Товарищеские игры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Konstantin_59 08 авг 2007, 19:43
Товарищеские игры для многих никакого интереса уже не представляют, особенно после снижения прибыли в них. А предложения сыграть постоянно приходят...
Почему бы не сделать в ростере возможность отключения от участия в таких матчах, что бы у других менеджеров, желающих организовать тову, моя команда в списке возможных соперников не отражалась
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6954
Благодарностей: 695
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 619
 
 

Сообщение Львович. 08 авг 2007, 19:46
+1
Львович.
 
 
 

Сообщение Корсар 08 авг 2007, 19:47
+1поддерживаю.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 494
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение marcos999 08 авг 2007, 19:51
я сам недавно правда перестал товы играть(после того,как увидел что могу уйти в минус на стадионе 99000),поэтому эта функция была бы очень нужна....уже могли бы сделать,чтобы товы игрались без денег,то есть без прибыли и без убытков,просто това.....никаких зарплат и содержаний стадионов,тогда бы я возможно и поиграл бы.....
marcos999
 
 
 

Сообщение Alex_MP3 08 авг 2007, 22:19
Полностью поддерживаю. или что-то менять или вообще они не нужны, т.к. минусовой доход и возможность получить травму отбивают всякое желание в них играть.
Alex_MP3
 
 
 

Сообщение Konstantin_59 09 авг 2007, 17:01
Ну почему, кому-то они может и нужны... отработать тактику или ещё чего-нибудь... Честно признаюсь, уже просто задолбал непрекращающийся поток предложений на товы... да ещё от более сильных команд
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6954
Благодарностей: 695
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 619
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Сообщение marcos999 09 авг 2007, 17:57
molodoy писал(а):Ну почему, кому-то они может и нужны... отработать тактику или ещё чего-нибудь... Честно признаюсь, уже просто задолбал непрекращающийся поток предложений на товы... да ещё от более сильных команд
извиняюсь,неправильно понял автора...
Последний раз редактировалось marcos999 09 авг 2007, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
marcos999
 
 
 

Сообщение Львович. 09 авг 2007, 18:10
marcos999 писал(а):
molodoy писал(а):Ну почему, кому-то они может и нужны... отработать тактику или ещё чего-нибудь... Честно признаюсь, уже просто задолбал непрекращающийся поток предложений на товы... да ещё от более сильных команд
если тебя задолбал-иди долбись,а если нас таких много,наверное это с тобой что-то не в порядке.Меня например задоблали реформы в свете последних дней и мне это не нравится,поэтому и пишу,а если тебе это нравится-иди в другой топик и пиши.
это его топик)
Львович.
 
 
 

Сообщение Konstantin_59 13 авг 2007, 18:43
Интересно... вот мы тут чего-то пишем, о чём-то спорим... а руководство вообще это читает? Рассматривает ли всерьёз наши предложения?
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6954
Благодарностей: 695
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 619
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Сообщение Punter 14 авг 2007, 10:13
СМОТРИТ :shock:, ЧИТАЕТ :flue: и даже РАССМАТРИВАЕТ :beeee:
Punter
 
 
 

Сообщение Йодоформ 14 авг 2007, 13:08
Я согласен с предложением сделать товы финансово независимыми (без прибылей и убытков), чисто для игтереса игра для тех, кто без этого вечер прожить не сможет. И, конечно, убрать травматизм... Эти предложения - от безысходности!!!
А на самом деле - надо вернуть товам старый формат, чтобы и спортивная составляющая была интересна, и финансовая была заметна!!!
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Starling 14 авг 2007, 19:05
-1
Мне не трудно нажать на кнопочку отказа.
А если вдруг солнечная погода, и соперник 98%, который вызывает на бой на баллы... можно и согласится :)
Starling
 
 
 

Сообщение dove 14 авг 2007, 21:16
Не нахожу проблемы в том,что у меня в ростере высвечивается приглашение на тову. Иногда,запарившись, забываешь что в такой то день играются товы, а тут тебе напоминание.Против,потому как лишние телодвижения по изменению скрипта отвлекает руководство от "реформ".
dove
 
 
 

Сообщение Konstantin_59 18 авг 2007, 00:04
Starling писал(а):-1
Мне не трудно нажать на кнопочку отказа.
А если вдруг солнечная погода, и соперник 98%, который вызывает на бой на баллы... можно и согласится :)

Обычно соперники более 100%...
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6954
Благодарностей: 695
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 619
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 


Вернуться в Идеи и предложения