Базы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение el_Maximus(IK) 31 янв 2008, 06:26
На данный момент у меня база 6 уровня, слоты 28 из 27, что у меня уберут, если я захочу построить 7 базу?
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение Punter 31 янв 2008, 12:28
18.01.2008, 1415 СЕРПОМ ПО БАЗАМ
В преддверии введения скаут-центров и в целях усложнения игрового процесса (создания нескольких путей развития) на новогодней встрече Совета Лиги в лице Akarа и Aversа было принято решение уменьшить максимальное число слотов на базах 6-8 уровней.

Таким образом максимально возможное число слотов на 8-ом уровне стало 36 (было 40), на 7-ом уровне - 32 (было 34), на 6-ом уровне - 27 (было 28).

На командах, уже построивших больше сооружений, чем это возможно (например, 34 на базе 7-го уровня), уменьшение максимально возможного числа слотов никак не отразится до того момента, пока они не захотят разрушить или построить новое строение. Во время новых строительств действуют эти измененные ограничения.
(Akar)
Punter
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 02 фев 2008, 07:00
Ты читал мой пост, я хочу "разрушить или построить новое строение", согласно правилам, моя база уменьшится, мне интересно, какое здание у меня уберут!!!
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение fisik 02 фев 2008, 07:19
ну если захочешь строить 7 проблем не будет так и останется 28 слотов ;)
ну а если рушить базу. самому интересно. наверно предложат уменьшить слоты до 22 :)
fisik
 
 
 

Re: Базы
Сообщение Борис-Бритва 21 фев 2008, 08:29
Черт, что за тема со скаут-центрами...Как я понял они изцчают скрытые параметры игроков...И когда же заработает? Сколько сезонов для красоты стоит...
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Базы
Сообщение миха 21 фев 2008, 13:23
Борис-Бритва писал(а):Черт, что за тема со скаут-центрами...Как я понял они изцчают скрытые параметры игроков...И когда же заработает? Сколько сезонов для красоты стоит...
Собирались запустить еще в прошлом. Теперь собираются в этом. В каком запустят - никто не знает. Этот вопрос запущен уже очень давно.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Базы
Сообщение Борис-Бритва 26 фев 2008, 23:36
А вот такая тема написана в правилах. Типо изучение своих игроков бесплатно, а оплачивать услуги скаута надо в конце сезона. Прикольно.Есть у меня 15 игроков, которых я хочу изучить. Изучил,перед старением сломал до конца скаут-центр. В следующем сезоне отстроил 2ой уровень и изучил своих молодых,неважно с какой скоростью Ну и смысл такой штуки?
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Базы
Сообщение Andrei 11 мар 2008, 10:36
Меня больше пугает цены на содержание баз, с реформами стадиона не представляю что будет с бюджетом в конце сезона и в начале нового!
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 511
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 


Вернуться в Правила игры