ЧТО нужно делать, чтобы победить?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dos 04 июл 2008, 14:16
Юфан писал(а):Не нужно своё мнение выдавать за действительное....

в мемариз, адназначна... я пацталом...

буду этой цитатой кажное очередное обобщение от Юфана комментить.
dos
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение kris 04 июл 2008, 14:25
Pe3yH писал(а):
А мне тебя жаль, этот матч как раз то, что ты хочешь, и предлагаешь нам, налицо превосходство тренерской мысли над автососом

ГДЕ ЗДЕСЬ ТРЕНЕРСКОЕ ПРЕВОСХОДСТВО??????????????????????????????????????????

:) это типа я так подкалываю его. ;)

Так не кто же и не говорит что такие матчи должны быть сплошь и рядом, я тебе даже больше скажу, мне этот матч не нравится. Но в нем нет ничего ненормального, да сработал шанс "один на миллион", да, можно это даже назвать браком, но лучше раз в 10 сезонов получать такое, чем играть в игру "чей состав сильнее, хоть на балл - тот и победил"
kris
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Ух-ты 04 июл 2008, 14:25
И как-то ты непоследователен - в самом верхнем посте на странице тебе такой расклад вполне нравился, и ты его допускал при 99,9%, а это 1 к 1000, что не так уж и мало, а буквально через несколько постов вниз для тебя это уже из ряда вон выходящий факт.


Люди разве так можно :D Где!! где ты мне покажи я писал что мне нравится такой расклад...такой когда проигрывая 600 в силе не угадав ничего,только поставив британку и то не в тему, команда выигрывает!!
Я говорю что мне это не нравится!!! это вам нравится такой расклад!

Я говорил о том что СИЛЬНЫй!!! превосходящая в силе команда!!( НЕ 1 БАЛЛ! а большое кол-во скажем 400) выиграв всё! не должна проигрывать матч!!!

Если ты не можешь перевести эти слова или понять в словаре поищи но не надо мои слова переиначивать с ног на голову с головы на жопу!

Для невежд объясню с другой стороны! Слабая команда проигравшая по силе 600!!! баллов. или попросту проигрывая в 2 раза в силе! ....не угадав коллизии ,построения и способов..не имея в составе ни одной стилевой и моментной спецухи!! поставив стиль не соответствующий расстановке играя без дом бонуса. Не должна выигрывать!!! да даже ничья в таком раскладе это бред!!!

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
И об 1 балле никто не говорил! Бывают конечно новички темы кидают был сильнее на 20 баллов почему ничья!

Но мы говорим о превосходстве мастерства тренера в данном матче о большом приемуществе в силе в данном матче...и об итоговом проигрыше опять же в данном матче. :molot:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7130
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 584
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение REWQ 04 июл 2008, 14:29
kris писал(а):
Ух-ты писал(а):Да автосостав оштрафовали но ведь это в рассчетке уже указано :grin:

И где здесь превосходство тренера? то что он просто выставил британку :grin:
как это где? сидел думал, может он британь против комбы ставил, а тут раз и автосос на, должно приравниваться к коллизии.

великая тренерская мысль со сливом выставил британку отбалды и выйграл, может этому менеджеру нобелевскую премию выдать - "за достижения в математике и умении просчитать, как нужно сыграть, чтоб вызвать бред генерации" :D :D :D
матч полная шляпа
REWQ
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение DefieO 04 июл 2008, 15:02
Скажу вам все ответы на все вопросы: ВСЕ ЛОГИЧНО, ГЕНА НЕ ЛЮБИТ НЕ ТОЛЬКО ВАС,ТАКОЕ БЫВАЕТ У ВСЕХ, так что один вывод: что либо делать, в том числе гворить - ой, ну как же так,почему у меня....и тп, бесполезно и абсолютно глупо. Это не человек, это Геначка. :grin:
DefieO
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение kris 04 июл 2008, 15:32
Ух-ты писал(а):
И как-то ты непоследователен - в самом верхнем посте на странице тебе такой расклад вполне нравился, и ты его допускал при 99,9%, а это 1 к 1000, что не так уж и мало, а буквально через несколько постов вниз для тебя это уже из ряда вон выходящий факт.


Люди разве так можно :D Где!! где ты мне покажи я писал что мне нравится такой расклад...такой когда проигрывая 600 в силе не угадав ничего,только поставив британку и то не в тему, команда выигрывает!!
Я говорю что мне это не нравится!!! это вам нравится такой расклад!

Я говорил о том что СИЛЬНЫй!!! превосходящая в силе команда!!( НЕ 1 БАЛЛ! а большое кол-во скажем 400) выиграв всё! не должна проигрывать матч!!!

Если ты не можешь перевести эти слова или понять в словаре поищи но не надо мои слова переиначивать с ног на голову с головы на жопу!

Для невежд объясню с другой стороны! Слабая команда проигравшая по силе 600!!! баллов. или попросту проигрывая в 2 раза в силе! ....не угадав коллизии ,построения и способов..не имея в составе ни одной стилевой и моментной спецухи!! поставив стиль не соответствующий расстановке играя без дом бонуса. Не должна выигрывать!!! да даже ничья в таком раскладе это бред!!!

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
И об 1 балле никто не говорил! Бывают конечно новички темы кидают был сильнее на 20 баллов почему ничья!

Но мы говорим о превосходстве мастерства тренера в данном матче о большом приемуществе в силе в данном матче...и об итоговом проигрыше опять же в данном матче. :molot:

Прошлая страница, самый верхний пост, в нем ты рассуждал что ты считаешь что при 500 перевесе и все выиграл нужно давать победу 100% это факт, я не вижу чтобы сильная команда тут выиграла все, более того, сильная команда, тут автососит, а это уже тренерское антимастерство и оно должно штрафоваться, ну раз мастерство награждается, ну будем последовательными то, да? Поэтому из твоих слов выходит что такой матч вполне возможен. Ну так вот если мы уберем генератор который сейчас и поставим тот, который ты нам предложил, такие матчи будут рождаться каждый игровой день


А теперь сопоставь вот эти две СВОИ фразы
Ух-ты писал(а): Для невежд объясню с другой стороны! Слабая команда проигравшая по силе 600!!! баллов. или попросту проигрывая в 2 раза в силе! ....не угадав коллизии ,построения и способов..не имея в составе ни одной стилевой и моментной спецухи!! поставив стиль не соответствующий расстановке играя без дом бонуса. Не должна выигрывать!!! да даже ничья в таком раскладе это бред!!!
и
Ух-ты писал(а): Ну так вот допустим если я выиграл всё и был сильнее на 500 баллов я выигрываю всегда.
Если я проиграл только построение защиты то выигрываю там в 99.9%

Я по ним могу вывод сделать только один - рендом у тебя в голове, причем тотальный.

Ух-ты писал(а):это вам нравится такой расклад!

ВОТ, теперь вернемся к тому, кому и что нравится. мне НЕ нравятся такие матчи, а еще больше мне не нравится что по всему форуму носится несколько человек и генерят темы, навязывающие отрицательное мнение об игре. Тот генератор что у нас есть конечно не идеален, и его работа иногда допускает брак, но этот брак наносит вреда ВСОЛу на порядки меньше чем кучка "борцов с рендомом", которая бегает из темы в тема и визгливо требует чтобы им немедленно сделали хорошо и красиво, только как это хорошо выглядит они не знают, да и плевать им уже на то как это должно быть, весь смысл уже в самом визге.
kris
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Юфан 04 июл 2008, 15:39
dos писал(а):
Юфан писал(а):Не нужно своё мнение выдавать за действительное....

в мемариз, адназначна... я пацталом...

буду этой цитатой кажное очередное обобщение от Юфана комментить.
Не забудь только из под стола вылезти, а то и помрёшь там с голоду :)
P.S. я имел ввиду под его мнением - желаемое. Не выдавать желаемое за действительное :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9274
Благодарностей: 1700
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 634
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Ух-ты 04 июл 2008, 17:31
:D
Я вам про одно вы мне про цены на виноград :mrgreen:


Я тебе толкую о том что должен быть общий\совместны\единый! бонус от "мастерства тренера" и силы состава! Так что про то что в "моем"генераторе рождались бы такие матчи каждый день вообще откуда у тебя такое нарисовалось.

А два несопостовимых на твой взгляд предложения перечитай и сопоставь! там говорится примерно следующе : морковка растет лучше после дождя и наоборот после дождя морковка растет лучше :wise:

И вообще!!! про тот матч который я выложил я конкретно не говорил!!!
Хотя если его рассмотреть то получается что сила состава в рассчет не берется вообще...потому что по стилям и построенями у них одинакавая лажа....единственное антимастерство тренера-автосостав...и всЁ! больше никаких факторов в пользу слабой команды не было! ни-ка-ких!
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7130
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 584
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Сашок 04 июл 2008, 19:20
Юфан писал(а):
dos писал(а):
Юфан писал(а):Не нужно своё мнение выдавать за действительное....

в мемариз, адназначна... я пацталом...

буду этой цитатой кажное очередное обобщение от Юфана комментить.
Не забудь только из под стола вылезти, а то и помрёшь там с голоду :)
P.S. я имел ввиду под его мнением - желаемое. Не выдавать желаемое за действительное :)

"действительное" употреблено как существительное...типа "мороженное"...Dos прочитал его как прилагательное и упал под стол:)...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 593
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение REWQ 04 июл 2008, 20:39
ЧТО нужно делать, чтобы победить?
ответ: отправить состав и надеяться что геморой-генератор не выкинет идиотизма
REWQ
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение DefieO 05 июл 2008, 12:51
+1 )
DefieO
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Pe3yH 08 июл 2008, 09:16
REWQ писал(а):ЧТО нужно делать, чтобы победить?
ответ: отправить состав и надеяться что геморой-генератор не выкинет идиотизма

+1
Pe3yH
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение benito 16 июл 2008, 21:56
Что еще рендома подкинули?

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=67036
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=64250

Два супера. Преимущество в 100-250 баллов и два поражения.
benito
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Ух-ты 16 июл 2008, 22:14
Ну в первом у тебя взаимопонимание ниже.....
А во втором ты проиграл построение защиты.
Так что всё закономерно.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7130
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 584
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Weston 16 июл 2008, 22:18
benito писал(а):Что еще рендома подкинули?

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=67036
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=64250

Два супера. Преимущество в 100-250 баллов и два поражения.
Я тоже обратил вимание, что в последних двух турах рендом вырос. Напоминает начало прошлого сезона, когда было много нелогичныз результатов. Похоже, в генератор снова влезли и изменили процент рендома. Сочувствую. В этом туре у меня тоже один такой матч, хотя твои более показательны!
Weston
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры