не предпологается ли созданияпрограммы Клиента?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение АРТ 04 ноя 2007, 11:31
2radeonn,ошибаешься!сам лично лазию иногда во VSOL с мобилки,у меня стоит Опера,трафика хавает очень мало!так что рекомендую,а картинки можно и отключить и они просто не будут грузиться! :)
АРТ
 
 
 

Сообщение radeonn 04 ноя 2007, 14:54
subaru писал(а):
radeonn писал(а):Да не, это выдумки злых языков. Предположим мы загружаем страничку, на которой висит картинка размером 30 КБ, как может опера повлиять на размер этой картинки, когда будет ее подгружать? Думаю никак, хотя может и ошибаюсь.
она может ее не подгружать. потому как картинке у нас в опере выключены нафих)
Ну это ты уже фигню говоришь, отключить картинки можно отключить в любом браузере.

Добавлено спустя 27 секунд:

AND_1 писал(а):2radeonn,ошибаешься!сам лично лазию иногда во VSOL с мобилки,у меня стоит Опера,трафика хавает очень мало!так что рекомендую,а картинки можно и отключить и они просто не будут грузиться! :)
Но ведь без картинок не удобно :?
radeonn
 
 
 

Сообщение АРТ 04 ноя 2007, 16:39
2radeonn,да нет,очень даже и ничего смотрится без картинок)тебе же не картинки важны в конце концов)))
АРТ
 
 
 

Сообщение basileos 04 ноя 2007, 17:05
AND_1 писал(а):2radeonn,да нет,очень даже и ничего смотрится без картинок)тебе же не картинки важны в конце концов)))

Кстати в прошлом году я даж с компа сидел без картинок.ИМХО во ВСОЛе картинки нафих не нужны.Щас как то цены не такие жоские стали поэтому сижу как вс люди с картинками)
basileos
 
 
 

Сообщение Ганс 04 ноя 2007, 17:33
Бывало сидел со смарта у друга, так как у него нету интернета.
Через Оперу, она же для подключения использует не ВАП ресурс, а Жопорез.
На билайне тариф 95 коп. с 1-00 до 10-00, а днем 2.95, так что не так уж дорого.
А на МТСе щас вобще 50коп. за метр. И скорость терпимая, даже иногда хорошая.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Сообщение Letmefly 05 ноя 2007, 09:48
Ну короче понятно. Консерваторы не приемлящие ни чего нового. Ну да и ладо!
Но клиент на самом деле удобная штука. если кому не западло сами посмотрите в бутце к примеру. У Соседа видел. Это как минимум удобно. Разговоры про трафик? Кто последний раз, даже у того у кого не анлим, проверял трафик. Вот тут то точно бред относительно Эконимии трафика. Относительно клиента что он экономит.
Консерватизм в отношениях с женщинами хорошь да и то не для всех.

А вот по поводу Оперы для мобилы на само деле практически ни чего не ест. Это уже проверенно. А если у кого-то галимый оператор, то тут опять же вопрос о консерватизме.!
Модерам прошу закрыть темы.
Letmefly
 
 
 

Сообщение radeonn 05 ноя 2007, 12:55
AND_1 писал(а):2radeonn,да нет,очень даже и ничего смотрится без картинок)тебе же не картинки важны в конце концов)))
Ну с ними интереснее. :P

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Ганс писал(а):Бывало сидел со смарта у друга, так как у него нету интернета.
Через Оперу, она же для подключения использует не ВАП ресурс, а Жопорез.
На билайне тариф 95 коп. с 1-00 до 10-00, а днем 2.95, так что не так уж дорого.
А на МТСе щас вобще 50коп. за метр. И скорость терпимая, даже иногда хорошая.
Ну во-первых, билайн далеко не у всех. А во-вторых, где это в МТС 50 копеек за метр??? У меня 8.45 за метр днем, и 3.45 за метр ночью (Питер). Так что чтоб посмотреть результаты 3-х команд уходит около 15 рублей, это очень дорого для просмотра 3-х страниц.
radeonn
 
 
 

Сообщение MXSolo 05 ноя 2007, 13:08
Ну у меня тариф MAXI, 100 метров трафика, на телефоны МТС бесплатно, на остальные 200 минут, 100 СМС, все это за менее чем за 500 р. в месяц. Так я за месяц трачу только 30-40 метров, без запар читаю различные форумы. Странички весят в среднем 40 кб. Так что нормально я считаю.
MXSolo
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения