нужно ли выходить в Д1? реалии ВСОЛа...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение __УхО__ 26 сен 2008, 21:37
Немного отвлекаясь от темы. А если играешь ДБ в Д2, и есть возможность выхода в Д1, то в таком случае смысл будет, как по вашему? (Если так уж говорить, то я про свою команду Иранскую)
__УхО__
 
 
 

Re: нужно ли выходить в Д1? реалии ВСОЛа...
Сообщение Del 26 сен 2008, 21:48
a_lex писал(а):Kiddel - ты говоришь о реальном футболе, которого во ВСОЛе нету. к сожалению. без обид, но тебе еще слишком рано принимать участие в подобных обсуждениях. поиграй хотя бы сезон, попробуй, почем фунт лиха :) зачем тему засорять? тут и без твоего глубокомысленного сообщения - много лишнего...
Товарищ, Будьте так любезны, в следующий раз обратить внимание на ДАТУ РЕГИСТРАЦИИ чтоб втирать всякую бредятину про фунты лиха и глубокомысленное сообщение.... ты и в Форуме зарегестрирован поздже чем я так что думай над тем что говоришь в адрес других..... Если я не пишу сообщения это не значит что я не учавствую в игре.... и как минимум значит что я в отличии от тебя не спорю по поводу потраченных времени и денег в каких либо дивизионах...
А если касаться непосредственно темы форума то, как уже было сказано, у каждого менеджера на этот счёт своё мнение... и кстати я высказывал именно СВОЁ, не навязывая его остальным...
Del
 
 
 

Re: нужно ли выходить в Д1? реалии ВСОЛа...
Сообщение GOAL_STORM 26 сен 2008, 22:47
нет ну если уже во ВСОЛе и дата регистрации на форуме свидетельствует об уровне понимания игры, то... :D
не надо смотреть ни на какие даты. можно просто почитать содержание поста, чтобы сделать соответствующие выводы
GOAL_STORM
 
 
 

Re: нужно ли выходить в Д1? реалии ВСОЛа...
Сообщение dos 26 сен 2008, 23:44
a_lex писал(а): ДА, тема действительно касается европы (где, действительно - безнадега для среднего клуба в диве) причем - старых федераций. где разброс в силе может быть = 1000.
Какой разброс? Vs или С11 или Vs11? И не минимакс дива плиз, а разницу между клубом, для которого ставится вопрос, и лидером/ами дива и их количеством (если в диве один клуб на 1000 больше чем все остальные равные по Vs11, то можно спокойно занимать второе место и не париться).

Ни в одной из своих команд я не сталкивался с неразрешимой проблемой развития слабака в Д1 - пёр из переходняков д2-д3 до мирокубков (как тут уже выше отмечалось, по выходу в мирокубки окупается все и вопрос умрает).
dos
 
 
 

Re: нужно ли выходить в Д1? реалии ВСОЛа...
Сообщение GOAL_STORM 27 сен 2008, 08:13
dos - тот который не хотел ничего обсуждать здесь :grin:

ты о каком периоде в своих командах говоришь? ибо все, что было до 11 сезона - к сожалению, безвозвратно утеряно... а все, что после - повод для создания этого и многих других нелицеприятных для проекта топиков.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: нужно ли выходить в Д1? реалии ВСОЛа...
Сообщение dos 27 сен 2008, 19:34
ну-ну.
что круче
1) -400 по Vs сейчас
2) -200 по V и - 10Л4 до 11 сезона.
?
Ни о чем разговор, короче. Стратегия нужна (сезонов на 5 хотя бы) - а у тебя я ее не увидел. А не только тактика (прохождение одного чемпионата) - что конечно было сделано тобой блестяще.
Игра то вроде "менеджером" зовется. А не "тренером". Твой пример показателен и поучителен. Кучу клубов помню, которые выдавали убойные сезоны, а потом уходили в небытие.

Ну и предвосхищая запросы рецептуры - уровень монстрости игроков С11 должен быть приведен в соответсвтие среднему уровню монстрости топ-клубов всола. А после этого можно уже переть до упера без оглядки. Это простейший стратегический рецепт, 100% реализующийся тактиками такого высокочайшего уровня как ты.
dos
 
 
 

Re: нужно ли выходить в Д1? реалии ВСОЛа...
Сообщение GOAL_STORM 27 сен 2008, 21:00
спасибо конечно, дос, из твоих уст подобное услышать - так и из проекта валить уже можно)) но выигрывать в нашей игре не так уж и сложно - просто нужно внимание и время. а вот развиваться стало нереально... топчемся на месте. и у меня все время есть ощущение какой-то "временности" всего этого, до того оно неадекватное... сезоны идут, а то, что должно быть временным - никак не уходит. значит оно кому-то нужно(?)

я люблю не просто игру, а именно "менеджер". да и вообще футбол - как индустрию. хочу изменить этот проект к лучшему. жаль, не всегда получается.
и развивать команды - мне всегда казалось что тоже умею (а не просто играть). тот же пример Энергетика в этом Д1 - не единственный. я им и Д2 с первого раза взял, будучи там новичком... да и Амику с Ванкувером тоже раньше получалось развивать вполне стремительно... до поры до времени.
а сейчас - просто нет рецептов. может это и к лучшему? может - так интереснее?? но на мой взгляд - ВСОЛ идет вникуда.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: нужно ли выходить в Д1? реалии ВСОЛа...
Сообщение ukol_m 28 сен 2008, 19:20
Я в этом сезоне играл в Д2 с соперниками которые намного сильнее меня, моя кома была слабейшей в диве, но чуть не выщла в Д1 и за сезон мы приобрели около 50 баллов по С11 и это что не прокачка? А если учесть, что я ослаблял состав, разменивая сильных на молодых и состав у меня был практически равный, то есть я брал баллы за счет VS, а это что не достижение?
ukol_m
 
 
 

Re: нужно ли выходить в Д1? реалии ВСОЛа...
Сообщение olegka 28 сен 2008, 19:44
Ужас .. что за пессимизм :D ... вот два сезона назад Крус попал в Д1 Мексики... прошу заметить 11! и 12 ! сезон.... сила была 753 ... аэти монстры вроде Некаксы и Америки были далеко за 1000!!!! :grin: теперь посмотри резы Круса щас и на силу посмотри . а я покурю в сторонке :beer: а потом скажешь можно или нет развивать кому в Д1
olegka
 
 
 

Re: нужно ли выходить в Д1? реалии ВСОЛа...
Сообщение XXL 28 сен 2008, 19:54
А зачем тогда играть, если не стремиться в д1? :wise: Если грамотно поставить игру, немного посидеть подумать, то через сезон уже можно будет входить минимум в десятку! Моя Косса в этом годувышла в Д1, зайди посмотри на место в турнирной таблице. Хотя конечно у нас примерно все равные команды там были.
Я считаю вопрос глупым, в Д1 слабой команде можно хорошо прокачаться если уметь.
XXL
 
 
 

Re: нужно ли выходить в Д1? реалии ВСОЛа...
Сообщение GOAL_STORM 28 сен 2008, 22:11
deniq - а я считаю ТЕБЯ глупым, ибо ты так сильно хотел похвастаться, что не потрудился почитать топик. а это - привело к очередному офф-топу :)

да еще и хвастаться-то нечем: твоя кома - шестая по силе в диве. заняла третье место. отрыв по силе от 1 и 2 - не превышает 60 баллов... м-да... позади себя оставил только ДВЕ команды, которые посильнее (и те - далеко внизу, на 7 и 8 месте). молодчага, конечно... но...

а еще и земляк :baby:
GOAL_STORM
 
 
 

Re: нужно ли выходить в Д1? реалии ВСОЛа...
Сообщение Jokser The Greatest 28 сен 2008, 23:15
А я вот и буду тестировать данную теорию о прокачке-результате в D1 в следующем сезоне в экстремальных условиях.
Вот команда http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=9558
Зарегена в самом конце 9 сезона, однако старение прошла.
10 сезон. 5-е место в D3, два супера потратил на кубок. Не хотел подниматься в Д2, наслушавшись разговоров о том, что лучше посидеть в дивизионе ниже и прокачаться. Однако переходняки мне слили. Ну и я тоже, как в тумане, зачем-то поставил основу в одном из матчей и выиграл, в результате попал в Д2. Прокачка около 55 баллов.
11 сезон. Готовлюсь к худшему, 13 место по силе в диве (32 в стране). Однако, невероятным образом занимаю 3-е место. Плюс выбиваю из кубка чемпиона страны - Тобол. Безумно радуюсь :) Прокачка хорошая - 75 баллов.
12 сезон. Уже никого не боюсь :), 7 место по силе в диве (25 в стране). На финише возникает щекотливая ситуация. Встаю перед дилеммой, занять 3-4 место и слить переходняки, либо идти до конца. Я плюю на все и выигрываю последние 5 туров и занимаю 1(!) место. Прокачка хорошая - 75 баллов.

Итог. 22-е место в стране по С11. Меня ждет безумный сезон в Д1. Буду играть на максимальный результат. Вылечу, так вылечу...

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:
P.S.
А насчет того, что гена всегда немножко помагает более сильным - абсолютно не так. Сейчас выложу некоторые свои матчи, можете сами убедится в неправильности данной теории.

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=316694
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=380290
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... id=1004801
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=830866
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=860958
Jokser The Greatest
 
 
 

Re: нужно ли выходить в Д1? реалии ВСОЛа...
Сообщение TAV 29 сен 2008, 09:34
Да, за Мегаспортом интересно было наблюдать в низших дивизионах, да и в кубке шумели изрядно :)
Не буду говорить, что зря вышли - ведь менеджер у команды хороший и при наличии определенной доли удачи, почему бы не удивить всех в Д1? Вот и посмотрим - через сезон будет дано либо подтверждение слов автора топика, либо новая порция информации к размышлению.
TAV
 
 
 

Re: нужно ли выходить в Д1? реалии ВСОЛа...
Сообщение Chronno123 29 сен 2008, 18:10
Знаю один очень красивый и хороший пример - Янтра из Болгарии. Команда шагнула из Д3 в Д1. Можете посмотреть ради любопытства.
Еще один пример - Кота Рейнджерс из Брунея. Также играла в Д2, сейчас в числе лидирующих команд страны. Так что отсюда напрашивается вывод - выходить выше надо безусловно.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: нужно ли выходить в Д1? реалии ВСОЛа...
Сообщение rockstar 30 сен 2008, 02:30
Как раз встрял в такую ситуацию- после 13 сезона поглядим на сколько качнусь и качнусь ли вообще..Специально запомня характеристики команды и финансовые показатели проанализирую=)Ждите отчета через сезон! :beer:
rockstar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры