Легионеры!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юфан 09 сен 2007, 15:06
Koleso902 писал(а):лимит не нужен, но если и будет то надо срочно решать чтото с молодежю , а то у меня, например, все балы с трен.центра уходят на то чтобы возвращать молодым их балы, как тогда их выращивать, в некоторых странах можно попробывать, где большинство легионеры и посмотреть как ето отбразится

С молодёжью нужно что-то решать и без легионеров....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9270
Благодарностей: 1699
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 628
 
 

Сообщение Lecs 09 сен 2007, 16:01
Не соглашусьс тобой Юфан. Растить молодых можно и сейчас. Но сейчас это сильно бьет по бюджету. Глянь в Янг Бойзе Тома Виллемина и Дэвида Редцепи. Я их рощу и сейчас и Виллемин уже сборник:)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 546
 
 

Сообщение Юфан 09 сен 2007, 16:44
лекс_ писал(а):Не соглашусьс тобой Юфан. Растить молодых можно и сейчас. Но сейчас это сильно бьет по бюджету. Глянь в Янг Бойзе Тома Виллемина и Дэвида Редцепи. Я их рощу и сейчас и Виллемин уже сборник:)

Первый чудом баллы не теряет :) Став 7 раз худшим игроком команды, второй два потерял... Это в принципе и не молодёжь...У меня игрок 19/80 был перед началом сезона и в этом уже три потерял... Молодёжь сильнее теряет в баллах, как то обломно вложить в игрока 750К-1000К за один балл и потом он его в игре потеряет ...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9270
Благодарностей: 1699
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 628
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Lecs 09 сен 2007, 16:46
ну сейчас их даже не обменяешь и врядли продашь так выгодно как скажем ещё 1 сезон назад:)
Так что теперь это хорошая молодежь:)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 546
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение Dima 09 сен 2007, 16:54
Shurik писал(а):Эй, патриот, аффтар топика. У кого в трех командах всего 83 игрока, из которых 46 - легионеры?

и не один из легионеров не занимает Лидирующих позиций в команде...все Лидеры, игроки сборных , доморощенные, которые пришли с баз!!!
Dima
 
 
 

Сообщение nengo 09 сен 2007, 17:47
Dima писал(а): и не один из легионеров не занимает Лидирующих позиций в команде...все Лидеры, игроки сборных , доморощенные, которые пришли с баз!!!


Ага, по Хорватии это особенно заметно :mrgreen:
nengo
 
 
 

Сообщение Dima 09 сен 2007, 18:31
nengo писал(а):
Dima писал(а): и не один из легионеров не занимает Лидирующих позиций в команде...все Лидеры, игроки сборных , доморощенные, которые пришли с баз!!!

Ага, по Хорватии это особенно заметно :mrgreen:

Вратарь и Юрин...остальных я звездали и лидерами не считаю....кстати эти старички иностранцы в след сезоне пойдут на пользу Юрину...
Dima
 
 
 

Сообщение Shurik 09 сен 2007, 19:34
Dima писал(а):
Shurik писал(а):Эй, патриот, аффтар топика. У кого в трех командах всего 83 игрока, из которых 46 - легионеры?
и не один из легионеров не занимает Лидирующих позиций в команде...все Лидеры, игроки сборных , доморощенные, которые пришли с баз!!!

Ну дак а нафиг тогда они (легионеры) тебе нужны? Баллов при старении срубить?
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 614
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение Dima 09 сен 2007, 19:51
Shurik писал(а):
Dima писал(а):
Shurik писал(а):Эй, патриот, аффтар топика. У кого в трех командах всего 83 игрока, из которых 46 - легионеры?
и не один из легионеров не занимает Лидирующих позиций в команде...все Лидеры, игроки сборных , доморощенные, которые пришли с баз!!!
Ну дак а нафиг тогда они (легионеры) тебе нужны? Баллов при старении срубить?

Эврика !)
но как ни странно не только для этого. для того что б молодые не играли в играх при нынешнем распределении баллов(теряя их) и могли спокойно качатся на тренировках)
Dima
 
 
 

Сообщение Chronno123 09 сен 2007, 19:59
Я считаю, что какие то ограничения надо ввести. А зарплату им снизить, а то как кто то когда то тут говорил, это что за дискриминация местных коренных футболистов?
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Shurik 09 сен 2007, 23:59
Dima писал(а):
Shurik писал(а):
Dima писал(а):
Shurik писал(а):Эй, патриот, аффтар топика. У кого в трех командах всего 83 игрока, из которых 46 - легионеры?
и не один из легионеров не занимает Лидирующих позиций в команде...все Лидеры, игроки сборных , доморощенные, которые пришли с баз!!!
Ну дак а нафиг тогда они (легионеры) тебе нужны? Баллов при старении срубить?
Эврика !)
но как ни странно не только для этого. для того что б молодые не играли в играх при нынешнем распределении баллов(теряя их) и могли спокойно качатся на тренировках)

ну и где тогда логика в твоем предложении ввести лимит на легионеров? Сам себе противоречишь
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 614
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение Dima 10 сен 2007, 09:36
что значит где логика?! когда в команде у тебя 30 игроков и все представляют не твою страну! нет возможностей для сборной, больше надо платить зарплату...
От этого хуже твоей федерации...
Щас УЕФА активно борется за то что бы клубы имели собственных воспитанников и поставляли их в сборную!!! тут нужно тоже что то такое придумать...типа в команде должно быть 50% игроков страны в которой команда играет...
Dima
 
 
 

Сообщение miroslav 10 сен 2007, 23:03
Я за. В составе на матч - 3 доморощеных, а в следующем сезоне - 4, потом 5
miroslav
 
 
 

Сообщение zet 11 сен 2007, 00:19
Да давно пора вводить - зайдешь в какой нибудь "продвинутый" клуб, а там флагов как на рее у пирата...В матче на мой взгляд должно участвовать не более 6-8 лигионеров, дальше меньше. В последствии 5-6 думаю будет оптимально.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 497
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение MegaDimon 11 сен 2007, 00:28
Я против, тогда сразу будут сходить на нет трансферные и обменные сделки. Никому не выгодно будет покупать и обменимать легионеров, если их потом хрен выпустишь. А в своей федерации не всегда найдёшь подходящего тебе игрока, да и если найдёшь, то не факт, что тебе его продадут или обменяют.
MegaDimon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения