Уйдут ли в Лигу те, кто на трансфере?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ty3uK 17 фев 2013, 13:55
В команде отрицательный баланс. Игроки, уже находящиеся на трансфере, будут проданы для уменьшения долгов [>] (с)

Пугает меня данная фраза - я конечно надеюсь что это лишь номинально она так звучит, но все же подскажите нубу - что она конкретно означает?
У меня поджилки трясутся при мысли что выставленные вдруг уйдут Лиге за 60%.
По правилам для этого надо 5 дней типа В, но в минус ушел вчера - а надпись то уже горит сегодня :beer:
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 436
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Распродажа?
Сообщение Forza 17 фев 2013, 14:18
Иди правила читай :D

Когда -5 лямов будет на счету, тогда отсчет дней типа B и начнется. Так что не бойся! Прорвемся! :D
Forza
 
 
 

Re: Распродажа?
Сообщение Ty3uK 17 фев 2013, 14:50
Дык Правила то да, читал-читал, читал-читал, но в голове с этой фразой так и не состыковал :grin:
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 436
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Распродажа?
Сообщение Forza 17 фев 2013, 14:51
Ty3uK писал(а):Дык Правила то да, читал-читал, читал-читал, но в голове с этой фразой так и не состыковал :grin:

У меня в начале сезона в Спортиво было -5 лямов, сейчас -1.5. Никого не выставили, так как -5 держались не долго. Фишку сечешь?
Forza
 
 
 

Re: Уйдут ли в Лигу те, кто на трансфере?
Сообщение Jambo 01 мар 2013, 07:49
Эта надпись означает, что при отрицательном балансе снять УЖЕ ВЫСТАВЛЕННЫХ игроков с трансфера не получится.
Jambo
 
 
 

Re: Уйдут ли в Лигу те, кто на трансфере?
Сообщение Ty3uK 01 мар 2013, 21:38
Всем спасибо :)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 436
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Уйдут ли в Лигу те, кто на трансфере 2.
Сообщение nardist 01 мар 2013, 22:06
В случае если в течение 5 подряд игровых дней типа В текущего сезона в команде держится отрицательный баланс и в текущий день он меньше -5000К, при этом на трансферном рынке нет хотя бы одного игрока, Лига в принудительном порядке выставит игрока на трансфер с минимальной стоимостью, чья продажа за 60% выведет команду в плюс.

Это значит , что если ты в ЛЮБОМ МИНУСЕ подряд более 4 дней и в "прекрасный" Н-ный день у тебя баланс -5000к и более, НЕМЕДЛЕННО игрок выставится Лигой на трансфер, а то, что писал Форца неправильно- отсчёт дней идёт от любого минуса в ТЕКУЩЕМ сезоне, а не от -5000к.
зы. Харли, это не вапрос, ето УТВЭРЖДЭНИЕ дарагой!
Последний раз редактировалось nardist 02 мар 2013, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
nardist
 
 
 

Re: Уйдут ли в Лигу те, кто на трансфере 2.
Сообщение Харлампий 01 мар 2013, 22:28
nardist писал(а):зы. Харли, это не вапрос, ето УТВЭРЖДЭНИЕ дарагой!
Точно! :grin: :cool:
А я почему-то сижу и жду ответа :D
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 524
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 


Вернуться в Для новых менеджеров