Лимит команд на одного менеджера!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Денис 24 июл 2007, 13:09
molodoy писал(а):От того что у нас в порядке вещей иметь 3-6 команд в лиге насчитывается более 1000 менеджеров без команд

из этих 1000 менегеров без команд, очень мало действительно менегеров без команд :) а в основном это неудалённые аккаунты ушедших менегеров...
Денис
 
 
 

Сообщение Shurik 24 июл 2007, 13:40
Денис писал(а):
molodoy писал(а):От того что у нас в порядке вещей иметь 3-6 команд в лиге насчитывается более 1000 менеджеров без команд
из этих 1000 менегеров без команд, очень мало действительно менегеров без команд :) а в основном это неудалённые аккаунты ушедших менегеров...

Думаю, что тех, которые "в основном", процентов 95
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 614
 
 

Сообщение som 24 июл 2007, 13:41
Я управляю 6 командами и поэтому думаю, что имею право высказатся. Статистику я не вел, но взять хотя бы Сербию. Зарегили 16 новых команд, пришли и новички и те за кого я просил и опытные менеджеры с несколькими командами. Так вот, новички, которые пришли к нам не по моей просьбе, стали вскорости бросать команды и сейчас я веду политику отбора менеджеров. Не важно новичков или опытных, главное чтобы не бросали команды. Мы в федерации постоянно отслеживаем кто не занимается командами. ВИП - команды просим отдать во временое управление, если ими долгое время не занимаются и не появляются в ростерах. Главный критерий отбора это желание играть и наличие времени для этого. Тогда с уверенностью можно сказать, что не бросят комы. А ограничениями и запретами ничего не добьешся.Если есть желание и время, почему бы и не шесть команд. У меня например хватает его и на составы ,и на общение да и много еще на что.
som
 
 
 

Сообщение BEBETO 24 июл 2007, 13:56
Alex_MP3 писал(а):Мне кажется, что ты BEBETO повесил эту тему в протест того, что тебе не дают еще одну кому а у других их по 5 штук? Давит жаба..?!

Нет ни сколько не давит.Да я и не собираюсь иметь по 5 команд,т.к. времени нет столько свободного.Максимально если и будет так это 2-3 комы.
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 457
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Сообщение Барручага 24 июл 2007, 17:12
BEBETO писал(а):Максимально если и будет так это 2-3 комы.


я тоже так думал... поиграй... врямя появится...интерес....
http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... ?num=21414
Последний раз редактировалось Барручага 24 июл 2007, 17:18, всего редактировалось 1 раз.
Барручага
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 24 июл 2007, 17:18
Было 5 команд... теперь осталось 3, скоро останется 2, пока собираюсь на этом остановиться :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Z@kus 24 июл 2007, 21:22
Глупая тема. Сколько кому команд иметь, личное дело каждого. Если у человека есть желание и энтузиазм, то он может держать, хоть 6, хоть 7 команд. Потому что он по любому не допустит их опускания.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Milanito™ 25 июл 2007, 09:31
molodoy писал(а):От того что у нас в порядке вещей иметь 3-6 команд в лиге насчитывается более 1000 менеджеров без команд, а также приходиться играть в разных тмутараканях - Лесото, Свазиленд, Ботсвана, Каймановы о-ва, О-ва Кука и т.д. Где, в реале, о футболе никогда и не слышали... а если и играют то на уровне двор на двор. Разве это интересно?


Сборные этих стран состоят в ФИФА. Новые страны и команды создаются на РЕАЛЬНЫХ основаниях. Большинство своих команд я купил на свои деньги, и отдавать никому не собираюсь. Не хочешь играть одной комой? Покупай. Нет денег? Тогда молчи и тренеруй что есть.
Milanito™
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 25 июл 2007, 09:36
Z@kus писал(а):Глупая тема. Сколько кому команд иметь, личное дело каждого. Если у человека есть желание и энтузиазм, то он может держать, хоть 6, хоть 7 команд. Потому что он по любому не допустит их опускания.

Тему каждый создает,которая ему важна и интерсна в обсуждении, а важна она или нет решать модерам и манагерам
От себя хочу добавить,что кол-во команд должно ограничиватться 5-тью , или даже меньше.. лично если будет такое внесено в правилам, йа отдам одну-две свои комы...
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение DNick 25 июл 2007, 09:57
Мне кажется, что правильно было бы иметь одну команду, так сказать, для воспитания патриотических чуств к Федерации, которой она принадлежит. Опять же, исчезнут двусмысленные ситуации, когда у медежера несколько команд из стран, которые соперничают между собой в чемпионатах мира или континента. С другой стороны, если правила и время позволяют иметь несколько коллективов - почему этим не воспользоваться. Для меня основным положительным моментом нынешнего состояния дел является нивелирование отрицательных эмоций: здесь проиграл, зато там выиграл, здесь потерял - там нашел. Если бы имел одну команду, поражения переживал бы сильнее.
И, конечно, очень хочется чтобы президенты Федераций имели больше возможности влиять на распределение свободных команд. Ведь иногда даже по заявке виден интеллектуальный уровень подающего прошение. А я считаю, чем он выше, тем ответственней человек отнесется к тому делу, за которое взялся - будь это даже игра.
DNick
 
 
 

Сообщение Lecs 25 июл 2007, 11:51
У меня 4 клуба. Но я считаю, что иметь больше 5 клубов это ни в какие рамки не влазит. Если проект ВСОЛ хочет приблизить условия к реальным, то вообще сократить кол-во команд до 1:) т.к. в реале менеджер имеет право рукководить только одним клубом. Но такого во ВСОЛе не будет. Я лично не смогу взять и отдать неизвестно куда какой-либо из своих клубов. Но, повторюсь, у меня их 4. Я за то, чтобы максимум у одного менеджера было 5 клубов и не больше
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 546
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение som 25 июл 2007, 11:55
лекс_ писал(а):У меня 4 клуба. Но я считаю, что иметь больше 5 клубов это ни в какие рамки не влазит. Если проект ВСОЛ хочет приблизить условия к реальным, то вообще сократить кол-во команд до 1:) т.к. в реале менеджер имеет право рукководить только одним клубом. Но такого во ВСОЛе не будет. Я лично не смогу взять и отдать неизвестно куда какой-либо из своих клубов. Но, повторюсь, у меня их 4. Я за то, чтобы максимум у одного менеджера было 5 клубов и не больше

Может быть и играть как в реале будем Один год - один сезон и матчи раз в неделю !?
som
 
 
 

Сообщение Lecs 25 июл 2007, 12:00
Ну тут ты неправ. Так как счас, в самый раз, ну сам пойми, что это не дело. Хотя я и не говорю что сокращать до 1 клуба. Это ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ. Его я никому навязывать не собираюсь. Но больше 5 клубов - это, я считаю, перебор
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 546
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение Chronno123 25 июл 2007, 12:01
В этой теме никогда не будет компромисса, каждый считает по своему. Кто то скажет, что ему 1 команды вполне достаточно, т.к. у самого 1 команда. Другой скажет: " А я считаю, что оптимальное кол-во команду у манагера - 3!". Потому что у него тоже 3 команды. Так что споры будут продолжаться бесконечно, пока в Лиге не введут одно общее для всех правило, по количеству команд. Но неизвестно какое. Я считаю, что личное дело каждого, сколько иметь команд, главное как ими управлять.
Отступление: мне например нравятся команды с Океании, а также с севера, у каждого свои вкусы. Поэтому я их прокачиваю...
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения