А судьи кто?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Glok 05 июн 2008, 11:34
Мне вот интересно. Получил я по почте вот такое письмо: "Ваша заявка на создание новой команды: Минас Айеле А (Соги, Самоа) к сожалению была отклонена, эта команда досталась другому претенденту :(
Вам придется отправить новую заявку на новую или свободную команду.
Модератор: Katenok222"

Ничего особенного. Исключительно из любопытства смотрю профиль модератора: http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=45351
Человек неделю, как зарегистрировался, и единственным его осмысленным действием после получения первой команды было выставление на продажу всех лидеров. Ничего не имею против, у каждого свои пути развития. Но правильно ли назначать такого менеджера модератором, если он не играл еще толком? Или тут все зависит от уровня советчика/протеже?
А может, это и не новый менеджер?
Glok
 
 
 

Re: А судьи кто?
Сообщение PRAS 05 июн 2008, 16:33
Glok, молоток! Рифма :) Не люблю копаться в чужом белье, но любопытно... Сам заметил тоже самое.
Сделки, отменённые в 2510 и 2511 игровые дни, были отменены модератором Falcon777. Человек даже не зарегистрирован на форуме. Человек ли это? :grin:
PRAS
 
 
 

Re: А судьи кто?
Сообщение zet 05 июн 2008, 16:41
Интересно однако, чего в последнее время только не увидишь во ВСОЛе...Хотелось бы разъяснений.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 504
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: А судьи кто?
Сообщение Alex_MP3 06 июн 2008, 11:23
еще и три товы с одним и тем же соперником собирается сыграть команда Katenok222.
Странно это все
Alex_MP3
 
 
 

Re: А судьи кто?
Сообщение finist 06 июн 2008, 11:28
3 товы разрешены. 4 нельзя.
finist
 
 
 

Re: А судьи кто?
Сообщение Glok 06 июн 2008, 11:37
Ну, если верить правилам, то и больше трех можно, если ты достоин. Вопрос в другом. Откуда у свежезарегистрированных менеджеров права модераторов, и почему вот здесь: http://www.virtualsoccer.ru/sovet.php нет ни Катенка, ни Фалкона, а они тем не менее модерируют?
Glok
 
 
 

Re: А судьи кто?
Сообщение Avers 06 июн 2008, 11:59
у данных пользователей нет прав модератора, примерно догадываюсь, откуда растут ноги, но все эти действия были произведены Avers'ом
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 


Вернуться в Правила игры