69 сезон. Контракты игроков.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _fox_ 01 апр 2024, 13:57
graf34 писал(а):Я как раз и хотел сказать, что кто-то из 4 сильнейших по зарплате (или по стоимости), но среди них контракт не продлен только у трех: Шейк Сидибе, Абдалла Хери или Яхъя Саид...
Думаю, тебе надо было продать игроков-лохов для твоей команды:
Меса
Иддрису
Ндойе
Мбуду
И ты бы сам удивился, насколько они бы успокоились...
скорее всего надо выровнять их по зарплате...
подумаем!

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Ridik писал(а):Фокс, я тебя не знаю, скажи правду, ты мне друг или враг?
А на счёт ругаться? А смысл? Все мы люди, со своими проблемами в реале, почему бы не жить мирно хоть тут, в игре? Играем в любимую игру, давай играть :beer:
при чем здесь друг или враг, если твою идею разделяю - лайкну, а если не согласен - выскажусь открыто.

не делю здесь никого на врагов и друзей...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12358
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: 69 сезон. Контракты игроков.
Сообщение Ridik 01 апр 2024, 17:35
может не правильно выразился, извиняюсь, может это недопонимание обычное, возможно показалось, извини тогда. Тут столько разных людей, я их тупо не вывожу, оттого и на нервах. У меня точно к тебе нет негатива, и в Эвадор вернусь, когда Ваш президент захочет, на данный момент он в чате держит в игноре, мой ник не знает. Т.е. он кидает в чате, привлекая менеджеров, а я не менеджер? А я всё жду, когда в личку прилетит: "Привет Серёга, возвращайся домой" Тоска по Эквадору лютая. Пока писал, слёзы навернулись :(
_fox_ отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7563
Благодарностей: 1593
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 680
 
 

Re: 69 сезон. Контракты игроков.
Сообщение Chronno123 01 апр 2024, 18:05
Talianyc писал(а):Я всё никак не могу понять, почему к командам-ракетам многие относятся негативно?

Это абуз действующих правил

Talianyc писал(а):Да, мы все знаем примеры успешных ракет, но это называется ошибка выжившего. Много из вас знает ракет, которые так и не взлетели? Я уверен на 100%, что таких команд гораздо больше, чем взлетевших.

Всё верно: это халифы на час. Убиваются ресурсы сразу нескольких команд, чтобы одна такая "ракета" пафосно дошла до каких-то стадий одного конкретного турнира и чаще всего один раз за свою историю.Тот же Вайперс - исключение лишь подтверждающее правило.

Когда играешь с ракетостроителями и просто "строителями" на равных, то обычно у них получается так себе (спойлер: плохо, очень плохо у них получается).

Помните мы тут беседовали про молодых талантов из Фиджи и Северной Ирландии королевства Великобритании?

Кул писал(а): Ты не вникаешь в тему. Разговор про контракты с этого сезона. Ты привёл в пример игроков с которыми подписал контракты в конце 67 сезона и на 1 сезон. Переподпиши с ними контракт сейчас. Интересно какой результат получится. Сейчас тоже задумываюсь о целесообразности 4 летних контрактов.

Lord_Raistlin писал(а):Я понимаю, человеческий разум слаб, но реформа контрактов произошла 19.02.2024, а контракты этих игроков заключены до этой даты. Я рекомендую вам воспользоваться:
а) словарем, чтобы понять что значит "изменение", "до", "раньше"
б) календарем, чтобы произошло четкое определение, что 27 сен 2023 и 26 дек 2023 наступают "раньше", чем 19.02.2024.

Я понимаю, что многие (не все, но многие) "ракетостроители" не особо дружат с ТГП и иными фундаментальными науками, но что с лицом?

Изображение

Изображение
Оба парня переподписаны на более выгодных условиях, чем предлагалось системой. Что с лицом? :beer: :grin: :D {yahoo} {acute} :roll:
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: 69 сезон. Контракты игроков.
Сообщение Talianyc 01 апр 2024, 18:27
 Скрытый текст
Chronno123 писал(а):
Talianyc писал(а):Я всё никак не могу понять, почему к командам-ракетам многие относятся негативно?

Это абуз действующих правил

Talianyc писал(а):Да, мы все знаем примеры успешных ракет, но это называется ошибка выжившего. Много из вас знает ракет, которые так и не взлетели? Я уверен на 100%, что таких команд гораздо больше, чем взлетевших.

Всё верно: это халифы на час. Убиваются ресурсы сразу нескольких команд, чтобы одна такая "ракета" пафосно дошла до каких-то стадий одного конкретного турнира и чаще всего один раз за свою историю.Тот же Вайперс - исключение лишь подтверждающее правило.

Когда играешь с ракетостроителями и просто "строителями" на равных, то обычно у них получается так себе (спойлер: плохо, очень плохо у них получается).

Помните мы тут беседовали про молодых талантов из Фиджи и Северной Ирландии королевства Великобритании?

Кул писал(а): Ты не вникаешь в тему. Разговор про контракты с этого сезона. Ты привёл в пример игроков с которыми подписал контракты в конце 67 сезона и на 1 сезон. Переподпиши с ними контракт сейчас. Интересно какой результат получится. Сейчас тоже задумываюсь о целесообразности 4 летних контрактов.

Lord_Raistlin писал(а):Я понимаю, человеческий разум слаб, но реформа контрактов произошла 19.02.2024, а контракты этих игроков заключены до этой даты. Я рекомендую вам воспользоваться:
а) словарем, чтобы понять что значит "изменение", "до", "раньше"
б) календарем, чтобы произошло четкое определение, что 27 сен 2023 и 26 дек 2023 наступают "раньше", чем 19.02.2024.

Я понимаю, что многие (не все, но многие) "ракетостроители" не особо дружат с ТГП и иными фундаментальными науками, но что с лицом?

Изображение

Изображение
Оба парня переподписаны на более выгодных условиях, чем предлагалось системой. Что с лицом? :beer: :grin: :D {yahoo} {acute} :roll:

А можно заблокировать распространителя бреда? Навсегда.
_fox_ отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4458
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 590
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: 69 сезон. Контракты игроков.
Сообщение ДимаРойс 01 апр 2024, 18:31
Ridik писал(а):К ракетам относятся злобно, кто ими никогда не играл, и построить ничего не могут (ИМХО)
Такие как субарики всё знают, а вот играть не могут. Вы хоть кто-то от него смайлик улыбку видели? Вечно мрачный какой-то, ещё и настроение портит :?

Ни когда злобно не относился к "Ракетам" но всё-же не соглашусь с мнением что если человек ни когда ими не играл и не строил, значит он не может этого. Тут вопрос больше отношения к принципам постройки команды (они могут быть разные), и развитию федераций в целом. А то что последние реформы имеют отношения к сборщикам "ракет". Это очевидно.

Что касается Субарика, ни чего не могу сказать, не зная его принципов и философии построения команд.У каждого может быть своё виденье.
Chronno123 отметил этот пост как понравившийся.
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1406
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Карлос Манучи (Трухильо, Перу)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: 69 сезон. Контракты игроков.
Сообщение Lord_Raistlin 01 апр 2024, 22:05
Chronno123 писал(а):
Lord_Raistlin писал(а):Я понимаю, человеческий разум слаб, но реформа контрактов произошла 19.02.2024, а контракты этих игроков заключены до этой даты. Я рекомендую вам воспользоваться:
а) словарем, чтобы понять что значит "изменение", "до", "раньше"
б) календарем, чтобы произошло четкое определение, что 27 сен 2023 и 26 дек 2023 наступают "раньше", чем 19.02.2024.

Я понимаю, что многие (не все, но многие) "ракетостроители" не особо дружат с ТГП и иными фундаментальными науками, но что с лицом?
Мы не ракетостроитель, но у нас с лицом все в порядке, заметили новые изменения в контрактах несколько дней назад (и они были в момент вашего сообщения и есть в момент моего), в какой период вы их там заключили, нам неизвестно.
Что-то помешало в момент обсуждения подобное продемонстрировать?

И да, давно ТГП - фундаментальная наука, и причем это тут вообще?
Lord_Raistlin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 575
 
Зоттегем (Зоттегем, Бельгия)
Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)
Гейзер (Н`Джамена, Чад)
 

Re: 69 сезон. Контракты игроков.
Сообщение Chronno123 02 апр 2024, 00:44
Lord_Raistlin писал(а):у нас с лицом все в порядке, заметили новые изменения в контрактах несколько дней назад (и они были в момент вашего сообщения и есть в момент моего), в какой период вы их там заключили, нам неизвестно.
Что-то помешало в момент обсуждения подобное продемонстрировать?

И да, давно ТГП - фундаментальная наука, и причем это тут вообще?

удалено, ты ж ведь сам мне предлагал перезаключить контракты с вышеозначенными игроками после 19.02.2024, я тебя тыкнул скриншотами удалено, где контракты с этими игроками были неединожды перезаключены на выгодных для команды условиях после указанной тобой же даты. удалено

Сел в лужу? Имей смелость признать поражение, а не юли как Ridik на сковородке.

ТГП советую всё-таки изучить, глядишь, здравый взгляд на жизнь проснётся. Надежда есть! :beer:
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: 69 сезон. Контракты игроков.
Сообщение Lord_Raistlin 02 апр 2024, 01:40
Chronno123 писал(а):...
Не припоминаем таких предложений с нашей стороны, мы только отметили, что вы несете чушь и изложили в чем именно она заключалась, но вы процитируйте конкретное место где мы (наш ник Lord_Raistlin, есть сомнения в способности понимания) вам подобное предлагаем, в противном случае потыкайтесь сами, до научения чтению.
Если же баги игры или что там происходит позволяет вам достичь таких результатов, то можем только порадоваться.
И да, советуем почитать что такое фундаментальная наука, до понимания.
Lord_Raistlin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 575
 
Зоттегем (Зоттегем, Бельгия)
Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)
Гейзер (Н`Джамена, Чад)
 

Re: 69 сезон. Контракты игроков.
Сообщение Smoker 02 апр 2024, 08:18
Chronno123 писал(а):
Talianyc писал(а):Я всё никак не могу понять, почему к командам-ракетам многие относятся негативно?

Это абуз действующих правил

Talianyc писал(а):Да, мы все знаем примеры успешных ракет, но это называется ошибка выжившего. Много из вас знает ракет, которые так и не взлетели? Я уверен на 100%, что таких команд гораздо больше, чем взлетевших.

Всё верно: это халифы на час. Убиваются ресурсы сразу нескольких команд, чтобы одна такая "ракета" пафосно дошла до каких-то стадий одного конкретного турнира и чаще всего один раз за свою историю.Тот же Вайперс - исключение лишь подтверждающее правило.

Когда играешь с ракетостроителями и просто "строителями" на равных, то обычно у них получается так себе (спойлер: плохо, очень плохо у них получается).

Помните мы тут беседовали про молодых талантов из Фиджи и Северной Ирландии королевства Великобритании?

Кул писал(а): Ты не вникаешь в тему. Разговор про контракты с этого сезона. Ты привёл в пример игроков с которыми подписал контракты в конце 67 сезона и на 1 сезон. Переподпиши с ними контракт сейчас. Интересно какой результат получится. Сейчас тоже задумываюсь о целесообразности 4 летних контрактов.

Lord_Raistlin писал(а):Я понимаю, человеческий разум слаб, но реформа контрактов произошла 19.02.2024, а контракты этих игроков заключены до этой даты. Я рекомендую вам воспользоваться:
а) словарем, чтобы понять что значит "изменение", "до", "раньше"
б) календарем, чтобы произошло четкое определение, что 27 сен 2023 и 26 дек 2023 наступают "раньше", чем 19.02.2024.

Я понимаю, что многие (не все, но многие) "ракетостроители" не особо дружат с ТГП и иными фундаментальными науками, но что с лицом?

Изображение

Изображение
Оба парня переподписаны на более выгодных условиях, чем предлагалось системой. Что с лицом? :beer: :grin: :D {yahoo} {acute} :roll:

Пояснительную бригаду дайте пожалста, причем тут Теория Государства и права (ТГП). Хроник опять обкекался?
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: 69 сезон. Контракты игроков.
Сообщение Кул 02 апр 2024, 09:25
Chronno123 писал(а):
Talianyc писал(а):Я всё никак не могу понять, почему к командам-ракетам многие относятся негативно?

Это абуз действующих правил

Talianyc писал(а):Да, мы все знаем примеры успешных ракет, но это называется ошибка выжившего. Много из вас знает ракет, которые так и не взлетели? Я уверен на 100%, что таких команд гораздо больше, чем взлетевших.

Всё верно: это халифы на час. Убиваются ресурсы сразу нескольких команд, чтобы одна такая "ракета" пафосно дошла до каких-то стадий одного конкретного турнира и чаще всего один раз за свою историю.Тот же Вайперс - исключение лишь подтверждающее правило.

Когда играешь с ракетостроителями и просто "строителями" на равных, то обычно у них получается так себе (спойлер: плохо, очень плохо у них получается).

Помните мы тут беседовали про молодых талантов из Фиджи и Северной Ирландии королевства Великобритании?

Кул писал(а): Ты не вникаешь в тему. Разговор про контракты с этого сезона. Ты привёл в пример игроков с которыми подписал контракты в конце 67 сезона и на 1 сезон. Переподпиши с ними контракт сейчас. Интересно какой результат получится. Сейчас тоже задумываюсь о целесообразности 4 летних контрактов.

Lord_Raistlin писал(а):Я понимаю, человеческий разум слаб, но реформа контрактов произошла 19.02.2024, а контракты этих игроков заключены до этой даты. Я рекомендую вам воспользоваться:
а) словарем, чтобы понять что значит "изменение", "до", "раньше"
б) календарем, чтобы произошло четкое определение, что 27 сен 2023 и 26 дек 2023 наступают "раньше", чем 19.02.2024.

Я понимаю, что многие (не все, но многие) "ракетостроители" не особо дружат с ТГП и иными фундаментальными науками, но что с лиц
Изображение

Изображение
Оба парня переподписаны на более выгодных условиях, чем предлагалось системой. Что с лицом? :beer: :grin: :D {yahoo} {acute} :roll:
Мда)) уел)) чёткое понимание своих возможностей и перспективности роста игроков-залог финансового процветания команды!
Кул
Профи
 
Сообщений: 834
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 523
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Сармьенто (Ла-Банда, Аргентина)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: 69 сезон. Контракты игроков.
Сообщение Chronno123 02 апр 2024, 16:58
удалено
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: 69 сезон. Контракты игроков.
Сообщение Lord_Raistlin 02 апр 2024, 17:20
Все еще не видим цитаты, где
предлагал перезаключить контракты с вышеозначенными игроками после 19.02.2024
Видим, что пока вам не удалось выяснить что такое фундаментальная наука.
Определения других понятий, быть может из смешного юридического учебника или википедии, к сожалению, не проясняют рассматриваемое. Ознакомьтесь с базовым курсом логики.
А еще научитесь обращаться к другим людям, удалено
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Lord_Raistlin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 575
 
Зоттегем (Зоттегем, Бельгия)
Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)
Гейзер (Н`Джамена, Чад)
 

Re: 69 сезон. Контракты игроков.
Сообщение Ted Lasso 02 апр 2024, 19:04
ДимаРойс писал(а):
Ridik писал(а):К ракетам относятся злобно, кто ими никогда не играл, и построить ничего не могут (ИМХО)
Такие как субарики всё знают, а вот играть не могут. Вы хоть кто-то от него смайлик улыбку видели? Вечно мрачный какой-то, ещё и настроение портит :?

Ни когда злобно не относился к "Ракетам" но всё-же не соглашусь с мнением что если человек ни когда ими не играл и не строил, значит он не может этого. Тут вопрос больше отношения к принципам постройки команды (они могут быть разные), и развитию федераций в целом. А то что последние реформы имеют отношения к сборщикам "ракет". Это очевидно.

Что касается Субарика, ни чего не могу сказать, не зная его принципов и философии построения команд.У каждого может быть своё виденье.

Так тут в том и дело Дим. Пусть он "Субарэг", собирает команды как хочет, вообще всё равно на его философию)))) Но он в каждой теме ноет по поводу ракет, ну наныл он (и такие же с ним), ещё больше людей покинуло игру :super: Почему другие должны подстраиваться под каких-то менеджеров, которые не могут сделать то, что могут другие? {unknown}
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1934
Благодарностей: 915
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Сёнан Бельмаре (Хирацука, Япония)
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: 69 сезон. Контракты игроков.
Сообщение thesubj 02 апр 2024, 20:10
Ted Lasso писал(а):Так тут в том и дело Дим. Пусть он "Субарэг", собирает команды как хочет, вообще всё равно на его философию))))
Настолько, что очередной обиженный мирокубковый убийца, с 1 стратегией развития в пуле, уже в 20 раз пишет в теме как ему все равно.
Ted Lasso писал(а):Но он в каждой теме ноет по поводу ракет, ну наныл он (и такие же с ним), ещё больше людей покинуло игру :super:
Есть стойкое убеждение, что если кто-то независимый, но понимающий, что происходит, прочитает мои сообщения про ракеты, и твои про реформу, то нытиком окажусь вовсе не я.
Ted Lasso писал(а):Почему другие должны подстраиваться под каких-то менеджеров, которые не могут сделать то, что могут другие? {unknown}
Ты забыл показать, что же такое умеешь, чего не могут другие.
Но я помогу:
 Скрытый текст
1.jpg
1.jpg (28.42 Кб) Просмотров: 558

Стартовал с жалких 2580. За 3 полных сезона апнулся до 1440. В следующем сезоне, если сильно повезет, возможна битва с Жекой за короля 3 дивизиона. После этого праздничный салют и финал мирокубка.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2213
Благодарностей: 1115
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: 69 сезон. Контракты игроков.
Сообщение Ted Lasso 02 апр 2024, 20:36
thesubj писал(а):
Ted Lasso писал(а):Так тут в том и дело Дим. Пусть он "Субарэг", собирает команды как хочет, вообще всё равно на его философию))))
Настолько, что очередной обиженный мирокубковый убийца, с 1 стратегией развития в пуле, уже в 20 раз пишет в теме как ему все равно.
Ted Lasso писал(а):Но он в каждой теме ноет по поводу ракет, ну наныл он (и такие же с ним), ещё больше людей покинуло игру :super:
Есть стойкое убеждение, что если кто-то независимый, но понимающий, что происходит, прочитает мои сообщения про ракеты, и твои про реформу, то нытиком окажусь вовсе не я.
Ted Lasso писал(а):Почему другие должны подстраиваться под каких-то менеджеров, которые не могут сделать то, что могут другие? {unknown}
Ты забыл показать, что же такое умеешь, чего не могут другие.
Но я помогу:
 Скрытый текст
1.jpg

Стартовал с жалких 2580. За 3 полных сезона апнулся до 1440. В следующем сезоне, если сильно повезет, возможна битва с Жекой за короля 3 дивизиона. После этого праздничный салют и финал мирокубка.

удалено
1. Мне нравится данная стратегия, тебе то что? Яж не лезу в твою, вот тут в чём дело, смекаешь?) Большая часть, кто играет в менеджер, любит собирать свою молодую команду и смотреть как его игроки растут и не важно ВСОЛ это или любой другой онлайн/оффлайн менеджер.
2. Да твоим нытьём про ракеты, обложена любая ветка форума, так что тебя вряд-ли кто переплюнет.
3. Допиши пожалуйста в ту строчку о том что я могу, какой возраст у состава и почему стала такая сила. Но ты, удалено
, как обычно пишешь всё на половину :D Кстати, прикинь, этот состав с такой маленькой силой, стоит больше чем весь твой клуб {unknown} Больше Тр, нужно больше Тр, да Серёжа? Ведь так будет сложно удержатся на плаву когда твой состав достигнет 30 лет))))

Вопрос, когда ты заиграешь в мирокубках? А то смотрю ты откуда-то взял что команда из Чада должна стать "мирокубковым финалистом или вообще заиграть там" :grin: Да и ваши битвы, за обладателя "феерического", мне не интересны, не переводи стрелки, вы уж как-нить сами там справляйтесь, феерический ты наш ;)

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:
Ну и если я не прав, то глянь статистику оттока менеджеров и сколько ещё уйдёт из за таких реформ, которые и ты в частности наныл. Охото играть с самим собой? А точно, вдруг хоть таким способом получится взять Д1 и наконец-то попасть в мирокубки :super:
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1934
Благодарностей: 915
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Сёнан Бельмаре (Хирацука, Япония)
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры