Выборы тренеров сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mavrodi 25 авг 2007, 21:03
agent008
Зачем это вообще надо? Для красоты чтоли? Зачем писать еще какой-то отдельный скрипт для определения довольны ли тренером? Чего усложнять-то? Есть уже устоявшаяся система голосования. Считай, что контракт с тренером подписывают во ВСОЛе на один сезон.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 519
 
 

Сообщение som 25 авг 2007, 21:06
А почему на один ? Почему не на два или три ? Ты спрашиваешь зачем еще один скрипт ? А зачем каждый сезон по три скрипта в каждой федерации ? Чувствуешь разницу !
som
 
 
 

Сообщение mavrodi 25 авг 2007, 21:09
Таковы правила игры. Зачем велосипед-то изобретать?
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 519
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение som 25 авг 2007, 21:30
mavrodi0 писал(а):Таковы правила игры. Зачем велосипед-то изобретать?

А затем что бы сделать игру более приближенную к реалу и устранить лишние телодвижения :). А разве не было в правилах четко прописано про спецухи ? И что случилось ? Не помнишь ? А люди которые изобретали велосипед после его изобретения не достойны внимания ? Почему , как говорит один менеджер, не заключит контракт с тренером не на один сезон, а до того, как менеджеры не решат, что он не справляется или сам не попросит замены ?
som
 
 
 

Сообщение Starling 25 авг 2007, 21:48
На сегодня правила по тренерам сборных идеальны. Даже 2 сезона для ВСОЛА это очень много!
Сборных достаточно, по три на страну, а если бы была только одна национальная, то наНАОБОРОТ, следовало бы запретить человеку балотироваться на одну сборную 2 раза подряд.
Ну а сейчас повторюсь правила идеальны.
Starling
 
 
 

Сообщение som 25 авг 2007, 21:55
Starling писал(а):На сегодня правила по тренерам сборных идеальны. Даже 2 сезона для ВСОЛА это очень много!
Сборных достаточно, по три на страну, а если бы была только одна национальная, то наНАОБОРОТ, следовало бы запретить человеку балотироваться на одну сборную 2 раза подряд.
Ну а сейчас повторюсь правила идеальны.

Как то ты уж очень уверен в этом. Ты не Акар случайно ? Ну тогда извини, если я не прав. Ты не последняя инстанция в этом крае ! Можешь еще повторится и не раз !
som
 
 
 

Сообщение basileos 25 авг 2007, 22:12
Тема для набивания флудпоинтов и желтых карточек.Никакой реальной пользы от этой идеи нету.
basileos
 
 
 

Сообщение Юфан 25 авг 2007, 22:51
Не согласен....Вот дать больше свободы Президентам в отношении тренеров сборных...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9270
Благодарностей: 1699
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 628
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение BadBoy 25 авг 2007, 23:06
Я думаю Вы совершенно лишнию дискусию развели. Тут обсуждать и нечего. Хотят голосовать, пусть голосуют, не хотят голосовать, так там проголосовать против всех. Не обижайся, но полностью согласен с Львовичем. ... в ПЕЧЬ!!!
BadBoy
 
 
 

Сообщение som 25 авг 2007, 23:23
Ну блин поймите вы . Каждый сезон голосуем ! А смысл ? Если всех менеджеров федерации устраивает этот тренер, так стоит ли голосовать ? Может проще , еще раз скажу - ПРОЩЕ !, не голосовать каждый сезон, а спокойненько работать пока не выразять недоверие или сам не уйдет! Я понимаю, что предложеная реформа не популярна, ибо каждый менеджер рвется денюжку заработать и имидж. Тогда еще одно предложение в тему - не давать менеджеру эти денюжки, а перечислять в федерацию. Посмотрите сколько тогда поубавится желающих управлять сборными :). Или я не прав ?
som
 
 
 

Сообщение Львович. 25 авг 2007, 23:35
agent008 писал(а):Ну блин поймите вы . Каждый сезон голосуем ! А смысл ? Если всех менеджеров федерации устраивает этот тренер, так стоит ли голосовать ? Может проще , еще раз скажу - ПРОЩЕ !, не голосовать каждый сезон, а спокойненько работать пока не выразять недоверие или сам не уйдет! Я понимаю, что предложеная реформа не популярна, ибо каждый менеджер рвется денюжку заработать и имидж. Тогда еще одно предложение в тему - не давать менеджеру эти денюжки, а перечислять в федерацию. Посмотрите сколько тогда поубавится желающих управлять сборными :). Или я не прав ?
Любая массовая деятельность привлекает внимание играющих. Вот бы кроме выборов сборной сделать бы открытую жеребьёвку групп ЧМ в онлайне!
ЗЫ: многие тренеры сборных отдают определённую сумму в федерации безвозмездно. А если тренер ещё и президент, то практически вся зарплата уходит не к нему в карман, а на конкурсы, поощрения и поддержание своих федераций.
Если ты обиделся на печь, то извини. Сербии привет! :)
Львович.
 
 
 

Сообщение som 25 авг 2007, 23:43
Если честно и по мужски то поначалу обиделся :(, но я же не девочка и поэтому вот такое конструктивное сообщение меня очень радует и говорю - СПАСИБО ! И вот с этим постом Львовича категорически согласен ! Тем более,что мы соседи :) . Привет Сингапур ! Может тов. турнир скатаем ?
som
 
 
 

Сообщение BadBoy 25 авг 2007, 23:56
на счёт жеребьёвки в on-line - это будет вообше фантастик. Но по каким-то причинам, раскрывать работу Гены по жребьям глава не хочет!!! =( будем ждать лучших времён.
BadBoy
 
 
 

Сообщение Shurik 26 авг 2007, 02:32
Тема - ради темы...
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 614
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение Gambino 03 сен 2007, 12:30
Shurik писал(а):Тема - ради темы...

Согласен...
Gambino
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения