Ограничение Аренды...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 12 авг 2007, 09:49
Правило:
Ограничение взятия игрока в аренду менеджером новичком сыгравшего во ВСОЛе менее 20 игр!


в принципе и другие сделки к этому подходят!

Обсуждаем! :beer:
Хотелось бы послушать, гы новичков! А ещё лучше "разведённых" на Аренду! :mg:
Львович.
 
 
 

Сообщение ZCX 12 авг 2007, 10:00
Поддерживаю!
Вот, например: http://www.virtualsoccer.ru/arenda_hist ... canceled=1
этого игрока могли взять в аренду и другие, на меньшее кол-во матчей за меньшие деньги, но все же - хоть какой-то доход. А тут - и процент сняли от неплохой суммы. и время потеряно.
Думаю. каждый найдет, что добавить.
ZCX
 
 
 

Сообщение Shurik 12 авг 2007, 10:09
Ну, совсем запрещать арендовать игроков, думаю, не стоит. А вот ограничить сумму, затрачиваемую на аренду, не мешало бы. Допустим, если в игре меньше месяца, то потратить на аренды можна не более 200К
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 614
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение BEBETO 12 авг 2007, 10:31
Вообще брать игрока за несколько процентов от его стоемости мягко говоря невыгодно.И потом,где вы видели в реальности,чтобы игрока брали в аренду на 3 матча?Предлагаю сделать как в трансферах договорную цену и срок аренды например пол года.
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 457
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Сообщение ZCX 12 авг 2007, 14:28
В реальности много чего не видели, но сейчас не в этом дело. И бывает, что эти проценты окупаются с лихвой.
Действительно, можно и сумму ограничить, и на трансферах тоже. А вот обмены можно и запретить на десяток-другой матчей.
ZCX
 
 
 

Сообщение bezdarev 12 авг 2007, 14:30
Не согласен. В своё время мне досталась команда в которой был один вратарь с усталостью под 80. И что делать? 20 туров от лиги вратаря ставить?
bezdarev
 
 
 

Сообщение ZCX 12 авг 2007, 15:25
Было дело, помню:)
Но здесь немного не такой случай - когда берется игрок "просто сильный", нафиг команде не нужный, за большие всолики:) а потом сделку отменяют, и в накладе все - кто хотел сдать, и кто хотел его получить (т.е. 10 матчей по 300k - все таки много; можно ну даже и по 400-500k, но на 3 матча, кому надо...).
На такой случай можно оговорку сделать, что будет рассматриваться отдельно (или как в обменах, окно, где пишешь, зачем он тебе).
ZCX
 
 
 

Сообщение Chronno123 13 авг 2007, 07:12
А лучше брать в аренду на полсезона или на три ... С последующим правом выкупа за 37%
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 


Вернуться в Идеи и предложения