На суд специальной судейской комиссии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 08 июл 2008, 04:11
http://www.simsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=41083

Прошу увеличить вопреки правилам (как исключительно грубые действия) срок дисквалификации игрока, травмировавшего моего неуставшего ветерана на 9 матчей. Вторая желтая карточка была получена им на 18(!!!) минуте матча. Ему - ничего. Моему игроку - потерянные месяцы жизни...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: На суд специальной судейской комиссии.
Сообщение lexa001 08 июл 2008, 09:05
:) нда... просить бесполезно! А ваще что то количество травм увеличилось, по крайне мере в моих командах
lexa001
 
 
 

Re: На суд специальной судейской комиссии.
Сообщение Glok 17 июл 2008, 14:24
Peter_Ace писал(а):http://www.simsoccer.ru/viewmatch.php?day=2555&match_id=41083

Прошу увеличить вопреки правилам (как исключительно грубые действия) срок дисквалификации игрока, травмировавшего моего неуставшего ветерана на 9 матчей. Вторая желтая карточка была получена им на 18(!!!) минуте матча. Ему - ничего. Моему игроку - потерянные месяцы жизни...

АСе.

А где видеоматериалы матча? На основании чего комиссия будет принимать решение?
Glok
 
 
 

Re: На суд специальной судейской комиссии.
Сообщение pro 17 июл 2008, 14:27
Мда, кол. травм действительно увеличилось.
А вообще есть предложение: почему бы не создать судейский комитет, котоырй и должен принимать подобные решения?
pro
 
 
 

Re: На суд специальной судейской комиссии.
Сообщение Peter_Ace 17 июл 2008, 14:35
Тут и видеоматериалов не надо )) Вон у судьи спросите... Одну карточку за другой ему показал. И на 19 минуте уже был вне поля. Хорошо, что у меня только один игрок сломался он этого костолома...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: На суд специальной судейской комиссии.
Сообщение firescorp 17 июл 2008, 19:28
А между тем, эт овсего лишь 2-я красная у этого игрока за 4 сезона! Просто наверно проснулся в плохом настроении перед игрой))) :D
firescorp
 
 
 

Re: На суд специальной судейской комиссии.
Сообщение Rio 17 июл 2008, 19:38
Просто до игры на метро ехали, вот у него нервы и сдали. :mrgreen:
Rio
 
 
 

Re: На суд специальной судейской комиссии.
Сообщение Peter_Ace 18 июл 2008, 09:41
Да. И у киоска шаурмы ему дали установку на матч )) Это всё запланированная акция против моего капитана!!! )

АСе.
Peter_Ace
 
 
 


Вернуться в Правила игры