Рейтинг посещаемости

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Punter 01 фев 2008, 11:27
Такими темпами, скоро новая фишка появится ввиде поиска спонсора!
Punter
 
 
 

Сообщение IDOL 01 фев 2008, 12:54
Всем писать обзоры-молча, а то транклютируют! Жёлтые штаны - 2 раза ВСО.
IDOL
 
 
 

Сообщение Hanuman 11 фев 2008, 00:05
"ААА держите меня двое"
Ну что это такое ну и где обещанная поправка к коэфициентам посещаемости.
вот расчеты компа на матч
От продажи билетов получают: 100%
Содержание стадиона: 841 500 $
Зарплата игроков за матч: 561 476 $
Сумма расходов: 1 402 976 $
При этом без учетов кумиров максимальная прибыль может быть 1559. Это конечно все замечательно но так жить нельзя. Ведь даже не выхожу в ноль по зарплате игрокам.
И это при том что последние пять матчей команда выиграла
Рейтинг команды-хозяина: 1.160
Рейтинг команды-гостя: 0.880
Рейтинг интереса к матчу: 1.033

ЗЫ
И что прикажете делать? Вопрос к тем кто стоит у руля!!!
Hanuman
 
 
 

Сообщение Legioner 11 фев 2008, 00:08
зато я в след.туре со своего 17-тысячника сниму 300 К !!! :D
Legioner
 
 
 

Сообщение Legioner 11 фев 2008, 00:09
зато я в след.туре со своего 17-тысячника сниму 300 К чистыми !!! :D
Legioner
 
 
 

Сообщение Hanuman 11 фев 2008, 00:37
Это конечно все замечательно но так не бывает.
Моя команда в первой тройке в своем чемпе. у нее куча кумиров она не проигрываела уже семь туров подряд. А в ответ на это она даже не окупает зарплату своих игроков. Я сейчас попробывал представить убытки у Топ 100 в нашей лиге и просто не могу им преддложить никаких действий. На матчах даже дома они будут терять до 500К. то есть ~15 лямов за сезон. Даже выступления на международной арене врядли покроют эти убытки.
ЗЫ
Все еще продолжаю ждать изменения коэшициентов.
Hanuman
 
 
 

Сообщение DIMARIK 12 фев 2008, 19:27
ВСОЛ ЧУДИТ)))))))))))))
DIMARIK
 
 
 

Сообщение Stix 13 фев 2008, 12:12
Hanuman писал(а):Это конечно все замечательно но так не бывает.
Моя команда в первой тройке в своем чемпе. у нее куча кумиров она не проигрываела уже семь туров подряд. А в ответ на это она даже не окупает зарплату своих игроков. Я сейчас попробывал представить убытки у Топ 100 в нашей лиге и просто не могу им преддложить никаких действий. На матчах даже дома они будут терять до 500К. то есть ~15 лямов за сезон. Даже выступления на международной арене врядли покроют эти убытки.
ЗЫ
Все еще продолжаю ждать изменения коэшициентов.


Вопрос такого плана - до этого так уже все было правильно, хорошо и логично?
Не было и не могло быть.
Подходит к любой реформе со стороны - плохо, просто потому что что-то новое нельзя.
Был перекос, когда стадионы в не зависимости от турниров и размеров заполнялись у всех одинаково. Хотя все себе представляют разницу и интерес зрителей к матчам Лиги чемпионов и Д3. Поэтому и делается корректировка.

Конечно, именно тем, кто отстроил себе большие стадионы прийдется как-то реагировать. Но не стоит сразу приписывать каждому из них -15 лямов убытка.
Не стоит. Потому что их никогда не будет.

Все так скромненько пишут "чемпионат - разорение, ну там еще немного капнет от мирокубков, но то ерунда...".
А ничего не ерунда. Это довольно большие суммы с матча + призовые. А если еще твой стадион самый большой в стране - так это еще и матчи сборной.

Повертеться конечно прийдется всем, потому что принцип принесите мне все на блюдечке нигде не работает, и тут тоже.
Каждый владелец большого стадиона будет принимать решение - на чем он делает акцент для своей команды, если он уверен в успешности Кубковых игр, то вероятные убытки от матчей чемпионата его не испугают.
Кто-то решит уменьшить стадион или снизить зарплату.

С этими реформами жизнь не останавливается, не надо жить прошлым...
Stix
 
 
 

Сообщение Snek 13 фев 2008, 13:03
Странно покупать игроков за 150% у вас деньги есть.Платить 3.5 ляма за обмен у вас деньги есть.А тут вдруг дебит с кредитом не сходится.Странная штука.Не развалятся ваши клубы.Акар помоему уже понял тенденцию и подправит коэфициенты.
Snek
 
 
 

Сообщение Serjio 13 фев 2008, 13:38
Паллыч писал(а):Спокойней.... в чемпе будет и интерес выше и погода поправиться и коэф подкрутят в лучшую сторону, а сейчас просто немного изымают лишней наличности и говорят: НЕ СПАТЬ!!! :)

Что-то я сомневаюсь в этом. Уже второй тур. Погода по прогнозу: солнечно, Д1, билет оптимальный на прибыль 24.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 506
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи)
 

Сообщение SV 13 фев 2008, 14:56
Всё нормально, всё логично, но коэффициенты нужно увеличивать по-любому. Естественно, что самая слабая команда в Д3, но со 100-тысячным стадионом в прибыли быть не должна. Но и хорошие клубы, выигрывающие матч за матчем должны быть награждены СООТВЕТСТВЕННО! А сейчас, кажется, в убытке почти все...
SV
 
 
 

Сообщение Stix 13 фев 2008, 15:04
SV писал(а):Всё нормально, всё логично, но коэффициенты нужно увеличивать по-любому. Естественно, что самая слабая команда в Д3, но со 100-тысячным стадионом в прибыли быть не должна. Но и хорошие клубы, выигрывающие матч за матчем должны быть награждены СООТВЕТСТВЕННО! А сейчас, кажется, в убытке почти все...


Форума начитался ? :) Тут такого можно наслушаться о-о-о... Пошла тенденция плакаться, вот народ и активничает.

А по сути дела, а ну-ка, вспомните цены на матчи 9-10 сезонов. То же самое, аншлаг при 16-19, прибыль выше. Расходы на содержание не менялись. Так что доходы не изменились никак у большинства. Хотя я хотел бы и побольше, ну чтобы аншлаг в пределах 20-25 хотя бы, как это было в 3-5 сезонах, но увы...
Конечно, 100 тысячники подкрутили, но это совсем другое.
Stix
 
 
 

Сообщение SV 13 фев 2008, 15:40
Stix писал(а):
Форума начитался ? :) Тут такого можно наслушаться о-о-о... Пошла тенденция плакаться, вот народ и активничает.



Да как бы тебе сказать, посмотри на мой стадик в Гуаме... Всё познаётся на практике...
SV
 
 
 

Сообщение Stix 13 фев 2008, 15:45
SV писал(а):Да как бы тебе сказать, посмотри на мой стадик в Гуаме... Всё познаётся на практике...


Посмотрел... Круто, и я такое же хочу при такой зарплате такие доходы...
Stix
 
 
 

Сообщение vaddoc2001 13 фев 2008, 19:25
Stix писал(а):
SV писал(а):Всё нормально, всё логично, но коэффициенты нужно увеличивать по-любому. Естественно, что самая слабая команда в Д3, но со 100-тысячным стадионом в прибыли быть не должна. Но и хорошие клубы, выигрывающие матч за матчем должны быть награждены СООТВЕТСТВЕННО! А сейчас, кажется, в убытке почти все...

Форума начитался ? :) Тут такого можно наслушаться о-о-о... Пошла тенденция плакаться, вот народ и активничает.

А по сути дела, а ну-ка, вспомните цены на матчи 9-10 сезонов. То же самое, аншлаг при 16-19, прибыль выше. Расходы на содержание не менялись. Так что доходы не изменились никак у большинства. Хотя я хотел бы и побольше, ну чтобы аншлаг в пределах 20-25 хотя бы, как это было в 3-5 сезонах, но увы...
Конечно, 100 тысячники подкрутили, но это совсем другое.


Прости пожалуйста, а что, в прошлом сезоне твоя армянская кома по итогам чемпа была в убытке?
А сейчас после 2-х туров у нее будет минус сто с лишним штук. И это дома ты играл при хорошей погоде. А пару-тройку раз на плохую попадешь?
А вообще реформа, как и некоторые другие, работает через жопу. Борьбы с неоправданно большими стадионами не получается. Слабая кома, отгрохавшая себе суперстадион, и тратящая минимум средств на зарплату игрокам, все равно получает неплохую прибыль. Пример? Пожалуйста.
http://www.virtualsoccer.ru/roster_f.php?num=8197
А вот сильная команда, имеющая большой стадион, оказывается в пролете, так как выплачивает своим игрокам большие зарплаты. Примеров можете найти сами сколько угодно. Ну хотя бы вот.
http://www.virtualsoccer.ru/roster_f.php?num=535
В итоге получается, что отстойной команде содержать стотысячный стадион выгодно, а крепкой команде - убыточно. Просто офигительная логика! Если это - борьба против неестественно раздутых стадионов - я просто балдею!
vaddoc2001
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры