Откат, срочно!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ole-ole 11 янв 2008, 23:39
Считаю, что отката не надо.
Ведь это не Чемпионат Мира и даже не Чемпионат страны.
Кубок Межсезонья - это турнир, через которые команды готовятся к сезону (подготовительный этап)
В реале даже часто так бывает, что запланировали играть с одной командой, а пришлось играть совсем с другой.
Все таки большинство из нас рожденные в СССР, есть в менталитете необязательность. Был бы проэкт немецким, все было бы по другому ;)

Ребята, давайте жить дружно.
ole-ole
 
 
 

Сообщение via 11 янв 2008, 23:41
играю болше чем третий сезон. Видел.
via
 
 
 

Сообщение GUNZ 11 янв 2008, 23:41
Будем надеятся что ето одиночный случай... Может "нормальную" жеребьевку было слишком сложно сделать и модеры оставили всё как есть!? Зато на 4 тур жребий нормальный... Играем дальше!
П.С. Я говорил бы так даже в случае проигрыша)))
GUNZ
 
 
 

Сообщение Hikita 11 янв 2008, 23:42
по-моему хватит нам за этот короткий срок нервных потрясений
Hikita
 
 
 

Сообщение via 11 янв 2008, 23:47
по-моему вы писаете отката, вот и все. Повторяю, что завтра суперкубок, и от этого тура зависило многое. Дубль, основа, суперы, отдыхи, усталость и прочее.
Мой случай не единичный
via
 
 
 

Сообщение Hikita 11 янв 2008, 23:49
Суперкубки у меньшинства, надо переставать быть единоличниками

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

я не требую откатить туры, когда мы не знали про "нововведения", когда молодежь подрубали...будь мужиком блин
Hikita
 
 
 

Сообщение via 11 янв 2008, 23:53
ну ладно, живите тут как вам хочется, футболисты

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

я не требую откатить туры, когда мы не знали про "нововведения", когда молодежь подрубали...будь мужиком блин

Мужик, прикинь если твоя Авирё (мной, кстати созданная и поднятая на ноги) вдруг будет играть в чемпионате России. Это из той же оперы
via
 
 
 

Сообщение iliand 12 янв 2008, 00:36
Жеребьёвка была дважды,первый раз были назначены правельные соперники,второй раз левый.Я и к той и к другой жеребьёвке отправлял составы и как следствие после 2-ой перемены соперников с левых на правильных я не отправлл составов,но,как видите,ни одного автосостава,так что всё в поряде.Никаких откатов делать не надо вообще!
iliand
 
 
 

Сообщение violent 12 янв 2008, 03:03
У меня в Фарерах соперник остался от первой жребы и состав сохранился. Но насчёт правильности я бы поспорил. Играл с командой, которая была на 100 мест ниже в таблице и имела на два очка меньше. Это разве "сосед" по таблице, который должен был достаться мне согласно правилам швейцарской системы? И такая фигня во всех командах, был разрыв даже более 200 строчек.

Зы. Кстати, жеребьёвка четвёртого тура абсолютно правильная, везде достались именно соседи.
violent
 
 
 

Сообщение rockstar 12 янв 2008, 05:17
Обидно конечно, потратил час на расчет формы соперников и выбор оптимального стиля на матчи, потом все пережребили, честно говоря время было, но плюнул и оставил как есть, в итоге вместо возможных 9-ти очков- баранка...Но все же предлагаю тему замять, надоели переносы...
rockstar
 
 
 

Сообщение Snek 12 янв 2008, 09:52
Отката в КМ точно не будет,не той важности турнир.Я вот не пойму почему у вас за 1минуту перед геной соперник поменялся,когда у меня он поменялся за 18 часов до нее?(тоже 2 раза менялся).Причем пришлось играть с командой у которой с11 почти в 2 раза больше за 1150 и даже баллов в матче с ней набрал.
Snek
 
 
 

Сообщение via 12 янв 2008, 10:52
соперник поменялся не до гены, а как бы сказать...во время гены....
via
 
 
 

Сообщение PIraT38 12 янв 2008, 11:16
У меня аналогичная проблема.
Вместо равной команды моей "Будучности" вдруг подсунули соперника с силой в 1,5 раза сильнее.
А у Кайрата еще и вместо гостевого матча, вдруг поставили хозяйский.
Потерял около 1-го ляма.
PIraT38
 
 
 

Сообщение Starling 12 янв 2008, 12:27
Вот это уже другой разговор.
Увидел соперника сильного и решил слить. А вышел соперник гораздо слабее, и в итоге очень обидное поражение.
Если откат невозможен, то требую компенсацию за причененный ущерб.
Starling
 
 
 

Сообщение zet 12 янв 2008, 12:57
У меня аналогичная проблема.
Вместо равной команды моей "Будучности" вдруг подсунули соперника с силой в 1,5 раза сильнее.
А у Кайрата еще и вместо гостевого матча, вдруг поставили хозяйский.
Потерял около 1-го ляма.

У меня произошло в Сантосе по тому же сценарию...Раджбари получил во время гены совершенно другого соперника сильней моего клуба в 1,5 раза.
Одна Валенсия играла с тем соперником который и был.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 506
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров