Реформа Аренды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Паллыч 12 авг 2007, 09:06
Раз идут такие реформы в Лиге то возможно и вопрос аренды затроним? на сегодня ограничение силы в 55 совершенно несерьезно. Это только для новых команд - но ведь основная часть уже играет не один сезон. Брать игрока и платить за него деньги чтобы он был дублером смысла нет. Предлагаю привязать максимальную силу арендуемого игрока к С11 клуба в который он идет. Это даст возможность выйти на рынок аренды не только слабым, но и приличным середнячкам и частично сильным командам. Кроме этого клуб, который арендует, может получить приличных по меркам своего клуба игроков и реально усилить игру команды - особенно в решающих играх!
Приглашаю к обсуждению, особенно членов Совета Лиги
Паллыч
 
 
 

Сообщение referi 12 авг 2007, 10:18
тоесть есть сильный лидер он может набрать в аренду игроков типо 29 83 и т.д а остальные клубы по слабые которые пытаются догнать в чемпионате этот клуб просто смотрят на то как сильная команда берет сильных игроков которых им взять не дано и та спокойно уходит в отрыв. к примеру Динамо Загреб он может брать игроков по ограничению 23 100 а твой Мосор Жрновчина, Хорватия только 23 80 и отрыв между клубами только увеличиваеться.
referi
 
 
 

Сообщение Паллыч 12 авг 2007, 12:07
А кто выставит на аренду игрока 23 100? А если кто то и выставит то представь какая будет за него цена? Никакие успехи не окупят - разве что на 3 игры где-то в финале. А вот если будут отдавать игроков 25 65 в аренду то таким клубам как Динамо или Мосор они даром не надо,а для середнячков то что надо и цена реальная.
Паллыч
 
 
 

Сообщение extremal 12 авг 2007, 12:40
Согласен, врядли кто нибудь будет брать таких игроков на чемп, а вот перед важными матчами на международной арене и в кубках самое оно!
extremal
 
 
 

Сообщение dos 12 авг 2007, 19:27
Идея хороша, тока я б в первую очередь 2% барьер снял. У мя например по 15 старперов простаивают, цены задраны, стоят дорого, а слабым клубам я готов их под 0 сдавать, лишь бы они зарпалты платили. Акару говорил, но как обычно игнор.
dos
 
 
 

Сообщение Юфан 12 авг 2007, 19:44
dos писал(а):Идея хороша, тока я б в первую очередь 2% барьер снял. У мя например по 15 старперов простаивают, цены задраны, стоят дорого, а слабым клубам я готов их под 0 сдавать, лишь бы они зарпалты платили. Акару говорил, но как обычно игнор.

Да согласен полностью этот барьер отжил своё....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9270
Благодарностей: 1699
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 628
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Паллыч 13 авг 2007, 10:35
Сам менеджер пусть опеределяет минимальную сумму аренды - хоть 1 тыс
Паллыч
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения