Трансферы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lexa001 12 мар 2008, 07:38
Почему не сделать переходы игроков по трасферам по убыванию, а не по возрастанию как сейчас! Очень не удобно! :(

Если я продаю игрока допустим за 10000 К и хачу купить 2 игроков по 5000 К почему я не могу этого сделать в это же окно, а ведь приходится ждать аж до следующего! :(
lexa001
 
 
 

Re: Трансферы
Сообщение Nemec.ru 19 мар 2008, 16:41
Тоже возникала такая мысль, только всё-равно найдутся недовольные. Типа: у меня есть 1200К и я хочу продать игрока за 800К и купить другого за 2000К (ну чуть меньше за вычетом налога в пользу Лиги). А по твоей схеме так сделать нельзя.
Лично мне бы больше хотелось, чтобы появилась возможность как в реале договариваться с определенными клубами по определенным игрокам, а не покупать их с аукциона.
В таком случае открывается окон для махинаторов, но я думаю, что людей, занимающихся точечной селекцией было бы не так много, и сделки вполне реально было бы отслеживать.
Впрочем, сейчас появятся более опытные и известные во ВСОЛе манагеры и раскритикуют обе идеи в пух и прах. :)

Добавлено спустя 57 секунд:
Тоже возникала такая мысль, только всё-равно найдутся недовольные. Типа: у меня есть 1200К и я хочу продать игрока за 800К и купить другого за 2000К (ну чуть меньше за вычетом налога в пользу Лиги). А по твоей схеме так сделать нельзя.
Лично мне бы больше хотелось, чтобы появилась возможность как в реале договариваться с определенными клубами по определенным игрокам, а не покупать их с аукциона.
В таком случае открывается окон для махинаторов, но я думаю, что людей, занимающихся точечной селекцией было бы не так много, и сделки вполне реально было бы отслеживать.
Впрочем, сейчас появятся более опытные и известные во ВСОЛе манагеры и раскритикуют обе идеи в пух и прах. :)
Nemec.ru
 
 
 

Re: Трансферы
Сообщение Pirbudagov 19 мар 2008, 19:49
Согласен с предудущим аватаром как всегда будут недовольные..
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Трансферы
Сообщение Encephalon 20 мар 2008, 17:17
Я лично поддерживаю предложение! Думаю сторонников такого положения будет больше!
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Трансферы
Сообщение Nemec.ru 20 мар 2008, 18:05
Для меня самого, честно признаться, расклад, предложенный Лёхой был бы предпочтительней, только ни тебя, Pirbudagov, ни тебя, Мозг :), ни уж, тем более, меня, никто слушать не станет.
Вобще, по-моему, этот раздел форума у Совета Лиги не в чести. :(
Nemec.ru
 
 
 

Re: Трансферы
Сообщение DFB 20 мар 2008, 18:32
А мне нравица та система,которая щас
DFB
 
 
 

Re: Трансферы
Сообщение Pirbudagov 20 мар 2008, 19:06
Nemec.ru писал(а):Для меня самого, честно признаться, расклад, предложенный Лёхой был бы предпочтительней, только ни тебя, Pirbudagov, ни тебя, Мозг :), ни уж, тем более, меня, никто слушать не станет.
Вобще, по-моему, этот раздел форума у Совета Лиги не в чести. :(
Вообще ты правильно говоришь лучше будет если написать ТП..
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Трансферы
Сообщение lexa001 20 мар 2008, 20:09
Evgenij писал(а):А мне нравица та система,которая щас


А я думал ты за меня!? ;(
lexa001
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения