Отмена неприкосновенности.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение папа Стифлера 17 окт 2007, 13:41
Сам полсезона за парнишу состаы отправлял. :) жесть была, на 9 матчей приходилось составы отправлять :)
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
 

Сообщение som 17 окт 2007, 14:46
И у меня такое было ! Тоже на 9 ком составы отпрвлял. Не скажу, что сложно, просто времени больше занимает. Но не больше часа.
som
 
 
 

Сообщение JIykb inc. 22 окт 2007, 15:28
som писал(а):. У себя в федерации я посоветовал менеджерам либо обменятся телефонами , либо заранее сообщить свой ак и пароль доверенному лицу. Способов миллион и маленькая тележка ! Предположим нет в ростере 5 матчей, доверенное лицо выставляет состав безовсяких звонков и напоминаний и т.д.


да вот это точно.у меня например когда возможности нет сосы отправить,за меня друг отправляет...
JIykb inc.
 
 
 

Сообщение Svoi 22 окт 2007, 18:32
som писал(а):Ну вот еще одна тема заглохла ! Покричали, пофлудили и на этом все заглохло ! Толков 0,0 % ! Какие тут идеи и предложения ? Да никаких !


А какие идеи тут могут быть? Я например против отмены.
Svoi
 
 
 

Сообщение Beavertail 25 окт 2007, 12:16
Идея с принудительным назначением замов для ВИП хорошая. Можно даже сначала назначать замом преза федерации с правом дальнейшей однократной передачи комы достойному манагеру не играющему в данной лиге...
Beavertail
 
 
 

Сообщение som 25 окт 2007, 14:10
Ну замом преза может и не надо. Итак забот хватает, а вот дать возможность назначить зама это не плохо, хотя и Аверс это может сделать по просьбе президента. Сделал же он это в две комы Сербии !
som
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения