Отключить счётчик сообщений в оффтопике

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Барручага 09 окт 2007, 22:38
На многих форумах так и есть.а то можно приписывать к некоторым игрокам играющим в лиге месяц или немногим больше,"опытный флудер" мастер флуда "профи флуда!" посмотриш их "найти все сообщения" и все они сделаны в "какя музыка 124 стр.)"или "какая фильма" одной строчкой в три буквы
Барручага
 
 
 

Сообщение dos 10 окт 2007, 05:29
Оно тебя трогает? ;)
Дата регистрации есть, РМ есть. Так чтовсе остальное - дешевый понт.
dos
 
 
 

Сообщение потц 10 окт 2007, 12:02
dos писал(а):Оно тебя трогает? ;)
Дата регистрации есть, РМ есть. Так чтовсе остальное - дешевый понт.

Согласен. Смотри на опыт и на рейтинг мена.
потц
 
 
 

Сообщение PANTERAS 10 окт 2007, 12:24
Как по мне так хорошо бы вообще убрать этот счетчик от всеобщего обозрения. Достаточно рейтинга и ранга.
Убрав этот счетчик у некоторых флудеров отпадет надобность в набивании себе постов потому как этого визуально никто не оценит.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение PANTERAS 10 окт 2007, 12:24
Как по мне так хорошо бы вообще убрать этот счетчик от всеобщего обозрения. Достаточно рейтинга и ранга.
Убрав этот счетчик у некоторых флудеров отпадет надобность в набивании себе постов потому как этого визуально никто не оценит.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Lecs 10 окт 2007, 13:20
Пантерик сам флудер. Даже здесь 2 раза одно и тоже написал;)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 546
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение Bartender 10 окт 2007, 13:21
PANTERAS писал(а):Как по мне так хорошо бы вообще убрать этот счетчик от всеобщего обозрения. Достаточно рейтинга и ранга.
Убрав этот счетчик у некоторых флудеров отпадет надобность в набивании себе постов потому как этого визуально никто не оценит.

Классная идея! Причем ранг хорошо бы сделать в зависимости от рейтинга, например меньше 500-новичок, меньше 510- тренер-менеджер, меньше 530-опытный менеджер, меньше 550- мастер, меньше 570-эксперт, меньше 650-профессионнал, больше 650-король ВСОЛа.
Bartender
 
 
 

Сообщение Skazi 10 окт 2007, 13:28
Bartender писал(а):
PANTERAS писал(а):Как по мне так хорошо бы вообще убрать этот счетчик от всеобщего обозрения. Достаточно рейтинга и ранга.
Убрав этот счетчик у некоторых флудеров отпадет надобность в набивании себе постов потому как этого визуально никто не оценит.

Классная идея! Причем ранг хорошо бы сделать в зависимости от рейтинга, например меньше 500-новичок, меньше 510- тренер-менеджер, меньше 530-опытный менеджер, меньше 550- мастер, меньше 570-эксперт, меньше 650-профессионнал, больше 650-король ВСОЛа.


Идея ничего. Вот только регалии переименовать бы. Король ВСОЛа это слишком даже для рейтинга 650 )))
Skazi
 
 
 

Сообщение dos 10 окт 2007, 13:36
Теоретически прикинуть макс рейтниг чоль? (задумчиво...)
Шоб бога вывести.
ЛОЛ ента все. Меряние сами знаете чем.

Подписями пользуйтесь, если охота чей-нить кому-нить показать :) .
dos
 
 
 

Сообщение Legolas 10 окт 2007, 15:21
me4taite, me4taite.

Добавлено спустя 18 секунд:

vce ravno ne cbroshyt etot c4et4ik, ya yveren.
Legolas
 
 
 

Сообщение DJ Rain 10 окт 2007, 15:27
Идея такая у меня была, именовать по заслугам а не по крепости клавиатуры и недержанию мысли... Но это же бизнес, чем больше мы заходим, чем больше базарим, тем больше бабла у отцов - основателей проекта. Мне понятно зачем счётчик.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение Fox Andrey 10 окт 2007, 15:38
Идея ничего,но к сожалению этим пока уж точно не будет заниматься наше руководство...
Fox Andrey
 
 
 

Сообщение Tommazi 10 окт 2007, 19:17
Я вообще необращаю на этот счётчик внимания. Вы смотрите ни кто сколько сообщений набрал, а на то как игрет его команда.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 


Вернуться в Идеи и предложения

cron