игра равных команд в товах?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KA3AX 23 фев 2008, 12:52
Пьер писал(а):У меня такое иногда получалось. Отправлять заявки на товы с очень сильными и слабыми командами. У меня это вызвано глюком браузера Maxhton) Ситуация выглядит так. Я открываю ростер первой команды (у меня это Завиша), и ухожу по ссылке на товарищеский матч. Начинаю отправлять заявки Замечу что каждая любая новая ссылка у меня открывается в новом окне. После этого активирую окно ростера Завиши и перехожу в ростер к примеру Кирххайма. Окно с товарняками Завиши у меня осталось открытым. После того как ростер Кирххайма уже открыт, я в окне товарищеских матчей Завиши могу продолжать отправлять заявки командам сопоставим по уровню с Завишей, но после токо как я выберу команду, нажму отправить заявку - это предложение фиксируется у Кирххайма и будет там к примеру написано "Команда (169%) " Примеров предложить не могу поскольку когда я такое замечаю, то сразу такие заявки удаляю. Попробуйте. Может это пример из этой оперы.
Работает в любом браузере. Просто "Пригласить на товарищеский матч" открывайте в новом окне.
KA3AX
 
 
 

Re: игра равных команд в товах?
Сообщение Стойкий 13 июл 2008, 11:41
Интересно, и чем же это все завершилось? Такие матчи все продолжаются?
Стойкий
 
 
 

Re: игра равных команд в товах?
Сообщение pro 13 июл 2008, 11:42
Помню такой матч. Сам удивлялся. Видимо глюк произошел. Но никому же это во вред не пошло. Ничего страшного не случилось.
pro
 
 
 

Re: игра равных команд в товах?
Сообщение PRAS 13 июл 2008, 13:37
Всё дело в том, что у команд-грандов расширенный список соперников на товы. Но и некая "ловкость рук" со стороны Мавроди быть могла (прям каламбур :D ). Так что вот так... Имхо тема изжила себя давно.
PRAS
 
 
 

Re: игра равных команд в товах?
Сообщение Scolari 20 июл 2008, 21:20
да просто партизан слил,вот и все.А по сиде паок сильнее,но примерно одинаковы!
Scolari
 
 
 

Re: игра равных команд в товах?
Сообщение Billy 21 июл 2008, 09:16
2Пьер: а вот как раз в Опере это делать легче всего ;)
Billy
 
 
 

Пред.

Вернуться в Правила игры