компе, по этому шапку от 1/16 кубка). Как по игре видно и остальная основа тоже отдыхала!!!! :rupor:
Крек
 
 
 

Сообщение MXSolo 19 окт 2007, 20:20
Пятый матч перед 1/32 кубка у Шепанека был. 15 тур, 1/32 кубка, 16 тур, 17 тур, 18 тур. Вот его 5 матчей подряд
MXSolo
 
 
 

Сообщение Крек 19 окт 2007, 20:23
Не могу понять, вобще это модеры отвечают или кому просто нечего делать. Просто когда пытаешся обвинять кого-то в незнании правил надо понимать ситуацию, а не быть(от скуки) в каждой бочке.....
Крек
 
 
 

Сообщение domosed 19 окт 2007, 20:34
Отсечают естественно не модеры. Но в чем вопрос не понятно. По отчетам по матчам Шипанек отдыхал последний раз в 14 туре. Потом пропустил только последний кубковый матч, который ИП не обнуляет, т.к. не принадлежит к типу В (см. правила)
domosed
 
 
 

Сообщение Крек 19 окт 2007, 20:44
Спасибо за разяснение! Извините если кого обидел..!!!
Крек
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров