Рейтинг посещаемости

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fragonard 23 янв 2008, 20:52
Знает ли или догадывается кто-нибудь о том, как он (рейтинг) формируется? Очевидно, что ни количество кумиров в команде, ни размер стадиона на него не влияют. Что влияет? Какие мысли?
Fragonard
 
 
 

Сообщение Юфан 23 янв 2008, 21:03
По идее должен от выступлений команды..... Но не удивлюсь ничему....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
 

Сообщение Fragonard 23 янв 2008, 21:08
Юфан писал(а):По идее должен от выступлений команды..... Но не удивлюсь ничему....
Если так, то за линейку берется только нынешний КМ или более длинная история?
На самом деле, я спросил только потому, что подумал - вдруг где-то чего-то объясняли авторы и/или их добровольные пропагандисты. Но кажется, что по обыкновению все явочным порядком.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Юфан писал(а):По идее должен от выступлений команды..... Но не удивлюсь ничему....


Не. Ни фига. Если бы так, то Этьен был бы во Франции на 1 месте по посещаемости. Ан нет, 8-е. Хы. Есть, видимо, более популярные команды под жарким солнцем дартаньянов и ришелье :)))
Fragonard
 
 
 

Сообщение Юфан 23 янв 2008, 21:26
Имею ввиду от ряда последних игр.... Поэтому и от места в КМ... Интересно это тоже будет корректироваться???
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение ДжинН 23 янв 2008, 21:37
Похоже он зависит от результата в конкретном соревновании... Сейчас от результатов в КМ... Вот только не с первого тура, а где-то с пятого...
ДжинН
 
 
 

Сообщение Fragonard 23 янв 2008, 21:41
ДжинН писал(а):Похоже он зависит от результата в конкретном соревновании... Сейчас от результатов в КМ... Вот только не с первого тура, а где-то с пятого...
НеТ. Если бы так, повторяю, то, например, Этьен имел бы первый рейтинг во Франции, так как он лучше всех французских клубов выступает в КМ. А он всего лишь 8-й по рейтингу посещаемости! Там что-то иное.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Ну вот и объяснили в новостях. Хм :(
Fragonard
 
 
 

Сообщение Legioner 23 янв 2008, 21:49
Считаю реформу абсолютно верной.....задолбало видеть новые команды у которых стадионы по 89 и больше ,а основы нормальной нет....это же чушь...
Legioner
 
 
 

Сообщение Юфан 23 янв 2008, 21:55
Legioner писал(а):Считаю реформу абсолютно верной.....задолбало видеть новые команды у которых стадионы по 89 и больше ,а основы нормальной нет....это же чушь...

Только вот нужно разрешить сносить стадионы за 100% ...Ведь порлучается правила изменили конкретно, теперь при хорошей погоде прибыли нет, это в КМ. И раньше то зарплату игрокам не компенсировали домашние игры, теперь вообще задница...Дубль точно умер нужно веников скупать :) ...А менеджеры вкладывали деньги по старым правилам...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение zet 23 янв 2008, 21:55
Последняя реформа здорово рубанет владельцов огромных стадионов в "банановых" республиках ...Многие всю наличность вложили в стадион - гробили с-11 и в итоге на бобы.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 504
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Starling 23 янв 2008, 22:01
Если в прошлом туре облачно давало максимум прибыли при 32, то теперь при 18. и Заработок около 300К... Весело рубанули. на фоне дорогих тренировок это называется ДЕФОЛТ. Дружно сосем!
лапу.
Starling
 
 
 

Сообщение Legioner 23 янв 2008, 22:03
Юфан писал(а):
Legioner писал(а):Считаю реформу абсолютно верной.....задолбало видеть новые команды у которых стадионы по 89 и больше ,а основы нормальной нет....это же чушь...
Только вот нужно разрешить сносить стадионы за 100% ...Ведь порлучается правила изменили конкретно, теперь при хорошей погоде прибыли нет, это в КМ. И раньше то зарплату игрокам не компенсировали домашние игры, теперь вообще задница...Дубль точно умер нужно веников скупать :) ...А менеджеры вкладывали деньги по старым правилам...

Согласен....вполне логично было-бы дать возможность снести вместимость стада с возвратом 100% денег....как это сделали с возможностью заменить спецухи
Legioner
 
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 23 янв 2008, 22:04
Мда... Деньги становятся дефицитом...

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Блин... Как бы товы-то поотменять, а то в минус теперь, знал бы - не договаривался бы.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 636
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Сообщение MrFreeman 23 янв 2008, 22:15
нормальная рабочая реформа.Все в ней в порядке.Мужчины,прекращайте ныть.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение DRUID™ 23 янв 2008, 22:18
Только вот нужно разрешить сносить стадионы за 100% ...

Искал подобную тему, чтобы высказать именно эту мысль - полностью поддерживаю!!!
DRUID™
 
 
 

Сообщение Mikl 23 янв 2008, 22:26
Все, время продажи игроков за 150 и выше процентов- закончено, инфляция- похоронена. Вот пожалуй самый важный результат реформы в целом. Сначала топ-молодняк сказал пока высоким ценам, сейчас- при реформе билетов- все прочие.
Mikl
 
 
 

След.

Вернуться в Правила игры