Президент федерации-модератор национального форума

Модератор: Модераторы форума

Сообщение David 08 окт 2007, 17:51
Вот в принципе вся идея. Не знаю, может эта идея уже звучала.
David
 
 
 

Сообщение HAN 08 окт 2007, 18:25
Не знаю, может эта идея уже звучала.

20 раз, и помойму всегда все были согласны....
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 552
 
 

Сообщение David 08 окт 2007, 18:28
HAN™ писал(а):
Не знаю, может эта идея уже звучала.
20 раз, и помойму всегда все были согласны....

И технически, по-моему не так сложно сделать, чтоб при выборе президентом, автоматически у него появлялась опция модераторства.
David
 
 
 

Сообщение takok 08 окт 2007, 18:59
Следить за новостями и успехами клубов. Писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься. Не злоупотреблять своей властью на форуме. Строго запрещается удалять темы и сообщения, в которых нет злостных нарушений правил Лиги! В обсуждениях всегда должна оставаться свобода слова, разрешено агитировать за снятие президента с должности.

Так в правилах. Это разве не работает?
takok
 
 
 

Сообщение David 08 окт 2007, 19:11
Пусть действующие президенты федерации откликнутся и скажут, есть ли у них подобные полномочия.
David
 
 
 

Сообщение PANTERAS 08 окт 2007, 19:23
Нет у президентов никаких полномочий на национальном форуме.
И посмотрев как некоторые из Президентов заполняют и проверяют спортшколы честно говоря у меня не было бы желания давать такие полномочия.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Сашок 08 окт 2007, 20:42
совершенно нет связи между модерированием форума и президентством...конечно, в президенты выходят активные менеджеры...но это два разных понятия...мне, как президенту - совершенно не нужны функции модератора, если...на форуме есть модератор, который следит за порядком..единственно....модерирование многих национальных форумов происходит из рук вон плохо...поэтому президенты, как самые активные ...и видят первыми непорядок...в Японии все хорошо...модерация активна....в любом случае, автоматически давать президенту полномочия....я против...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 577
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение *Павел* 08 окт 2007, 20:45
Пусть в каждой федерации голосованием решают менеджеру, доверить ли модерирование нац.форума президенту или нет...
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 437
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Львович. 08 окт 2007, 20:59
против!
любое сообщение менеджера будет стиратся по прихоти президента, достаточно восклицательного значка в правом углу.
Львович.
 
 
 

Сообщение Tommazi 08 окт 2007, 21:01
Иногда это может быть как никак кстати. Но недумаю что при таком раладе у президента работы прибавится.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение Львович. 08 окт 2007, 21:21
менеджер это тот же президент, а если он будет модератором, будет возможность стирать всё что захочется... в том числе и критику на него, без нарушения менеджером правил форума.
Львович.
 
 
 

Сообщение PIraT38 09 окт 2007, 07:27
Львович писал(а):менеджер это тот же президент, а если он будет модератором, будет возможность стирать всё что захочется... в том числе и критику на него, без нарушения менеджером правил форума.


Ну и что всегда есть возможность пожадловаться на действия преза админам, или на крайний случай переизбрать такого преза.
Зато форумы федераций не будут забиты всякой ерундой.
PIraT38
 
 
 

Сообщение Shurik 09 окт 2007, 09:45
PIraT38 писал(а):
Львович писал(а):менеджер это тот же президент, а если он будет модератором, будет возможность стирать всё что захочется... в том числе и критику на него, без нарушения менеджером правил форума.

Ну и что всегда есть возможность пожадловаться на действия преза админам, или на крайний случай переизбрать такого преза.
Зато форумы федераций не будут забиты всякой ерундой.

Где-то здесь потерялся "?" :?
По теме
Ну и как ты потом докажешь, что твой пост был не "всякой ерундой"? После каждого сообщения на нац. форуме скрин делать?
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 614
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение PIraT38 09 окт 2007, 10:01
Складывается такое впечатление, чтовсе конфликтуют с презами своих Федерациий.
Shurik, ну если твое сообщение стерли один раз и ты считаешь, что несправедливо - напиши второй раз и сделай скрин.
Я думаю, что такая ситуация будет возникать достаточно редко.
А если часто, то это уже повод для смены преза.
PIraT38
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения