Преимущество атаки перед защитой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alessandro 03 окт 2007, 10:03
Блекло поискал - не нашел похожей темы, но есть все предпосылки к этому.А собственно вот что хочу сказать: Во ВСОЛЕ сейчас дофига Очень сильных нападающих,с забитыми 4 слотами - которые получают баллы почти в каждом матче. Если глянуть поиском по игрокам - то становится очевидно, что самые нападающие на 40 баллов сильнее самых сильных игроков линиии защиты. также я не встречал защитников или вратарей, которые бы рубили баллы также, как и напады. Считаю это неверным, ведь защита порой - куда более важное звено, чем линия атаки и полузащиты. Не пора бы пересмотреть раздачу баллов в основном за забитые голы. Кто что думает по этому поводу?
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
 

Сообщение dos 03 окт 2007, 10:27
Основной трабл - раздача призовых спецух. Защита тут ваапще не при делах остается. Так что исправить положение может только комплексное решение ентих проблем.
ПыСы тема всплывала неявно много раз, но с места ничего не двигалось.
dos
 
 
 

Сообщение Юсуф 03 окт 2007, 10:28
Полностью согласен
Юсуф
 
 
 

Сообщение Alessandro 03 окт 2007, 10:57
Ну давайте подолбим руководство - надо же что-то делать. Глянуть на защитников и вратарей - основное количество баллов они натренировали в трен.центре. Также думаю надо придумать что-то типо полезных действий в защите, за которые будем давать спецухи и баллы, а то уже все плавно качают только форвардов, защита и вратари остаются не у дел, А это уже не модель реального футбола, в которую мы тут играем...
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Сообщение Lecs 03 окт 2007, 11:19
согласен на 100%
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 546
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение Dus 03 окт 2007, 12:09
Помню, было такое обсуждение. Но есть резон ещё раз привлечь внимание руководства к этой проблеме.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение MegaDimon 03 окт 2007, 12:33
Ещё бесит такое, что если игру выигрываешь, то почти всегда баллы получают игроки атаки. А если проигрываешь, то баллы теряют игроки защиты.
MegaDimon
 
 
 

Сообщение Danino 03 окт 2007, 13:36
А у меня в командах все развиваются одинаково - тут все зависит от тренера
Danino
 
 
 

Сообщение Alessandro 03 окт 2007, 13:43
Danino писал(а):А у меня в командах все развиваются одинаково - тут все зависит от тренера

Покажите мне Лд, рд или Гк, который получил хотя бы 5 баллов подряд в каждом матче) Форвардов таких кучу моно привести
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Сообщение dos 03 окт 2007, 14:26
Danino писал(а):А у меня в командах все развиваются одинаково - тут все зависит от тренера

А мне пажалста защитника, который отхватил пару призовых спецух в чемпе. И это при том, что у меня одна из самых (если не самая) перспективных и одновременно сильных линий обороны во ВСОЛе (Фафе).
dos
 
 
 

Сообщение Alessandro 03 окт 2007, 14:51
Очень хотелось бы услышать ответ руководства - планируются ли тут какие-то изменения,а то вроде бы очевидно, что тут явный дисбаланс в линиях...
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Сообщение Lecs 03 окт 2007, 17:54
dos писал(а):
Danino писал(а):А у меня в командах все развиваются одинаково - тут все зависит от тренера
А мне пажалста защитника, который отхватил пару призовых спецух в чемпе. И это при том, что у меня одна из самых (если не самая) перспективных и одновременно сильных линий обороны во ВСОЛе (Фафе).


У меня в Замбии лучше защита:) хоть спецуха Оп есть, правда не работающая:)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 546
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение Дима С 03 окт 2007, 19:04
Поддерживаю авторов! Я хоть и вчецело за атакующий футбол, что и пытаюсь привить своей команде, но приоритет нападения перед защитой во ВСОЛЕ слишком велик...
Дима С
 
 
 

Сообщение Stix 04 окт 2007, 10:57
Не знаю, если говорить про баллы после матча, то я незаметил тут особой дискриминации. Мои защитники и вратари получают баллы не реже чем остальные игроки.
Не надо забывать, что на раздачу баллов влияет и перспективность игрока, которую пока не видно, а там уже не так важно какой позиции игрок.

Единственный диссбаланс, что Статистика ведется по атаке, и спецухи после сезона получают атакующие игроки. Вряд ли защитник забьет или распасует больше нападающих. Добавить какой-то рейтинг для защитников вряд ли удасться, хотя если захотеть, то можно было бы и что-то придумать.
Stix
 
 
 

Сообщение Alessandro 04 окт 2007, 11:17
Stix писал(а):Не знаю, если говорить про баллы после матча, то я незаметил тут особой дискриминации. Мои защитники и вратари получают баллы не реже чем остальные игроки.
Не надо забывать, что на раздачу баллов влияет и перспективность игрока, которую пока не видно, а там уже не так важно какой позиции игрок.

Единственный диссбаланс, что Статистика ведется по атаке, и спецухи после сезона получают атакующие игроки. Вряд ли защитник забьет или распасует больше нападающих. Добавить какой-то рейтинг для защитников вряд ли удасться, хотя если захотеть, то можно было бы и что-то придумать.

Покажи мне защитника, который набирал бы баллы, как твой Кацлер)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения