Погода в играх Мирокубков и т.п.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 05 май 2008, 10:25
Вот играются матчи на вылет, в Мирокубках, для многих команд это - предел задач, набор денег, баллов- по сути в соответствии с новой реформой- лучшеее из лучших соревнований ( мы же стремимся теперь играть только на победу а не на спасение баллов , так? ).
И что. Ну ладно там еще 1\16 или даже 1\8 финала- разрыв между клубами может быть довольно велик и вообщем то понятно кто и так и сяк пройдет далее. Но начиная с 1\4 и клубы ровняются и ставки возрастают в разы. И что?
У нас есть замечательная погода- которая дарит в одном случае жару- и хозяева получая домашний бонус и там тому подобное еще имеют штрафы за погоду, чем существенно сокращают силу, и выигрывают куда менее уверенно ( проигрывают с большим счетом, валят ничью при неком но небольшом преймуществе вмсето победы). Потом едут в гости а там на тебе- облачка чуть , погода отличная, штрафов нет,домбонус - вперед. Не так уж и часты эти игры на мой взгляд, что бы не написать скрипт о РАВНОЙ иил более менее равной погоде в обеих встречах. Конечно я понимаю что в данной игре ВСОЛ нынче РУЛИТ ЧУДО РЕНДОМ -но пусть там рулит в регулярных играх, а уж из стыковых ( например переходка-там разрыв сил вообще минимален а судьба клуба решается не по детски) необходимо по погоде его убрать.
Mikl
 
 
 

Re: Погода в играх Мирокубков и т.п.
Сообщение Dus 05 май 2008, 12:24
В общем то, мысль верная. Да и по заработку для обеих команд будет более честно.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
 

Re: Погода в играх Мирокубков и т.п.
Сообщение Avers 05 май 2008, 13:11
все выше сказанное не имеет смысла, погода имеет одинаковое значение на обе команды. Все тоже самое, как и в реале, когда наши клубы одну игру по весне проводят на великолепных полях Европы, а другую если уж не на ледовом катке, то, как минимум на поле точно не для игры в футбол..
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 


Вернуться в Правила игры