Реформа со стадионами

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Владимир1990 13 мар 2008, 12:08
Я против реформы со стадтонами, поэтому предложения - вернуть всё как было. Так как прибыль неощутима.
Приведём пример:
После игры дома, я срубаю 150кк . А в гостях я трачу около 250кк .
Такая проблема не у меня одного, а многих менеджеров которые имеют средние команды.
Как развивать клуб если не хватает финансов?, и постоянно находишься в минусах, независимо играешь дома или в гостях.....
Надо решать эту проблему, иначе, многие команды просто развалятся.
Владимир1990
 
 
 

Re: Реформа со стадионами
Сообщение Петюня 13 мар 2008, 12:17
Я полностью поддерживаю Владимира, ни прибыли ,а одни минусы.Даже чтобы натренировать одного игрока нужно иметь хотя бы 150кк, а за игру дома получаеш всего 120кк, не говоря уж том чтобы построить базу, на которую, по моим подсчетам не хватит если будеш собирать деньги на протяжении всего чемпионата. Раньше за одну игру получал 800кк не жаловались на что то хватало. Просим пересматреть реформу, пожалуста войдите в наше положение.
Петюня
 
 
 

Re: Реформа со стадионами
Сообщение Барручага 13 мар 2008, 12:19
Владимир1990-тем,где ведётся обсуждение этой проблемы уже достаточно...почитай их...и напиши своё второе сообщение в одной из них :)
viewtopic.php?f=4&t=65303&start=0
viewtopic.php?f=38&p=859311#p859311
Барручага
 
 
 

Re: Реформа со стадионами
Сообщение MrFreeman 13 мар 2008, 12:32
цирк начался :D -будущее ВСОЛа-вот с ними,с этими манагерами :D ...

Давай начни тему о распределении баллов ,

(Кеша,к тебе не относиться ;) )
MrFreeman
 
 
 

Re: Реформа со стадионами
Сообщение balobin 13 мар 2008, 14:02
Это его 1 сообщение...
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Реформа со стадионами
Сообщение Отчаянный 13 мар 2008, 14:28
Лучше уж так, чем вообще никак. Большинство просто молчат - молча приходят, молча со всем соглашаются, и так же молча уходят.
Отчаянный
 
 
 

Re: Реформа со стадионами
Сообщение pro 13 мар 2008, 14:33
Конечно извиняюсь за оффтоп, но вы так и будете создавать темы на эту тему?( :grin: )
Уже сто тем создали, и никак не супокоитесь. Юзай форум.
Проблему решать? Вряд ли это случится.
pro
 
 
 

Re: Реформа со стадионами
Сообщение Pacahontas 13 мар 2008, 15:09
Азамат писал(а):цирк начался :D -будущее ВСОЛа-вот с ними,с этими манагерами :D ...

Давай начни тему о распределении баллов ,

(Кеша,к тебе не относиться ;) )

Азамат - вот к такому ВСОЛу привели ВСОЛ Акар и Аверс - не важно кто и как тут будет общаться, главное чтобы новички появлялись...
хотя может я и сомневаюсь:)Ну а еси по теме - то это была не реформация, а устранение бага
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Реформа со стадионами
Сообщение MrFreeman 13 мар 2008, 15:17
Pacahontas писал(а):
Азамат писал(а):цирк начался :D -будущее ВСОЛа-вот с ними,с этими манагерами :D ...

Давай начни тему о распределении баллов ,

(Кеша,к тебе не относиться ;) )

Азамат - вот к такому ВСОЛу привели ВСОЛ Акар и Аверс - не важно кто и как тут будет общаться, главное чтобы новички появлялись...
хотя может я и сомневаюсь:)Ну а еси по теме - то это была не реформация, а устранение бага

тсс :D ..Слава,молчи...дай манагерам высказать недовольство и пусть предлогают свои идеи ;) :D
MrFreeman
 
 
 

Re: Реформа со стадионами
Сообщение miholap 13 мар 2008, 15:21
Pacahontas писал(а):
Азамат - вот к такому ВСОЛу привели ВСОЛ Акар и Аверс - не важно кто и как тут будет общаться, главное чтобы новички появлялись...
хотя может я и сомневаюсь:)Ну а еси по теме - то это была не реформация, а устранение бага
Ты прям как руководство уже мыслишь...именно так и было сказано им.
И именно поэтому никаких остановок лиги для доделывания реформ не планируется.. (со слов Аверса)
miholap
 
 
 

Re: Реформа со стадионами
Сообщение Fluck 13 мар 2008, 16:27
Барручага писал(а):Владимир1990-тем,где ведётся обсуждение этой проблемы уже достаточно...почитай их...и напиши своё второе сообщение в одной из них :)
viewtopic.php?f=4&t=65303&start=0
viewtopic.php?f=38&p=859311#p859311
Думаю, Барручага наиболее полно ответил автору. Зачем плодить одинаковые топики? Для автора- первое и последнее предупреждение. Напоминаю п. Правил 2.4.1. Запрещается создание следующих тем: уже обсуждающихся (обсуждавшихся) или на которые есть ответы в FAQ и проч. Пользуйтесь встроенным в форум поиском для нахождения ответов на вопросы. Внимательно изучаем правила форума... Ссылка тут
Fluck
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения