16-летние игроки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yurinho 28 июл 2007, 20:03
Почему? По отношению к командам, которые в Лиге 2-3 сезона, 2-3 трансфера значения не имеют. По отношению к своему новому дивизиону или новой стране - так все в равных условиях. И на игроков это не влияет, так как они не стареют. Предложи что-то лучшее...
Yurinho
 
 
 

Сообщение Pacahontas 30 июл 2007, 16:56
сейчас вообше хе выгодно молодого держать - всё равно прокачивать нельзя, разве что только на матчах... но на них далеко не все качаются
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 486
 
 

Сообщение sergemely71 31 июл 2007, 13:45
Я получил новую команду за 3 дня до последнего трансфера. Купил двух 16-леток: 16-24 и 16-25 за 150% (меньше не было). Почему купил не важно. Эти две будущие "звезды" встали встали почти в 5 лямов. И как я их по вашему вкачаю? Стадиона нет, базы нет, денег нет. И сейчас я их не продам например за 300%, потому как есть ограничение по баллам за сезон на одного чувака. И они так и будут весь сезон силой 24 и 25 (лучше бы они постарели и стали 30,31). И где здесь мои преимущества, не говоря уже о махинациях. Махинация кстати была теоретически возможна: Я, например, по договорённости с Сент-Этьеном, например, беру у него уже вкачанного по уши какого-нибудь 16-80, он не стареет а потом отдаю его назад для дальнейшей вкачки. Но практически это нереально так как обменять я его не смогу (если только на всю свою команду), а с трансфера его перехватит кто-нибудь. Да если-бы и с трансфером прокатило кого я куплю на 10 лямов? И потом без денег 2 недели - это и 3 миллионами не покроешь...
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1156
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 561
 
Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)
 

Сообщение Грин 31 июл 2007, 14:47
sergemely71 писал(а):Я получил новую команду за 3 дня до последнего трансфера. Купил двух 16-леток: 16-24 и 16-25 за 150% (меньше не было). Почему купил не важно. Эти две будущие "звезды" встали встали почти в 5 лямов. И как я их по вашему вкачаю? Стадиона нет, базы нет, денег нет. И сейчас я их не продам например за 300%, потому как есть ограничение по баллам за сезон на одного чувака. И они так и будут весь сезон силой 24 и 25 (лучше бы они постарели и стали 30,31). И где здесь мои преимущества, не говоря уже о махинациях. Махинация кстати была теоретически возможна: Я, например, по договорённости с Сент-Этьеном, например, беру у него уже вкачанного по уши какого-нибудь 16-80, он не стареет а потом отдаю его назад для дальнейшей вкачки. Но практически это нереально так как обменять я его не смогу (если только на всю свою команду), а с трансфера его перехватит кто-нибудь. Да если-бы и с трансфером прокатило кого я куплю на 10 лямов? И потом без денег 2 недели - это и 3 миллионами не покроешь...


А какме проблемы с твоими 16 "звёздами"?ты можешь их качать до 40 балов, вот и качай.
Не совсем понятно зачем ты их вообще покупал с такой базой?

Твой вариант махинации на данный момент не проходит. "Качание" игроков разрешено до определенного уровня их силы(в данном случае 40)...и нет разницы какая это команда: Сент-Этьен или Нью Вайбз...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 461
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Black King 31 июл 2007, 15:04
Yurinho писал(а):
Yurinho писал(а):Понял. Тогда нужно ввести дополнение к правилам: не стареют только "коренные" игроки таких команд. А то получается: пришел 16-й игрок, его вкачали за полсезона, потом продали в такую команду, где его еще 1 сезон вкачивать можно.
Читай внимательно...

Как альтернатива - можно запретить таким "суперновым" клубам совершать сделки до нового сезона.


Наверное у супер новой комы будет супер классный игрок 16-40 максимум?Согласен с теми,кто написал,что это моразм...Даже супер новые клубы со своими базами за один сезон офигенно бы его не прокачали,а с новыми правилами,так вообще...
Black King
 
 
 

Сообщение Yurinho 31 июл 2007, 15:24
Это все писалось ДО введения новых правил, теперь вопрос отпадает.
Маразм - называть что-то маразмом, не подкрепляя аргументами. Схема была такая: прокачка полсезона игрока - попадание игрока в сверхновый клуб - продажа игрока - опять прокачка. Плюс те же сборные... НО НОВЫЕ ПРАВИЛА ВОПРОС СНИМАЮТ.
Yurinho
 
 
 

Сообщение Black King 31 июл 2007, 15:29
Думаю теперь спор закончен и тему можно закрывать...
Black King
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения