Реальная сила в товах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Максим8613 29 мар 2008, 00:53
Короче! Перед товами у каких-то команд физа растет, а у каких-то падает. Но, когда начинается това, то реальная сила замирает. Пример, это как тренировки у игроков (пока не идут матчи чемпионата, КМ.., то прогресс в тренировках у игроком не прогрессирует). Так и в это случаи реальная сила у игроков команды остается непоколебимой. Вот еще один пример, сейчас скоро закончится 2-ух недельный перерыв и в это время у меня падала физа. Соответственно реальная сила моих игроков тоже маленькая. Возьмем к примеру моего игрока у которого падала физа и его реальная сила была перед товами 21,то все это время она и будет 21.А игрока например из другой каманды, у которого физа росла и реальная сила была 55,то все это время она и будет 55.И во время тов соотношение реальных сил будет в пользу той команды у которой физа росла. И поэтому я хочу предложить, чтобы товы не влияли на физуху или чтобы какая-то конкретная что ли физа была для тов или что- то в этом роде. Извените, если что-то опять написал непонятно!

:wise:
Последний раз редактировалось Максим8613 29 мар 2008, 09:18, всего редактировалось 1 раз.
Максим8613
 
 
 

Re: Реальная сила в товах
Сообщение MegaDimon 29 мар 2008, 01:20
Чёт я не просёк что ты говоришь, при товах физ.готовность не играет никакой роли. Она вроде у всех команд 100.
MegaDimon
 
 
 

Re: Реальная сила в товах
Сообщение Fluck 29 мар 2008, 02:42
Максим8613 писал(а): Т.е. когда назначается това как мы уже знаем усталость переходит на базовый уровень
1. Усталость переходит не на базовый уровень, а на 25%

2. В ВСОЛе всегда рады новым предложениям и идеям, и с интересом их обсуждают... Но эти новые предложения и идеи должны быть высказаны в понятной и вменяемой форме. Пожалуйста, напишите ещё раз, только понятно, что именно Вы хотите изменить. Перечитав Ваш пост раз 40, я начал догадываться, что возможно Вы хотели предложить оставить в товах реальную физическую форму команды на момент матча, вместо стандартных, действующих на данный момент 100%. Это так, или Вы имели ввиду что- либр другое? :)
Fluck
 
 
 

Re: Реальная сила в товах
Сообщение Nemec.ru 29 мар 2008, 06:07
Максим8613 писал(а):Привет всем менеджерам VSOLa! Я хочу предложить улучшение физической формы в товах! Т.е. когда назначается това как мы уже знаем усталость переходит на базовый уровень, а вот реальная сила игроков остается на том уровне на который в тот момент соответственно падала или возрастала физическая форма команды, что приводит в некоторое не удобство в тове, когда по силе даже самая команда может быть сильнее крепкого середнячка, а то и неплохой сильной команды. И проверить команды в неплохой форме не удается проверить если ее реальная сила игроков не превышает 30.Некоторые идеи есть по этому улучшению, если это можно назвать, то небольшой проблемы! Как вы отнесетесь к этому изменению? За или против?

Писец, ты намутил... :) Расставь занятые, а то нифига не понятно. Толи ты хочешь введения действия физы в товах, толи наоборот, ошибочно считаешь, что физа в товах действует и хочешь её отмены.
Короче, большая просьба. Перепиши своё предложения, только, что бы все поняли, что ты хочешь предложить.
Nemec.ru
 
 
 

Re: Реальная сила в товах
Сообщение SerVan 29 мар 2008, 09:01
Как я понял. Но в тоже время предлагаю сам: сделать в товах: ФИЗА 100 % , УСТАЛОСТЬ 0 % !!! Не понимаю я этих 25%. Че этим сказать хотят? Подскажите, плз...
SerVan
 
 
 

Re: Реальная сила в товах
Сообщение Pirbudagov 29 мар 2008, 18:53
SerVan писал(а):Как я понял. Но в тоже время предлагаю сам: сделать в товах: ФИЗА 100 % , УСТАЛОСТЬ 0 % !!! Не понимаю я этих 25%. Че этим сказать хотят? Подскажите, плз...
А от этого плюс какой тоже самое...
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 497
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Реальная сила в товах
Сообщение SerVan 29 мар 2008, 20:24
Pirbudagov писал(а):
SerVan писал(а):Как я понял. Но в тоже время предлагаю сам: сделать в товах: ФИЗА 100 % , УСТАЛОСТЬ 0 % !!! Не понимаю я этих 25%. Че этим сказать хотят? Подскажите, плз...
А от этого плюс какой тоже самое...

Тоже самое... Ну а почему именно 25. А не 28 или какие-то там 75? Почему? Зачем?

Тем более при усталости игрок играет слабее, не по своей силе... Может по этому и введена усталость, типа матч не принципиальный, игрок не в полную силу играет, без азарта и задора...
SerVan
 
 
 

Re: Реальная сила в товах
Сообщение __УхО__ 29 мар 2008, 20:46
Как я понял. Но в тоже время предлагаю сам: сделать в товах: ФИЗА 100 % , УСТАЛОСТЬ 0 % !!! Не понимаю я этих 25%. Че этим сказать хотят? Подскажите, плз...
Возможно можно посчитать так. Предположим две команды играют 95% и 105%, и скажем сила Комы 105% 500. Разница в силе соответственно между ними 50 баллов. Т.е. сила второго 450. Теперь, если у каждой комы снимать по 25% силы, то процент у второй комы(у которой сила 450 )будет меньше, следовательно не будет такого большого разброса в силах в тове при отправке состава(при условии, что обе команды играют лучшими игроками)
__УхО__
 
 
 

Re: Реальная сила в товах
Сообщение Fluck 30 мар 2008, 00:34
Автор уже конкретнее выразил свою мысль в первом посте, подредактировав его... Перечитайте ещё раз... Он именно предагает оставить реальную физу, а не стандартную 100%.
Fluck
 
 
 

Re: Реальная сила в товах
Сообщение Nemec.ru 30 мар 2008, 03:10
1) В твоём случае физа падает, а представь себе, что она у тебя растет, и товы приходятся на пик роста. На самые ништяки. Ты ещё при своем мнении? Мне бы такой расклад не понравился.
2) если будет меняться физа, то это уже день категории В, т.е. должны лечиться травмы, идти тренировки игроков. В товах руководство этого вводить не будет ни при каких условиях.
З) У тебя физа 76% и тебе приходит предложение сыграть тову. Ты будешь его принимать. Я- нет, я же не камикадзе. :)
Nemec.ru
 
 
 

Re: Реальная сила в товах
Сообщение миха 30 мар 2008, 03:45
Правильное конкретное предложение - вернуть товы к правилам, которые действовали до прошлого сезона, чтобы игрались с реальной на конкретный день физой. Я - за. Из каких соображений руководство упразднило Ф в товах - надо спросить у него.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Реальная сила в товах
Сообщение e2e4 30 мар 2008, 14:52
Если физу не уравнивать, то все равно ничего хорошего не выйдет. Те, кто на красной просто играть не будут, а те кто на зеленой - между собой будут выявлять победителя. Короче, товы все будут играть в 2 раза меньше и соперника труднее найти будет. А пострадают новички из-за банального отсутсвия опыта и знаний.
e2e4
 
 
 

Re: Реальная сила в товах
Сообщение Starsh 30 мар 2008, 15:56
По моему скромному мнению новичка физу и усталость трогать в товах не имеет смысла.
По другому моему скромному мнению можно изменить механизм товарищеских игр, соответственно с некоторым изменением идеи.
Есть основной состав и есть дублирующий, играть в товах основой не всегда хочется, наоборот имеется желание подтянуть дубль, про травмы также не забываем. Если я выставлю дубль на игру то 90-процентной вероятностью я проиграю, даже коме у которой сила С11 95% относительно моей.
Так вот, может быть имеет смысл подумать об играх не основных составов.
Вариант реализации: как в коммерческих турнирах, ограничить параметром силу играющих команд, т.е. когда договариваешься на тову, доп. параметром в договоре должна быть максимальная сила выставляемого состава.
Starsh
 
 
 

Re: Реальная сила в товах
Сообщение Rio 30 мар 2008, 21:07
Чето вы здесь намудрили. По-моему товы - это то немногое что сделано грамотно и удачно. И у большинства этот вопрос никаких нареканий не вызывает (если не брать вопрос с травмами). У руководства итак хватает проблем и лишняя головная боль им не нужна. Ну и в конце концов существуют другие области которые требуют усовершенствований. Поэтому на мой взгляд такая реформа бессмысленна.
Rio
 
 
 

Re: Реальная сила в товах
Сообщение SerVan 31 мар 2008, 00:26
Rio писал(а):Чето вы здесь намудрили. По-моему товы - это то немногое что сделано грамотно и удачно. И у большинства этот вопрос никаких нареканий не вызывает (если не брать вопрос с травмами). У руководства итак хватает проблем и лишняя головная боль им не нужна. Ну и в конце концов существуют другие области которые требуют усовершенствований. Поэтому на мой взгляд такая реформа бессмысленна.
тоже мысль! Ведь хорошо же, что во ВСОЛе вообще существует такой вид игры, как товы. Ведь это не основной вид игр. И представлены они лишь для того, что-бы удалить излишний игровой пыл менеджеров (т.е. нас) и/или заполнить безъигровой промежуток в лиге (как сейчас).

А если хочешь команду не превышающую тебя спецухами...нужно немного потрудиться... щелкаешь на КОМАНДЫ в шапке ВСОЛа, потом выбираешь нужную страну и команду. Внизу слева смотришь показания... :-) но сейчас даже это не поможет. Многие сливают, боясь получить минус и/или травму игроками основы. Выставя свой сильнейший состав (приближеный к показателю спецушного состава противника) и разорвав его буквально в клочья, тебе придется лишь удовлетвориться заработанными несколькими тысячами денежки. Оставшись без плюсов :-(
SerVan
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения