Просто интересно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shrek 08 июн 2008, 02:52
В виду последних очередных изменений даже незнаю правил,или /...вырезано.../ чего,потому что эти ОПТИМАЛЬНОСТИ я незнаю к чему отнести.Есть всёравно некоторые вопросы,которые непойму.Хотя теперь это относится ко всей Лиге целиком.Дам два матча одной команды.Окончились с одинаковым счётом.И мне не суть разницы,САМ результат,а вот почему именно ТАКОЙ результат.В чём разница в этих двух матчах?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=442760
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=442761
Я просто незнаю как сейчас играть.Какие приоритеты имеют или неимеют спецухи,совмещения.
За щёт чего сейчас забивает команда без спецух голы?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=434913
Хотя это и не главное.Куда мы идём(или котимся)?Догадываюсь,что сейчас будет множество всяких и от каждого разЪяснений,но хотелось бы увидеть разЪяснения одного из Алексеев.
Вопрос простой:За счёт чего слабшие команды сумели ЗАБИТЬ столько голов??????????
Комментарий модератора: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.

уважайте пожалуйста своих собеседников и не нарушайте правила поведения на форуме. в следующий раз будет карточка.
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 421
 
 

Re: Просто интересно
Сообщение Валерьевич 08 июн 2008, 02:57
"Я просто незнаю как сейчас играть.Какие приоритеты имеют или неимеют спецухи,совмещения."
Если я не ошибаюсь - спец. в стартовом составе на матч+совмещения. А всё остальное - отдельно.
Что касается КТ.
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 437
 
 

Re: Просто интересно
Сообщение Aquarius_69 10 июн 2008, 21:09
А что тут непонятного? Равные команды, равная игра, итог закономерен. Считаю, если бы Реджина сыграла с вингерами, должна была победить.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Просто интересно
Сообщение FireballO 11 июн 2008, 13:02
Вывесил две равные игры и чему то удивляется=)...Вот например Вестерос вообще то по-моему посильнее был в этой игре несмотря на расчетку, поскольку имел сильного CF, в то время как у Б36 при спартаковском стиле 2 сильнейших игрока на флангах. Это такой тактический ход что ли? Плюс оба играют спартак и оба без ама. Это вообще шедеврально :mrgreen:
Во второй игре Реджина вообще сильнее по расчетке, почему бы ей не забить 3 гола твоему умирающему вратарю :)

Ну и вообще когда 2 равные команды бегут "все в атаку", так часто получается
FireballO
 
 
 

Re: Просто интересно
Сообщение Лавруха 12 июн 2008, 10:28
соглашусь с вышесказаным.......а автору топика: вот возьми газету(спортивную) и посмотри счета в российском кфк(колективы физкультуры) там такие счета увидешь)))
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1330
Благодарностей: 611
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Просто интересно
Сообщение The Neh 12 июн 2008, 18:59
равные комы - разница в силе не больше 5%, чего тут такого?!
надоедают уже такие посты, где разница между комами меньше 10ти процентов, а менеджер более сильной бесится, что не выиграл - уже столько было тем на этот счет...
один умник играет спартаковским с вингером и без атакующего полузащитника, второй британью без вингеров.... я с них выгораю... :molot:
The Neh
 
 
 

Re: Просто интересно
Сообщение Shrek 13 июн 2008, 02:26
Всем огромное спасибо за разъяснения.Они очень помогли.
Но разберёмся потихоньку.
Aquarius_69 писал(а):А что тут непонятного? Равные команды, равная игра, итог закономерен. Считаю, если бы Реджина сыграла с вингерами, должна была победить.
По каким критериям ты увидел равную игру??????
FireballO писал(а):Вывесил две равные игры и чему то удивляется=)...Вот например Вестерос вообще то по-моему посильнее был в этой игре несмотря на расчетку, поскольку имел сильного CF, в то время как у Б36 при спартаковском стиле 2 сильнейших игрока на флангах. Это такой тактический ход что ли? Плюс оба играют спартак и оба без ама. Это вообще шедеврально :mrgreen:
Во второй игре Реджина вообще сильнее по расчетке, почему бы ей не забить 3 гола твоему умирающему вратарю :)
Ну и вообще когда 2 равные команды бегут "все в атаку", так часто получается
Вывесил не 2,а 3 игры.И во всех меня УДИВИЛО ОБИЛИЕ ЗАБИТЫХ голов обеими командами.А у Реджины ты считаеш СУПЕРВРАТАРЬ стоял?К тому же у меня 3 неплохих(или равноценных игрока по сравнению с Реджиной) были в нападении(два CF,и один как ты свм заметил LM,кстати не ВИНГЕР).
И по какой расчётке ты увидел,что Реджина сильней?
Лаврик писал(а):соглашусь с вышесказаным.......а автору топика: вот возьми газету(спортивную) и посмотри счета в российском кфк(колективы физкультуры) там такие счета увидешь)))
Благодарю за ценную информацию.Посмотрел.Увидел.А ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ ЭТО????
The Neh писал(а):равные комы - разница в силе не больше 5%, чего тут такого?!
надоедают уже такие посты, где разница между комами меньше 10ти процентов, а менеджер более сильной бесится, что не выиграл - уже столько было тем на этот счет...
один умник играет спартаковским с вингером и без атакующего полузащитника, второй британью без вингеров.... я с них выгораю... :molot:
Зачем приплёл сюда проценты?Это не това.Я не бешусь.Я хочу узнать КАК играть дальше.Если тебе всё так очевидно,я за тебя рад.Разъснил бы тогда
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 421
 
Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис)
 

Re: Просто интересно
Сообщение Лавруха 14 июн 2008, 11:52
А при том, что слабые команды забивают друг другу больше, чем две сильные команды
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1330
Благодарностей: 611
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Просто интересно
Сообщение АнтоN 17 июн 2008, 14:33
У меня другой вопрос, но из разряда "просто интересно":
-как найти новое в правилах? Пример: появляется красная метка напротив пункта в правилах, заходишь, чтобы прочитать изменения, а не видишь нового, так как это какие-то две-три строчки. Они как-то выделяются?
АнтоN
 
 
 

Re: Просто интересно
Сообщение Alex_MP3 17 июн 2008, 14:46
АнтоN писал(а):У меня другой вопрос, но из разряда "просто интересно":
-как найти новое в правилах? Пример: появляется красная метка напротив пункта в правилах, заходишь, чтобы прочитать изменения, а не видишь нового, так как это какие-то две-три строчки. Они как-то выделяются?

к сожалению нет, а очень бы хотелось. даже если человек знает правила досконально и все равно ему приходиться искать изменения. :???:
Alex_MP3
 
 
 

Re: Просто интересно
Сообщение АнтоN 17 июн 2008, 14:49
в том то и дело, я вот в некоторых пунктах правил видел, что в самом низу были сноски типа: в версии правил от такого вот числа добавлено (исправлено) вот это или просто пункт прописывали.
хорошо бы вернулись к этой практике
АнтоN
 
 
 

Re: Просто интересно
Сообщение Неуд Джуниор 18 июн 2008, 15:03
Странная тема. Абсолютно равные матчи, одинаковая тактика, одинаковая сила состава. Почти все одинаковое, а автор темы ничьей удивляется
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Просто интересно
Сообщение Shrek 21 июн 2008, 01:54
Неуд Джуниор писал(а):Странная тема. Абсолютно равные матчи, одинаковая тактика, одинаковая сила состава. Почти все одинаковое, а автор темы ничьей удивляется
А автор этой цитаты хоть читал первый пост?Или сразу решил написать,что на ум взбрело????????????
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 421
 
Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис)
 

Re: Просто интересно
Сообщение Dima 30 июн 2008, 03:28
Shrek писал(а):И мне не суть разницы,САМ результат,а вот почему именно ТАКОЙ результат.В чём разница в этих двух матчах?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=442760
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=442761
Я просто незнаю как сейчас играть.Какие приоритеты имеют или неимеют спецухи,совмещения.
За щёт чего сейчас забивает команда без спецух голы?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=434913
Вопрос простой:За счёт чего слабшие команды сумели ЗАБИТЬ столько голов??????????

Первый матч - обе команды играют "атакующая" или "все в атаку" имея при этом не плохих исполнителей в Атаке и слабых вратарей.
Результат закономерен.

Второй матч - опять таки команды играют "атакующая" и "все в атаку", слабые вратари, атака сильнее защиты. Результат закономерен. Распределение баллов согласно правилам с учетом оптимальностей.

Третьий матч
- опять таки атакующие тактики, с той лишь разницей, что Хозяевам удался гол с пенальти, а второй гол был забит когда Банник открылся. Все логично.

Мне вот что интересно: Где в правилах сказано хоть слово о том, что игроки забивают только за счет спецух?
Спецухи влияют лишь на силу игрока как в матче в целом, так и в отдельно взятом эпизоде матча, будь то штрафной, угловой или что либо еще...
Dima
 
 
 


Вернуться в Правила игры