Зарплата иностранцам (коррект к новой реформе)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sdlinx 18 фев 2008, 17:03
В связи с новой реформой посещаемости тревожит вопрос зарплат игрокам ... до 11 сезона наличие иностранцев ни сколько не беспокоило в целом менеджеров -потому покупа/продавали всех подряд и растили не своих игроков во МНОГИХ командах .... теперь с реформой это сильно бьет по кошельку всех у кого много иностранных игроков ( спрашивается - за что ? ведь развивали по тем правилам которые были )

Поэтому есть предложение :

внести коррект на зарплату иностранцев -

1) к примеру если иностранный игрок играет в команде более 3 сезонов(к примеру -величину можно обсудить отдельно) то зарплата у него выравнивается с игроками своей страны либо сделать прогрессивный процент к примеру :

1год = зарплата +10%
2год= зарплата +5%.
3год = зарплата +0%


2) игроки воспитанники клуба (родившиеся -"пусть в 11 сезоне" - получают на 10-20%(величина обсуждается) меньше по сравнению с игроками своей страны)

3) ветераны (30+) получают больше зарплату чем игроки своей страны - подразумевается что они долгие годы играли в команде и им поднимали контракты - можно тоже сделать прогрессивно

30лет + 5%
31год +10%
32года +15%
33года +20%
34года +25%

плюсы реформы самые важные:

1) выгодность развивать базу , а значит получать талантливых игроков и главное растить их (соответственно развитие сборных страны !) ...
2) менеджеры которые играли до 11 сезона у которых много иностранных игроков(они же не виноваты что играли по правилам , а правила взяли и изменили) таким образом получат возмещение ущерба в связи с новой реформой
3) такая реформа одназначно сделает рынок трансферов более приближенным к действительности , не выгодно будет покупать иностранцев на "слив" (после 30 лет тем более )

Сообственно суть реформы не в цифрах , а в идее .... прошу отписываться по делу - и хотелось бы ответ руководства услышать так как в приципе системно это совсем не сложно ввести .....

Заранее спасибо .
sdlinx
 
 
 

Re: Зарплата иностранцам (коррект к новой реформе)
Сообщение ihomer 18 фев 2008, 17:11
Думаю и без того хватает чем заняться, по-моему совершенно ненужное предложение...
ihomer
 
 
 

Re: Зарплата иностранцам (коррект к новой реформе)
Сообщение Паллыч 18 фев 2008, 17:51
Считаю что это правильная идея. Должно быть выгоднее растить своих воспитанников чем брать других. На счет национальности спорный вопрос.
Паллыч
 
 
 

Re: Зарплата иностранцам (коррект к новой реформе)
Сообщение Жека 18 фев 2008, 18:26
Идея заслуживает внимания и изучения. Рациональное зерно, на мой взгляд, присутствует!
Жека
 
 
 

Re: Зарплата иностранцам (коррект к новой реформе)
Сообщение MrFreeman 18 фев 2008, 20:43
ihomer писал(а):Думаю и без того хватает чем заняться, по-моему совершенно ненужное предложение...

а я считаю что идея нужная и правильная.А вот уважаемый исландский президент мягко говоря очень раздражает.Вы по сути дела что-нить скажите,а не трепите языком.
Все ваши посты однобоки..."не надо","не нужно"...А вы обьясните ПОЧЕМУ ненужное предложение,а то лезете первым везде,и смахиваете на флудера :mg:

Автору.

Идея прекрасная,было бы замечательно,если бы ее "довели до логического завершения!"и Руководство к Вам прислушалось!

у меня в Роме может сложиться ситуация,что придеться "родить" УЖЕ легионеров в спортшколе.Потому как реальных итальянцев остался только ОДИН-ПЕРРОТА..другие будут легионерами.Я не хочу и не буду "рожать" никому не известных молодых юношей Ромы,из пятой резервной команды...есть и много Легионеров,НЕ играющих во ВСОЛе,и являющихся лидерами своих сборных в реальности...(например капитан черногорской сборной Мирко Вучинич)...


и платить значит надо таким легионерам одинаково с итальянцами,потому что Роме они уже родные.В спортшколе выращены.

и не только в Роме,а во всех командах,и везде...Равноправие...для всех.
так целиком за идею...
MrFreeman
 
 
 

Re: Зарплата иностранцам (коррект к новой реформе)
Сообщение Юфан 18 фев 2008, 21:16
Азамат писал(а):
ihomer писал(а):Думаю и без того хватает чем заняться, по-моему совершенно ненужное предложение...

а я считаю что идея нужная и правильная.А вот уважаемый исландский президент мягко говоря очень раздражает.Вы по сути дела что-нить скажите,а не трепите языком.
Все ваши посты однобоки..."не надо","не нужно"...А вы обьясните ПОЧЕМУ ненужное предложение,а то лезете первым везде,и смахиваете на флудера :mg:

Автору.

Идея прекрасная,было бы замечательно,если бы ее "довели до логического завершения!"и Руководство к Вам прислушалось!

у меня в Роме может сложиться ситуация,что придеться "родить" УЖЕ легионеров в спортшколе.Потому как реальных итальянцев остался только ОДИН-ПЕРРОТА..другие будут легионерами.Я не хочу и не буду "рожать" никому не известных молодых юношей Ромы,из пятой резервной команды...есть и много Легионеров,НЕ играющих во ВСОЛе,и являющихся лидерами своих сборных в реальности...(например капитан черногорской сборной Мирко Вучинич)...


и платить значит надо таким легионерам одинаково с итальянцами,потому что Роме они уже родные.В спортшколе выращены.

и не только в Роме,а во всех командах,и везде...Равноправие...для всех.
так целиком за идею...
Идея неплохая, но на фоне общего финансового краха она проблем не решит :(
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9278
Благодарностей: 1701
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 634
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Зарплата иностранцам (коррект к новой реформе)
Сообщение SzNuR 18 фев 2008, 21:21
Идея конечно интересная, но как и множество интересных идей скорее всего, к сожалению, останется только идеей. :(
SzNuR
 
 
 

Re: Зарплата иностранцам (коррект к новой реформе)
Сообщение Spectre 18 фев 2008, 21:42
идея отличная 5+

поддерживаюсь мнения владельца Ромы, у меня Арсенал, а как известно он не блещет Английскими пацанами
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 530
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Зарплата иностранцам (коррект к новой реформе)
Сообщение e2e4 19 фев 2008, 11:33
Не совсем понятно. В одном случае зарплата иностранцев падает с годами это +. С другой у ветеранов растет, это -. Как это существенно отразиться на финансах команды и каким образом решит проблему? Получается чем дольше легионер играет в твоей коме, тем лучше, а ветеран наоборот, чтоб расходы не расли нужно избавляться... Поясните.
e2e4
 
 
 

Re: Зарплата иностранцам (коррект к новой реформе)
Сообщение Ty3uK 19 фев 2008, 12:01
Поясняю - продолжается "пропихивание" идей, нравящихся кому то конкретно, а для удобства их пропихивания, надо указывать везде "коррект к реформе".
Народ поддержит не читая - лишь бы реформы убрать/смягчить...

З.Ы Верните форум... :?
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 434
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Зарплата иностранцам (коррект к новой реформе)
Сообщение Serjio 19 фев 2008, 12:10
Идея, я считаю, разумная и обоснованная. По национальностям - вопрос. Тогда не мешало бы ввести коэффициент з/п для иностранца от соотношения возраста/силы. Чем сильнее и моложе иностранец - тем больше з/п.
Но основных проблем, в т.ч. глобальной борьбы с кассами команд - это не решит.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 511
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа (Тавуа, Фиджи)
 

Re: Зарплата иностранцам (коррект к новой реформе)
Сообщение sdlinx 19 фев 2008, 18:12
Ty3uK писал(а):Поясняю - продолжается "пропихивание" идей, нравящихся кому то конкретно, а для удобства их пропихивания, надо указывать везде "коррект к реформе".
Народ поддержит не читая - лишь бы реформы убрать/смягчить...

З.Ы Верните форум... :?


у вас больное воображение уважаемый ......напомню , что мы находимся в топике "Идеи и предложения" .... и мое предложение это не "пропихивание" как вы выражаетесь , а именно предложение по улучшению игры выставленное на обсуждение с другими игроками ... и ни чего более ....
sdlinx
 
 
 

Re: Зарплата иностранцам (коррект к новой реформе)
Сообщение Ty3uK 22 фев 2008, 18:25
А какое отношение она имеет к реформам? )
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 434
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Зарплата иностранцам (коррект к новой реформе)
Сообщение Hottab 23 фев 2008, 10:03
поддержую
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Зарплата иностранцам (коррект к новой реформе)
Сообщение Мишаня ХхХ 23 фев 2008, 19:56
Нравиться идея....будет выгодно ростить своих молодых а непокупать иностранцов. + выгода сборным!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения