Предлагаю за отмененный обмен !!!штраф!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VIrtu 10 июн 2008, 14:10
Всем привет думаю все сталкивались с проблемой когда уже обо всем договорились в плане обмена и тут приходит день обмена и тебя просто кидают :mg:
как вы смотрите что бы платить штраф за срыв обмена, скажем за день до обмена или за два дня при разрыве договоренности штраф 500 тис всоликов
VIrtu
 
 
 

Re: Предлагаю за отмененный обмен !!!штраф!!
Сообщение stalker 10 июн 2008, 14:13
Отменили-значит так надо. А то разведут новичка, хорошо если кто мозги успеет прочистить.
stalker
 
 
 

Re: Предлагаю за отмененный обмен !!!штраф!!
Сообщение VIrtu 10 июн 2008, 15:23
что за хня сначала договариваешся а потом сріваю обмен ,и причем тут развод новичка?
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 окт 2008, 11:41 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
VIrtu
 
 
 

Re: Предлагаю за отмененный обмен !!!штраф!!
Сообщение Rio 10 июн 2008, 15:34
Нужно всегда иметь при себе запасной вариант. Каждый человек может передумать и ничего криминального в этом нету.
Rio
 
 
 

Re: Предлагаю за отмененный обмен !!!штраф!!
Сообщение BiBi King 10 июн 2008, 17:03
Я думаю Virtu меня имел ввиду. Во-первых я попросил прощения, что отказался от варианта обмена с твоей командой.
Во-вторых, действительно, каждый человек имеет право передумать, например мне поступил более интересный, более выгодный вариант и считаю тут нет ничего криминального, что я отказался от сделки с тобой.

Тем не менее, еще раз прошу прощения, что сделка сорвалась :beer:
BiBi King
 
 
 


Вернуться в Правила игры