Распределение баллов у молодежи.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Псих 06 сен 2007, 22:10
Столько уже всего сказали на эту тему. Даже если не отменять то смягчать эту систему оценок надо стопроцентно..
Псих
 
 
 

Сообщение ihomer 06 сен 2007, 22:25
Сашок писал(а):в странах, уважающих футбол и выигрывающих ныне матчи...в первую очередь внимание уделяют молодежи...-это будущее футбола, а те страны, для которых главное - выиграть матчи...сейчас в полной попе...в России перестали уделять внимане воспитанию молодежи...и трындец...сборная в полном отстое...а в чемпионате одни легионеры...это тупик...только те страны, которые выращивают , целенаправленно таланты - только они занимают лидирующие места в мировом футболе...


Только это не реальный футбол. Здесь ограничения - касаются всех сразу. Тут не зажимали какие-то отдельные федерации. Просто повысили сложность выращивания супер-мегазвезд, которых итак развелось куда больше чем в настоящем футболе
ihomer
 
 
 

Сообщение Сашок 07 сен 2007, 02:34
ihomer, конечно..сравнивать реал и виртуал нельзя...совсем другие законы...НО...сам Акар как-то говорил, не могу процитировать, не помню где...что правила должны быть ИНТУИТИВНЫ...т.е. они должны подчиняться немного реальной логике...вот приходишь ты в команду...новую...тренером...в реале...у тебя разные возраста...кого ты будешь более усиленно тренировать?...конечно молодежь...а старичков просто держать в хорошей форме...а среди молодежи стараться пестовать талант...чтоб продать его, чтоб использовать в своих играх...это все интуитивно надо делать и в новой команде, когда впервые приходишь во ВСОЛ...молодых на тренировку...увеличили цену молодым за треньки...не страшно...тренировать молодого - перспективнее, поэтому деньги оправдаются...НО...когда в каждом матче генератор режет молодежь, за то, что она молодежь...а старичкам дает ненужные баллы ....все..развития нет...баллы плюсовые уходят в никуда, а минусуется перспектива команды... "выращивать молодежь не стало труднее, это стало невозможно"...это противоречие логике не игры, а перспектив развития команды и самое плохое, что появилось в связи с реформой...дело не в супермегазвездах...хрен с ними...дело в том, что развивать новую, молодую команду невозможно...да и обычную тоже...я свою Гамбу развивал только через молодых...и если она была там 250-ой - а это до того , как магазин появился, то теперь она 180-ая...я считаю, что очень неплохо продержался...только за счет своих доморощенных звезд...я не совершил ни одного обмена...для меня - развитие команды - не цель, но одна из составляющих игры...и не маленькая....Акар реформой подорвал мне интерес развития...мне, с 2003 года играющего во ВСОЛ, а что говорить о более молодых менеджерах?...

и не противоречь сам себе....то ты пишешь - "это не реальный футбол"...то..."развелось больше , чем в реальном футболе"...ты, друг...или сравнивай, или не сравнивай...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 577
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение PANTERAS 07 сен 2007, 11:24
А хотите наглядно увидеть как работает новая система распределения баллов. Откройте пару составов юниорок и посмотрите колонку "С" - во всех сборных у 3 и более человек она КРАСНАЯ. Зеленый там увидеть - это нужно поискать. Думаю ничего объяснять не нужно....
PANTERAS
 
 
 

Сообщение DFB 07 сен 2007, 13:07
Мда,я например просто боюсь перспективных молодых на игры ставить..
DFB
 
 
 

Re: Распределение баллов у молодежи.
Сообщение Dima 09 сен 2007, 01:16
Everton писал(а): юнироских чемпионатах финалы чемпионтаов мира будут типа Новая Зеландия - Танзания. А Бразилия, Италия, Испания, Украина и Россия будут на последних местах отборочных соревнований. .

Возьмем ЧМ среди Юношей U17 который сечас собственно говоря и проходит!
и что мы видим, полуфинале играли Испания 2 - 1(доп время)Гана и
Нигерия 3 - 1Германия, при том что и в Нигерии и в Гане игроки играющие на Черном континенте! а если брать 1/8 то можно еще добавить Перу, Колумбию, Сирию...в этом ничего плохого нету! в этом и есть футбольный интерес...

p.s: лично я например и взял руководить Юниорскую сборную только потому что там шансы более мение равны, больше всего залог успеха зависит от маневренности менеджеров и тренерской удачи!
Dima
 
 
 

Re: Распределение баллов у молодежи.
Сообщение Sentinel 09 сен 2007, 19:41
Dima писал(а):
Everton писал(а): юнироских чемпионатах финалы чемпионтаов мира будут типа Новая Зеландия - Танзания. А Бразилия, Италия, Испания, Украина и Россия будут на последних местах отборочных соревнований. .
Возьмем ЧМ среди Юношей U17 который сечас собственно говоря и проходит!
и что мы видим, полуфинале играли Испания 2 - 1(доп время)Гана и
Нигерия 3 - 1Германия, при том что и в Нигерии и в Гане игроки играющие на Черном континенте! а если брать 1/8 то можно еще добавить Перу, Колумбию, Сирию...в этом ничего плохого нету! в этом и есть футбольный интерес...

p.s: лично я например и взял руководить Юниорскую сборную только потому что там шансы более мение равны, больше всего залог успеха зависит от маневренности менеджеров и тренерской удачи!


Дело собственно в том, что новая система развития вредит абсолютно всем сборным - для того, чтобы вырастить таланта, его нужно лишить игровой практики, а это нелогично, неудобно и нереализуемо...
А кто будет в финале - это дело третье.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Псих 10 сен 2007, 17:05
мне кажется или чтото подкрутили в пользу молодежи?:)
Псих
 
 
 

Сообщение finist 10 сен 2007, 17:11
Не знаю, у меня забивший победный гол молодой защитник всё равно худшим в команде назван.
finist
 
 
 

Сообщение Псих 10 сен 2007, 21:13
показалось наверное..
Псих
 
 
 

Сообщение miroslav 10 сен 2007, 22:10
А вот у меня равномсерно растут молодые и старые.
miroslav
 
 
 

Сообщение ihomer 11 сен 2007, 03:27
В сегодняшнем туре у меня баллы получили 2 молодых игрока, причем оценки их были хуже, чем у стариков... То ли Акар все исправил, то ли проблема была слижком уж преувеличена!
ihomer
 
 
 

Сообщение Андердог 11 сен 2007, 04:01
Акар этой реформой сделал так,чтобы молодые тянулись в своих командах к "опытным" старикам,это впринципе логично и понятно,поэтому они в основном(молодежь) и теряют баллы,не считая особо перспективных,коих малый процент, и определить коих можно через скаут-центры,которые типа скоро появяться,все это конечно хорошо,только есть в этом всем небольшой, так сказать, недочет.А именно: какая бы молодежь не была "монстровитая" по отношению к основе,она НЕ МОЖЕТ быть худшей почти в каждом матче.Заложен очень большой процент этого.Это разз.Если молодой игрок, независимо от всех остальных к нему не расположенных факторов, сделал голевую передачу или забил гол,он по определению сыграл хорошо,и снимать бал за его чрезмерную "монстровитость" это бред.Или баг.Называйте как хотите.Если бы вот эти два маленьких нюансика еще правильно отгенерировать,было бы хорошо.Спасибо за внимание.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 593
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения