Усталость арендованного игрока.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bismark 23 июн 2008, 20:39
Отдал в конце прошлого сезона игрока в аренду на несколько игр, причем, срок аренды гаканчивается уже в новом сезоне.
Согласно правилам, после окончания сезона игрок вернулся ко мне (получил отпускные и т.д..), и вначале нового сезона снова отправился дорабатывать аренду.
Теперь замечаю такой момент: усталость игрока равна 30...
Когда в моей команде - 15, а в команде арендатора - 25...
В правилах я по этой теме ясного ничего не нашел. Там написанно: "игрок по окончании сезона возвращается в свою команду.." По логике - должен иметь и усталость своей команды.
В крайнем случае - хотя это не очень логично - усталость команды-арендатора...
Откуда у него взялась усталость 30..?
Может, я чего не знаю...
Комментарий модератора Avers: согласно правилам все верно у игрока усталость =30% именно такая сейчас усталость у команды, в которой он находится
"3. Когда усталость выводится на уровень медцентра? Усталость в начале крупных соревнований (после перерыва и подготовки) у всех игроков выводится на уровень медцентра тех команд, в которых они находились перед стартом этого соревнования (готовились)."
Bismark
 
 
 

Re: Усталость арендованного игрока.
Сообщение Glok 24 июн 2008, 10:30
В команде-арендаторе 25 - это усталость уже по новому, еще строящемуся уровню медцентра. Значит, на момент вывода на уровень базы было - 30%.
Glok
 
 
 

Re: Усталость арендованного игрока.
Сообщение Bismark 24 июн 2008, 11:09
Понятно.. Спасибо..
Вчера, когда я смотрел, команда-арендатор еще небыла заявленна в КМ и поэтому у них в ростере стояла усталость для товарищеских матчей, т.е. 25.. Теперь - 30...
Извините за невнимательность..
Bismark
 
 
 


Вернуться в Правила игры