Абонентская плата или конец магазина

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Копченый 15 авг 2007, 22:10
Вообще-то мысль здравая. А то как кто-то в магазине команду прокачает все сразу кричат, какой он не хороший, но при этом деньги платить чтобы магазина не было тоже не хотят. Единственное если вместо абонентской платы можно было бы повысить ВИП, долларов до десяти - пятнадцати
Копченый
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
 

Сообщение basileos 15 авг 2007, 22:14
Копченый писал(а):Вообще-то мысль здравая. А то как кто-то в магазине команду прокачает все сразу кричат, какой он не хороший, но при этом деньги платить чтобы магазина не было тоже не хотят. Единственное если вместо абонентской платы можно было бы повысить ВИП, долларов до десяти - пятнадцати

Но тогда придется и ВИП улучшать потому что проку от него особого нету а значит опять появится изначальное неравенство.
basileos
 
 
 

Сообщение Копченый 15 авг 2007, 22:19
Ну не знаяю, после получения ВИПа я даже не знаю как без него играть
Копченый
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
Ада (Велипоя, Албания)
А.С. Родос (Родос, Греция)
Кандаджи Спорт (Ниамей, Нигер)
Персипа Пати (Пурвакарта, Индонезия)
 

Сообщение finist 15 авг 2007, 22:22
А что тебе ВИП даёт? Нынче только оптимальную цену на билет, да и то погода внезапно может изменится.
finist
 
 
 

Сообщение Black Rat 15 авг 2007, 22:23
Идея не нова, сезоне этак в 6-м, когда все стонали от многомесячных простоев, я уже предлагал нечто подобное для набора штата платных админов, которые следили бы за непрерывностью ВСОЛа, но был тоже осмеян старожилами :)
Сейчас Акар и без абонентской платы гонит так, что только успевай... так что теперь тем более это не актуально. Как альтернативный вариант, для борьбы с многоклубными манагерами предлагаю иметь 1 клуб в руках - бесплатно, 2 - 1$ в месяц, 3 - 3$, 4 - 6$, 5 - 10$...

P.S. ..уже вижу недобрые взгляды :molot:
Последний раз редактировалось Black Rat 15 авг 2007, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Сообщение basileos 15 авг 2007, 22:26
Black Rat писал(а):Идея не нова, сезоне этак в 6-м, когда все стонали от многомесячных простоев, я уже предлагал нечто подобное для набора штата платных админов, которые следили бы за непрерывностью ВСОЛа, но был тоже осмеян старожилами :)
Сейчас Акар и без абонентской платы гонит так, что только успевай... так что теперь тем более это не актуально. Как альтернативный вариант, для борьбы с многоклубными манагерами предлагаю иметь 1 клуб в руках - бесплатно, 2 - 1$ в месяц, 3 - 3$, 4 - 6$, 5 - 10$...

но от магаза нас это не спасет)
basileos
 
 
 

Сообщение Alexrama 16 авг 2007, 00:39
Black Rat писал(а):Идея не нова, сезоне этак в 6-м, когда все стонали от многомесячных простоев, я уже предлагал нечто подобное для набора штата платных админов, которые следили бы за непрерывностью ВСОЛа, но был тоже осмеян старожилами :)
Сейчас Акар и без абонентской платы гонит так, что только успевай... так что теперь тем более это не актуально. Как альтернативный вариант, для борьбы с многоклубными манагерами предлагаю иметь 1 клуб в руках - бесплатно, 2 - 1$ в месяц, 3 - 3$, 4 - 6$, 5 - 10$...

P.S. ..уже вижу недобрые взгляды :molot:

Многие уже подумывают уйти из ВСОЛа из-за нынешних реформ. А такое предложение откинет все сомнения.
Alexrama
 
 
 

Сообщение ihomer 16 авг 2007, 09:13
Я обоими руками ЗА!!!
Только,
1. новым игрокам нужно давать с месяцок поиграть бесплатно (мало ли, может не понравится)
2. Плата должна быть за каждую команду отдельно! Чем больше команд - тем больше оплата.
Конечно, во ВСОЛ играет много детей, для которых 30-50 руб. в месяц - огромные деньги )) но в целом это правильный подход, ибо любой труд должен быть оплачиваем, в том числе и труд программистов)
ihomer
 
 
 

Сообщение Dus 16 авг 2007, 09:58
Как писал Black Rat, идея эта уже неоднократно обсуждалась. Руководство на это не пошло тогда, видимо, не пойдёт и сейчас. Может, проще магазин искоренить технически в федерациях, проголосовавших за это? Прецендент уже имеется. Тему закрываю.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения