Желание пенсионеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fan181 25 июл 2007, 18:15
да,значок поменяйте...Мрачно вы описываете уход ветеранов...
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 397
 
 

Сообщение Юфан 25 июл 2007, 18:26
Да меня тоже значёк поразил....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9270
Благодарностей: 1699
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 628
 
 

Сообщение Shurik 25 июл 2007, 18:27
да, значок лучше бы поменять. Уж если и крест, то не могильный...
Последний раз редактировалось Shurik 25 июл 2007, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 614
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение Kvest78 25 июл 2007, 18:30
Юфан писал(а):Да меня тоже значёк поразил....

Ду кружка пива и то лучше бы смотрелась. :beer: отсюда можно было бы и взять:-)
Кошмар и сразу наткнулся на тему об умерших в реале игроках. А у нас все поголовно...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5332
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Cэм 25 июл 2007, 18:54
это ужастно! более нечего сказать! хоть бутсы вместо крестиков нужны прекрепили.........
Cэм
 
 
 

Сообщение *GoD* 25 июл 2007, 18:56
vextor писал(а):У меня в связи с уходом пенсионеров возникла проблема. Всего в команде игроков в возрасте от 30 до 34 было четверо, и все они уходят. Мне кажется, это несправедливо. может стоит ограничить количество уходящих на пенсию каждый сезон. естественно, все в возрасте 34 лет в любом случае уходят. Сила моих игроков конечно невелика, но считай 1/3 дубля пропала.


Тебе повезло, а у меня 2/3 игроков которые должны были принести баллы решили поиграть еще, а значит в следующем сезоне лига пополнится еще несколькими игроками которые закончат карьеру без клуба.
*GoD*
 
 
 

Сообщение miholap 25 июл 2007, 20:09
Спрос порождает предложение или наоборот...нетак ли?)) а значит цены врядли будут одинаковыми...
Ох, какие идеи по трансферной политике до прихода молодежи теперь в голове крутятся :)
miholap
 
 
 

Сообщение Give Me Your Blood 25 июл 2007, 20:17
игрок в 31 год ушел, хотя, вродь, играл не совсем уж мало. терь надо на это метсо кого-то покупать)
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 580
 
Шан (Шан, Лихтенштейн)
ФК Умутара (Умутара, Руанда)
Кодже Ситизен (Кодже, Южная Корея)
 

Сообщение DNick 25 июл 2007, 20:40
По-моему, знать, кто уйдет заранее - не самая удачная идея.
Была какая-то загадка, надежда - с романтической точки зрения. И стабильный рынок - с прагматической. Теперь не будет ни того, ни другого. Кресты можно поставить как раз на этих двух аспектах.
DNick
 
 
 

Сообщение nightmare 25 июл 2007, 20:56
A по моему это верное решение. ЭТО ПОМОЖЕТ СНИЗИТЬ ЦЕНЫ НА РЫНКАХ. Если будет заранее известно, что старик уйдет на пенсию(о чем в реале всегда известно заранее, кстати), то цена на него будет огромная и его можно будет продавать супер клубам, а если старик решит остаться, то цена на него будет мизерная, это всё поможет слабым клубам лучше развиваться, полностью контролируя состав команды.
nightmare
 
 
 

Сообщение Львович. 25 июл 2007, 20:57
Akar писал(а):
Эти игроки дубля значит плохо участвовали в играх сезона. Вероятность ухода на пенсию уменьшается у игроков, активно выступавших за свой клуб в этом сезоне.

это относится только к игрокам дубля или ко всем?
У меня не ушли игроки сыгравшие всего пару матчей в начале чемпионата.
Львович.
 
 
 

Сообщение Kvest78 25 июл 2007, 21:02
nightmare писал(а):то цена на него будет мизерная, это всё поможет слабым клубам лучше развиваться, полностью контролируя состав команды.

Я могу ошибаться, но цена на начальная цена на возраст-силу теперь корректируется в соответствии с рынком вроде. Если это так, то можно представить начальные цены даже на не уходящих на пенсию... Могу ошибаться.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5332
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Davids 25 июл 2007, 21:10
DNick писал(а):По-моему, знать, кто уйдет заранее - не самая удачная идея.
Была какая-то загадка, надежда - с романтической точки зрения. И стабильный рынок - с прагматической. Теперь не будет ни того, ни другого. Кресты можно поставить как раз на этих двух аспектах.

Реализм превыше всего! У нас же симулятор всё-таки :)
Так что, я думаю, любые попытки добавить реализма прежде всего(в разумных пределах) должны поощряться
Davids
 
 
 

Сообщение Львович. 25 июл 2007, 21:14
Davids писал(а):
DNick писал(а):По-моему, знать, кто уйдет заранее - не самая удачная идея.
Была какая-то загадка, надежда - с романтической точки зрения. И стабильный рынок - с прагматической. Теперь не будет ни того, ни другого. Кресты можно поставить как раз на этих двух аспектах.
Реализм превыше всего! У нас же симулятор всё-таки :)
Так что, я думаю, любые попытки добавить реализма прежде всего(в разумных пределах) должны поощряться
если реализм, тогда и рамки возрастные необходимо увеличить
Львович.
 
 
 

Сообщение Юфан 25 июл 2007, 21:33
nightmare писал(а):A по моему это верное решение. ЭТО ПОМОЖЕТ СНИЗИТЬ ЦЕНЫ НА РЫНКАХ. Если будет заранее известно, что старик уйдет на пенсию(о чем в реале всегда известно заранее, кстати), то цена на него будет огромная и его можно будет продавать супер клубам, а если старик решит остаться, то цена на него будет мизерная, это всё поможет слабым клубам лучше развиваться, полностью контролируя состав команды.

Цены взлетят теперь не только на 34-летних игроков ...... И так заоблачные , на страницу трансферов заходить страшно, правда крестов с могильными холмиками там нет.... Это при том , что цены на игроков меняются в зависимости от рынка, а проценты за которые игроков продают всё те же :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9270
Благодарностей: 1699
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 628
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения