Номера игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SoUR 25 окт 2008, 23:43
Предлагаю добавить возможность менеджеру выбора номера игрока своей команды. Вроде бы ничего не измениться, но зато у каждого будет закрепленный за ним номер, что в какойто степени облегчит жизнь менеджеру (при переговорах об обмене например), пропадут вратари под №2 или №3, лучший игрок команды будет гордо "носить на спине" свою семерку, девятку, десятку и т.д.
Если технически сложно отображать номер игрока в отчете о матче, то можно сделать это только в ростере. Думаю многим это будет интересно, что скажете?
Последний раз редактировалось SoUR 06 янв 2009, 00:22, всего редактировалось 1 раз.
SoUR
 
 
 


Re: Номера игроков
Сообщение ~Bupyc~ 25 окт 2008, 23:50
Не. Это нафиг. Сразу столько народов с ними играться начнет.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 544
 
 

Re: Номера игроков
Сообщение kolyan4ever 25 окт 2008, 23:52
идея кстати классная, но боюсь к сожалению несвоевременная, по крайней мере сейчас врядли руководство на это пойдет.
а так через пару сезонов а может раньше или позже наверно мы к этому придём.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 710
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Номера игроков
Сообщение SoUR 26 окт 2008, 00:00
Virus_RMAD писал(а):Не. Это нафиг. Сразу столько народов с ними играться начнет.
Ну так для этого и ввести, мы ведь здесь все как раз и "играемся" ;)

kolyan4ever писал(а):идея кстати классная, но боюсь к сожалению несвоевременная, по крайней мере сейчас врядли руководство на это пойдет.
а так через пару сезонов а может раньше или позже наверно мы к этому придём.
Я конечно понимаю, что сейчас на первом плане призовые за КТ и тов.матчи, и что это не будет реализовано прям завтра или даже через месяц. Но если людям идея понравится, то технически я думаю её реализация не будет очень сложной.
SoUR
 
 
 

Re: Номера игроков
Сообщение pro 26 окт 2008, 09:41
Лучше бы попросили рук-во товы наладить. А это мысли из одного небезызвестного он-лайн менеджера. Так что давайте думать своей головой.
pro
 
 
 

Re: Номера игроков
Сообщение Sergi555 26 окт 2008, 10:08
kolyan4ever писал(а):идея кстати классная, но боюсь к сожалению несвоевременная, по крайней мере сейчас врядли руководство на это пойдет.
а так через пару сезонов а может раньше или позже наверно мы к этому придём.
сейчас по-ходу все мысли "несвоевременные" будут - пока товы не заработают :hello:
Sergi555
 
 
 

Re: Номера игроков
Сообщение Wolf 26 окт 2008, 10:45
Мысль хорошая, :cool: но счас не до того. :(
Wolf
 
 
 

Re: Номера игроков
Сообщение SoUR 26 окт 2008, 10:51
pro писал(а):Лучше бы попросили рук-во товы наладить. А это мысли из одного небезызвестного он-лайн менеджера. Так что давайте думать своей головой.
Ну если учесть, что я играл в футбольные менеджеры СМ и ФМ, а также, что в реальной жизни за игроками закреплены их номера, то конечно - я плагиатор.
А насчет тов, призовых, Президентских форумах, фондах ФФ и т.д. в этом топике не обсуждается, но держится в уме и понимается ;)
SoUR
 
 
 

Re: Номера игроков
Сообщение Scolari 26 окт 2008, 11:18
Да-ну.Сейчас товы важнее!!!!
Scolari
 
 
 

Re: Номера игроков
Сообщение Wolf 26 окт 2008, 11:35
Sir Alex писал(а):Да-ну.Сейчас товы важнее!!!!
Никто ж не говорит: Бросайте товы, делайте номера!
Конечно товы нужны и проблема остается в силе, но если б сделали номера было бы интересно.
Wolf
 
 
 

Re: Номера игроков
Сообщение miroslav 26 окт 2008, 22:27
Поддерживаю!
сам хотел предложить такое!
miroslav
 
 
 

Re: Номера игроков
Сообщение heinz 26 окт 2008, 22:32
Идея на самом деле хорошая, но в сделках удобнее использовать порядковый номер игрока =)
heinz
 
 
 

Re: Номера игроков
Сообщение SoUR 26 окт 2008, 22:58
SAMAT писал(а):Идея на самом деле хорошая, но в сделках удобнее использовать порядковый номер игрока =)
А не скажи, я например, часто сортирую игроков по силе, возрасту или цене, а запоминать фамилии какихто туземцев напряжно, а так порядковый номер запомнил и порядок.
SoUR
 
 
 

Re: Номера игроков
Сообщение SerVan 26 окт 2008, 23:59
А почему при любой новой идеи менеджеров сразу появляется куча сообщений типа "Сделайте товы т.д. и т.п."... Эй!!! ТОПИК ЖЕ НЕ ОБ ЭТОМ!!! Товы и все остальное сделают в скором времени (я надеюсь), а вот идейцу с номерами на будущие тоже можно было бы воплотить... Я за то есть!)

А не скажи, я например, часто сортирую игроков по силе, возрасту или цене, а запоминать фамилии какихто туземцев напряжно, а так порядковый номер запомнил и порядок.
+1
SerVan
 
 
 

Re: Номера игроков
Сообщение ~Bupyc~ 27 окт 2008, 00:08
Не ребят. Давайте предлагать по функциям, а не лишние удобства...
У них и так там на повестке ТОВЫ, призовые за КТ, новые функции в отправке состава на матч и так далее
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 544
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения