Отмена неприкосновенности.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение subaru 04 окт 2007, 14:37
ДядяВитя писал(а):Решил и я к вам заглянуть! А в каком это разделе все происходит?? В Оффтопе?? Я вот предлагаю внести такое новшество, как уменьшение силы автосостава не 10%, а на 30-40%

а почему не на 99,999(9)%, не за чем гробить клубы если у них отсутсвует достойный менеджер
subaru
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 04 окт 2007, 14:54
Никто не говорит гробить клуб! В данной игре всё-таки играют менеджеры. И в данном случае такоё новшество предостерегало бы от "...а ладно все-равно автосоставом выиграю"..
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение Игорь 04 окт 2007, 15:09
ДядяВитя писал(а):Никто не говорит гробить клуб! В данной игре всё-таки играют менеджеры. И в данном случае такоё новшество предостерегало бы от "...а ладно все-равно автосоставом выиграю"..

Это односторонний взгляд на проблему, так как бывает что отключают интернет, или с заработаешься и не успеваешь :(

Так что это не выход ;)
Игорь
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 04 окт 2007, 15:20
For Игорь
С "не успеваешь" соглашусь, а вот "заработался" - извольте.. Игры ведь не в 15 часов дня начинают... 10 минуток можно найти. Ну это тоже личное мнение. Я как-то в командировке был в одном селе 5 000 население (у них там завод), но интернет клуб нашел.

For Som
Капитан!!?? А на кораблях сейчас Инет есть?
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение som 04 окт 2007, 15:32
Смотря каким способом ! Не на всех, но есть. Можно выйти через мобилу, в зоне действия сети или через спутник в любом месте мирового океана.
som
 
 
 

Сообщение Brazilец 04 окт 2007, 15:50
ДядяВитя, а если кмой управляет freeteam, и ее никто не хочет брать, то ей проигрывать все матчи???
Brazilец
 
 
 

Сообщение som 04 окт 2007, 16:13
Да ну бред это ! Вы кудато не туда свернули господа. Я начинал тему для отмены неприкосновенности команд ВИПов за автососы и непосещение ростеров !
som
 
 
 

Сообщение Brazilец 04 окт 2007, 16:26
Ну в этом я тебя поддерживаю.... пусть ВИПы платят за большее количество ком, ОП ,ИП и прогнозы.... Для меня ВИПство это прежде всего возможность иметь большее количество команд.....
Brazilец
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 04 окт 2007, 17:35
Brazilец писал(а):ДядяВитя, а если кмой управляет freeteam, и ее никто не хочет брать, то ей проигрывать все матчи???
Ещё не факт, что она будет проигрывать. Я ж не на 99% силу штрафить предлагаю. Статистика такова:
Менеджеры
Всего менеджеров: 5 421
Без команд: 1 269
С командами: 4 152
Команд у менедж.: 1,39
Регистраций за день: 42 (39)
Думаю свободной она будет недолго!
Som писал(а):Да ну бред это ! Вы кудато не туда свернули господа. Я начинал тему для отмены неприкосновенности команд ВИПов за автососы и непосещение ростеров !


Немного не в тему, соглашусь. Но это может быть один из методов борьбы с ВИПом.
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение som 17 окт 2007, 11:50
Ну вот еще одна тема заглохла ! Покричали, пофлудили и на этом все заглохло ! Толков 0,0 % ! Какие тут идеи и предложения ? Да никаких !
som
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 17 окт 2007, 12:09
Я однозначно против. Дус абсолютно верно сказал, что пока действует вип это сверхнекоректно отбирать команды, истечет - пожалуйста...
Если взглянуть на все со стороны лица Президента Федерации, то да, для него это может и приемлемо и вполне нормально для развития.

А если со стороны обычного нормального человека с его обычными людскими слабостями и ресурсами, то вип - это отличная гарантия того что у тебя не забирут клуб, в который ты до этого вложил всю душу и время. А ведь в жизни всякое бывает...
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 526
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение som 17 окт 2007, 12:22
Если ты вкладываешь душу в свой клуб, то непосещение ростера с июня месяца и 28 автосоставов за неполный сезон это по меньшей мере странно. Я уже не говорю о времени :).
som
 
 
 

Сообщение потц 17 окт 2007, 12:29
За 5 аосов даёца зам. Если ВИП ящё 15 туров незоглядывает в ростер то кома отбираеца!
Объясню свою позицию: чел увидел ВСОЛ,яму загорелось поихрать и он регаеца,берёт ВИП и как ВИПовец добиваеца хорошей команды. Поиграл 2-3 тура,понял шо ВСОЛ не для него и свалил с ихры навеки. Хорошо если ВИП у него на месяц,а если на 3 года? И никакой зам яё невытащит без управления базой и трансфером!!! И хто захочет быть замом 3года хрен знает у кого и для кого???
потц
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 17 окт 2007, 12:37
som писал(а):Если ты вкладываешь душу в свой клуб, то непосещение ростера с июня месяца и 28 автосоставов за неполный сезон это по меньшей мере странно. Я уже не говорю о времени :).

Вроде ты парень толковый, а тебе все странно... :grin:
Несколько банальных примеров из жизни:
попал серьезно в аварию, лежишь безвызно несколько месяцев в больнице, если друзей знакомых из всола нет, живешь в провинции, где ноутбук редкость, а играть то хочется... Или умер у тебя близкий, не дай бог конечно, но тут не только всол, тут имя свое забудешь, или еще чего.
Ты так говоришь будто в жизни у тебя не разу проблем не было.

А если у тебя лично проблемы в федерации с какими то двумя випа, которые куда то пропали и тормозят развитие федерации, то тут уже "сор из избы" выносить не стоит и разбираться надо конкретно вам там у себя.

А так я считаю, что отнимать команды пока ты вип нельзя ни в коем случае. Лучше запретить випам так часто прыгать из команды в команду!

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

потц писал(а):За 5 аосов даёца зам. Если ВИП ящё 15 туров незоглядывает в ростер то кома отбираеца!
Объясню свою позицию: чел увидел ВСОЛ,яму загорелось поихрать и он регаеца,берёт ВИП и как ВИПовец добиваеца хорошей команды. Поиграл 2-3 тура,понял шо ВСОЛ не для него и свалил с ихры навеки. Хорошо если ВИП у него на месяц,а если на 3 года? И никакой зам яё невытащит без управления базой и трансфером!!! И хто захочет быть замом 3года хрен знает у кого и для кого???


Я думаю еще стоит особое внимание уделить тому сколько менеджер во Всоле, думаю не стоит так сразу все у опытныго, а с новичками соглсаен.
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 526
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение som 17 окт 2007, 12:51
Камешек я поймал , который ты в меня кинул :). Это уже другой вопрос, вот когда запретят или ограничат кол-во комад, тогда и будем так играть, а сейчас пока разрешено. Насчет аварии (не дай бог) и тому подобное. У себя в федерации я посоветовал менеджерам либо обменятся телефонами , либо заранее сообщить свой ак и пароль доверенному лицу. Способов миллион и маленькая тележка ! Предположим нет в ростере 5 матчей, доверенное лицо выставляет состав безовсяких звонков и напоминаний и т.д.
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения